• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mir7

PRO CALL BLOCKER 2.0 (обломайзер обзвонщиков)

25 сообщений в этой теме

Мой очень близкий человек должен нескольким банкам. С одним банком договорились, с другим - оплачиваем по исполнительному листу. Еще трое не хотят общаться по человечески, видимо им нужен не результат, а процесс. Речь от любителях "пободаться" по телефону.

Купил на ebay.com такое устройство:

2642726_m.jpg

1. Позвонил в МГТС (Я в Москве), активировал услугу Caller ID (54 руб. в месяц)

2. Включаем в телефонную разетку (питается от телефонной линии), в него подключается городской телефон.

3. Включил опцию "блокировать неизвестные входящие" (обычно с закрытых номеров звонят автоинформаторы)

4. Блокируем любой номер из списка входящих или вбиваем его ручками. (до 1200 номеров)

5. Блокируем, к примеру, диапазон номеров по перфиксу 896710... (все мобильные номера тинькова)

6. Блокируем весь спам: соц. опросы, Акадо и т.д. и т.п. ...

Покупал здесь http://www.ebay.com/itm/321113743763?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Цена US $59,90 с доставкой в Россию

Перевод инструкции http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http://hqtelecom.com/pro-call-blocker-ver2-0-manual/

От себя добавлю, АОН-ы современных телефонов, просто отключают звук на звонках из черного списка. Они не способны блокировать "закрытых" номеров. Здесь реализован моментальный сброс нежелательного звонка (тысячная секунды). Напомню необходимо подключить услугу Caller ID у своего оператора.

Итог: полностью контролируем входящие звонки. :smile:

Не примите за рекламу, просто делюсь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все это,конечно,отлично,за исключением одного большого "но".Услуга caller ID представлена далеко не во всех ТС даже в Нерезиновске.А без нее ваш чудесный аппарат будет работать,как обыкновенный АОН.

Если же она,таки,подключена,то все те же самые функции чудесно будет выполнять и простой телефон,с черным списком.От таки дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без caller ID, не будет работать совсем. Самый массовый оператор Москвы МГТС, эту услугу предоставляет. "Обычный телефон", это какой? Вся линейка панасоников отключает только звук мелодии на черном списке, без сброса звонка. "Закрытые номера" вбить в список невозможно. Единственный аппарат с этой функцией "палиха", стоит около 7000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,вы будете мне,пользователю МГТС,рассказывать про их продвинутость?Прям сейчас позвоните туда,благо,поддержка круглосуточная,да спросите,предоставляет ли услугу Коллера,к примеру,Тушинский телефонный узел.

И,таки,да.Любой Панас с черным списком,будет работать также,как ваш чудодейственный аппарат,при подключении к Коллеру.Ибо функции сброса звонка,в данном случае,не аппаратная,а програмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные вы,москали... :neutral2:

Фишечки-прибамбасы... С обеих сторон... :-D

У нас в дяревне,все проще... Проще визитом посетить... А там как пойдет... Дверь обоссать... или спичек в замок напихать...Для начала... А чо,доходчивый месседж... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,бойрус... Все спросить забываю... Ты из ЮТ что ли ? Я там жил года 4... На Г.Панфиловцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то,из ЮТ.А вот Панфиловцев,насколько мне известно,всегда было СТ. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Панфиловцев длинная... До Райниса метров 100 было... Почти,тогда к "Балтике" ,примыкает... А в ней,тогда,точно был клуб ЮТ... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные вы,москали... :neutral2:

кредитыч, дарофф! я потерилсси. токка что оБ чем.

рад был тя слышать...

хде я?

(это я, borika12) ну клон типа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Панфиловцев длинная... До Райниса метров 100 было... Почти,тогда к "Балтике" ,примыкает... А в ней,тогда,точно был клуб ЮТ... :neutral2:

Прально.СТ и ЮТ деляться,аккурат по Райниса.А Балтика (снесли,кстати)- уже на моей стороне стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,соседи...Я на Сходненской работала :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus Аналоговая АТС? Сочувствую. Модель телефона панаса назовите со сбросом звонка по черному списку. Чтоб не быть .... голословным. Уж про блокировку "закрытого" номера пытать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus Аналоговая АТС? Сочувствую. Модель телефона панаса назовите со сбросом звонка по черному списку. Чтоб не быть .... голословным. Уж про блокировку "закрытого" номера пытать не буду.

Я на работе.Телефон-дома.Мне что,вам инструкцию отсканировать? Еще раз,для танкистов.Функция сброса звонка-заслуга Коллера,а не аппарата.Можете загуглить разницу между Коллером,и простым АОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus Для пехоты, я подожду название модели телефона. Он у вас дома? Прекрасно. Пока вы, любезный, занимаетесь пустой болтовнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus Для пехоты, я подожду название модели телефона. Он у вас дома? Прекрасно. Пока вы, любезный, занимаетесь пустой болтовнёй.

ОК. Завтра будет вам название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(это я, borika12) ну клон типа....
Можно подумать, тебя еще кто-то не узнал. Во всех твоих клонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо...ща модн клонировать...вона овцу сделали..доли чоли...померла скотина(((хромосом не туды пошел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все всё и поняли. Для остальных, если возникнут вопросы по настройкам и эксплуатации, подскажу что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KX-TG6621RU

И кстати,у МГТС вообще нет Caller ID.Они работают с CLIP FSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще точнее, то CLIP-FSK , это частный случай реализации Caller ID. Caller ID – идентификация звонящего абонента (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно проще. И дешевле: визит в СЦ телефонщиков с целью смены номера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле: визит в СЦ телефонщиков с целью смены номера

А визит зачем?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurinn Всего 400 рублей, а в качестве бонуса... бесплатное обновление информации в справочной :) Да и не хочу я менять номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно менял номер, и кстати на Тушинской АТС.

Услуга стоит 400 руб. (с выбором номера) но вам дают старьё, от таких же должников и т.д frown.gif

Новый, т.е чистый 2000 руб.

Устройство прикольное, но не везде будет работать.

Изменено пользователем Rudi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Не знаю... У нас РОСТЕЛЕКОМ - бесплатно сменил номер. Никаких проблем, зато полное спокойствие.

Менял не за себя - пожилая матушка с советским менталитетом, ей лексику КА не понять :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу