• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

194 сообщения в этой теме

Только что позвонили с (495)705-94-24,но не успел снять трубу. Позвонили брату. Брат у мя в погонах-он их послал. Пришла смс с номером (499)681-06-26. Я перезвонил. Там какой-то чел. Решил со мной по душам поговорить. Спрашивал "отказываетесь платить?",актуальны ли все те данные,что в анкете я указал. Что сумму на днях полную выставит. Что возможно дело передадут коллекторам. Про работу спросил 9с понтом и туда припрёмся,а я сразу представил эту картину маслом). Так же в конце спросил в курсе ли родители насччёт моего долга перед банком... Вот. :neutral2:

Изменено пользователем Ратко Младич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что позвонили с (495)705-94-24,но не успел снять трубу. Позвонили брату. Брат у мя в погонах-он их послал. Пришла смс с номером (499)681-06-26. Я перезвонил. Там какой-то чел. Решил со мной по душам поговорить. Спрашивал "отказываетесь платить?",актуальны ли все те данные,что в анкете я указал. Что сумму на днях полную выставит. Что возможно дело передадут коллекторам. Про работу спросил 9с понтом и туда припрёмся,а я сразу представил эту картину маслом). Так же в конце спросил в курсе ли родители насччёт моего долга перед банком... Вот. :neutral2:

У них сегодня видимо день звонков :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сегодня видимо день звонков :).

Вам тоже звонили? Вот я хотел узнать,если он предкам "сольёт" инфу,то это законно? И ещё: кто этот этап прошёл-какие действия и в какой временной промежуток они вероятнее всего предпримут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили с (495)705-94-24,но не успел снять трубу. Позвонили брату. Брат у мя в погонах-он их послал. Пришла смс с номером (499)681-06-26. Я перезвонил. Там какой-то чел. Решил со мной по душам поговорить. Спрашивал "отказываетесь платить?",актуальны ли все те данные,что в анкете я указал. Что сумму на днях полную выставит. Что возможно дело передадут коллекторам. Про работу спросил 9с понтом и туда припрёмся,а я сразу представил эту картину маслом). Так же в конце спросил в курсе ли родители насччёт моего долга перед банком... Вот. :neutral2:

Да, звонили. О чем "болтали" описала чуть выше, Разговор получился не из приятных мягко говоря. Что будет дальше сама бы хотела узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонили. О чем "болтали" описала чуть выше, Разговор получился не из приятных мягко говоря. Что будет дальше сама бы хотела узнать.

Тогда ждём наших уважаемых экспертов... :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ратко Младич' timestamp='1374252

Тогда ждём наших уважаемых экспертов... :bravo:

Тут нету никаких экспертов.Есть такие же люди,как и вы,только чуть раньше попавшие в сложную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нету никаких экспертов.Есть такие же люди,как и вы,только чуть раньше попавшие в сложную ситуацию.

:oops: ну,уж извините. Не корректно выразился. Но смысл понятен: Ждём более опытных товарищей,которые возможно уже побывали в подобной ситуации и возможно выбрались из неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбрался я,я уже говорил.А больше тут,наверное,и нет никого.Флекс достаточно молодой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с ними откровенничать? они не батюшки, грехов не отпускают... так что тут 3 варианта - я плачу, я не плачу но слушаю всякий поносно-словесный бред, я не плачу и посылаю всех сходу на три буквы - в суд.... другого - нету, господа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...настал тот день! Вчера Флекс второй раз звонил брату,перед этим послав сообщение "ФИО скрывается от флексбанка имея задолженность 41.000. Просим перезвонить по номеру 4996810626 и сообщить контактные данные. А только что они позвонили на работу,мне перезвонил начальник. Сказали,что есть задолженность,что не плачу по кредиту и они собираются направить официальное письмо на работу. Подскажите,пожалуйста,в данной ситуации мои телодвижения какие должны быть? Какие заявления и куда писать? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,в данной ситуации мои телодвижения какие должны быть? Какие заявления и куда писать? Заранее благодарю!

Жалоба на сайт Роскомнадзора от имени начальника. Желательно приложить распечатку звонков.

Начальнику объясните, что анонимные звонильщики не имеют права распространять информацию о вашем финансовом положении и их надо просто сразу же посылать открытым текстом. Требовать какой-либо информации они не имеют права.

И пусть отвечает, чтобы данную проблему они решали с вами лично, а не с коллегами по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не плачу флексу с декабря 2012 года, проблемы как у всех наверное, отдавали на агентский договор КА Русдолгнадзор, я их в черный список. Банк начисляет пени 0.19 % в день и штрафы. Сейчас приходят СМС ки с предложением реструктуризации, я звонил им - ну очень надо много платить сразу. Интересно они у суд подают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно они у суд подают или нет?

Нет.Продают в какие то @б#ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже с Флексом повязан, сначало СМСки приходили, чтоб я заплатил или что бегать глупо. Потом чувак позвонил, тоже как выше сказанно - "по душам поговорим". Начисляют штрафы и 0,19% ежедневно. Что дальше будет неизвестно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может быть кто видел рекламу этого банка или сталкивался уже. Они всё кредитки свои рекламируют (номинал до 250к рублей). Являюсь должником уже 2 месяца. Кто что знает или подскажет о них? Пришла смс: "Ваше дело передано в службу безопасности банка". :neutral:

Я вот тоже с этим банком столкнулась. Ситуация схожая, только мне уже звонят со службы по работе с проблемными клиентами. Звонят требуют уточнить место работы и подготовить беспрепятственный доступ в квартиру для описи имущества. Разговаривают ужасно, угроз куча всего и не запомнила!

мне не очень часто звонят, но очень негативный дядечка. кажется зовут Сергей Петрович. вроде и не угрожает, и особо не оскорбляет, но есть обидные вещи, но я конечно ему спокойно отвечаю может его это и выбешивает)))))))))))))) вот сегодня должна 10 тыс оплатить, с утра мне звонил уточнял готова я внести или нет, обиделся разорался когда узнал что у меня нет таких денег)))))))))) вот тоже думаю что такой банк делает, ходит ли он в суды, судя по офису то связной банк даже как то солиднее, чем флекс, скорее думаю каллам отдадут. Долг у меня по карте 112 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня Флекс подал в суд, без СП, сразу иск, 15 января суд. Карта 250 т.р., оплатил 185, должен 350. Просрочка почти год.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где то на форуме было описано как отбить штраф 0.19% ежедневно, не могу найти. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где то на форуме было описано как отбить штраф 0.19% ежедневно, не могу найти. Спасибо!

Вам в суде его отобьют. Если судья посчитает штраф слишком большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это зависит от субъективного мнения судьи? И интересно, почему без судебного приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это зависит от субъективного мнения судьи? И интересно, почему без судебного приказа?

1. Да. Во многом.

2. Не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И интересно, почему без судебного приказа?

Значит банк решил не заморачиваться СП и сразу подал иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит банк решил не заморачиваться СП и сразу подал иск.

Флекс стал ходить в суды? Мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня Флекс подал в суд, без СП, сразу иск, 15 января суд.

Значит пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой еще вопрос: Флекс прислал в суд иск, просит рассмотреть дело без их участия. Приложена копия доверенности от председателя банка на представителя. . Должен быть оригинал доверенности или достаточно копии? Сами они в суд не придут. И еще - может кто знает - доверенность может быть оформлена на 3-х лиц или только на одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой еще вопрос: Флекс прислал в суд иск, просит рассмотреть дело без их участия. Приложена копия доверенности от председателя банка на представителя. . Должен быть оригинал доверенности или достаточно копии? Сами они в суд не придут. И еще - может кто знает - доверенность может быть оформлена на 3-х лиц или только на одного?

Доверенность организации на работника заверяется печатью фирмы.Вы сейчас не на те моменты отвлекаетесь. Серьезно.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу