• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
xWARx

ООО Восток финанс

17 сообщений в этой теме

Видимо мой долг был продан данной компании...

Кто-нибудь с ними имел дело? Что из себя представляют?

Расскажите пожалуйста, если был опыт взаимоотношений с данной конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вроде давно уже на сайте, а поиском пользоваться не научились.... вот хотя бы здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5763 о ней сказано.... и не тока тама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый xWARx,

Компания «ВостокФинанс» (www.vostokfinance.ru) входит в VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com), которая является одной из ведущих международных групп в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности. Компании, учредившие Группу, более 6 лет работают на рынке выкупа банковских портфелей проблемных кредитов в странах СНГ.

Вероятно, право требования по договору, заключенному Вами с банком, было уступлено компании «ВостокФинанс», которая стала конечным кредитором по договору на основании ст. 382 Гражданского Кодекса РФ. Рекомендуем Вам позвонить по телефону 8 800 333 75 15 (бесплатно в пределах Российской Федерации) и договориться об урегулировании задолженности (существует несколько вариантов, о которых Вам расскажут специалисты «ВостокФинанс»).

Если долг не урегулировать, могут наступить правовые последствия: начисление штрафных санкций, предоставление информации в бюро кредитных историй, подача искового заявления в суд, ограничение выезда за пределы Российской Федерации по решению суда и др.

Вы также можете связаться с нами любым другим удобным для Вас способом, указанным на нашем сайте: www.vostokfinance.ru/ru/contacts-2/.

С уважением,

Служба связей с общественностью и СМИ

VostokFinanceGroup

Видимо мой долг был продан данной компании...

Кто-нибудь с ними имел дело? Что из себя представляют?

Расскажите пожалуйста, если был опыт взаимоотношений с данной конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,служба.А вы к нам надолго?Как и представитель РС,будете присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начисление штрафов шакалами, и передача данных в БКИ позабавила.

Впрочем, второе уже сделал банк, а вот первое?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит служба...наша служба и опасна,и трудна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

является одной из ведущих международных групп в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности.

Ну какая мелкая кочка не мнит себя как минимум горой...

начисление штрафных санкций

Кому вы тут сказки рассказываете? Не имеют права коллекторы начислять штрафы. Так как не являются банковской организацией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания «ВостокФинанс» (www.vostokfinance.ru) входит в VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com), которая является одной из ведущих международных групп в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности. Компании, учредившие Группу, более 6 лет работают на рынке выкупа банковских портфелей проблемных кредитов в странах СНГ.

Засланец.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букву зря заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера (19.04.2014) позвонила модам с номера телефона +74997090593 и угрожая жизни мне и моей матери пыталась убедить меня в том, что я обязан погасить долг за свою сестру! С сестрой уже несколько лет не общаюсь и где она незнаю! Девушка звонила в 22.30: Я могу услышать (Ф.И.О) Я ответил нет ичто вообще Где она и чем живет. соответственно я представился. Она сказала, что я в таком случае должен погасить за нее кредит с начисленными процентами 1000000 р. Я объяснил, что я инвалид и нигде не работаю и возможности погасить долг, при всем желании, погашать не смогу и не буду! Она в грубой форме предложила продать нашу квартиру и погасить таким образом дол! Я в свою очередь послал ее на лохматого шмеля (думаю всем ясно куда) Вообщем хочу обратить на меня внимание сотрудников данной незаконной конторы, Вы бестолковые сначала выясните круг общения людей которым угрожаете, а то можно и по сраке получить. Дэбилы!!!

post-30289-0-70106300-1398013986_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматый шмель..Как много,в этом звуке..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера (19.04.2014) позвонила модам с номера телефона +74997090593 и угрожая жизни мне и моей матери пыталась убедить меня в том, что я обязан погасить долг за свою сестру! С сестрой уже несколько лет не общаюсь и где она незнаю! Девушка звонила в 22.30: Я могу услышать (Ф.И.О) Я ответил нет ичто вообще Где она и чем живет. соответственно я представился. Она сказала, что я в таком случае должен погасить за нее кредит с начисленными процентами 1000000 р. Я объяснил, что я инвалид и нигде не работаю и возможности погасить долг, при всем желании, погашать не смогу и не буду! Она в грубой форме предложила продать нашу квартиру и погасить таким образом дол! Я в свою очередь послал ее на лохматого шмеля (думаю всем ясно куда) Вообщем хочу обратить на меня внимание сотрудников данной незаконной конторы, Вы бестолковые сначала выясните круг общения людей которым угрожаете, а то можно и по сраке получить. Дэбилы!!!

О дальнейших успехах и поражениях в этом деле буду обязательно писать здесь, но гарантирую ,что так это не оставлю! Салют ВФ от СК РФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера (19.04.2014) позвонила модам с номера телефона +74997090593 и угрожая жизни мне и моей матери пыталась убедить меня в том, что я обязан погасить долг за свою сестру! С сестрой уже несколько лет не общаюсь и где она незнаю! Девушка звонила в 22.30: Я могу услышать (Ф.И.О) Я ответил нет ичто вообще Где она и чем живет. соответственно я представился. Она сказала, что я в таком случае должен погасить за нее кредит с начисленными процентами 1000000 р. Я объяснил, что я инвалид и нигде не работаю и возможности погасить долг, при всем желании, погашать не смогу и не буду! Она в грубой форме предложила продать нашу квартиру и погасить таким образом дол! Я в свою очередь послал ее на лохматого шмеля (думаю всем ясно куда) Вообщем хочу обратить на меня внимание сотрудников данной незаконной конторы, Вы бестолковые сначала выясните круг общения людей которым угрожаете, а то можно и по сраке получить. Дэбилы!!!

Я на 100% готов к вашему появлению! Кому интересно вам сюда http://www.youtube.com/watch?v=zpdnLxwiaIQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стали от них звонки поступать, пробила через инет. кто звонит. Вчера два раза и сегодня уже один раз - настойчивые:mrgreen:Интересно,от какого банка? Почту-то мою вскрыли, куда все письма от банков приходили, теперь даже и узнать ничего не могу.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь. Они письма активно пишут и СМС шлют, так что скоро покров тайны Вафлер-Финансом будет сдернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почту-то мою вскрыли, куда все письма от банков приходили, теперь даже и узнать ничего не могу.
Маргош, ящик взломали, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мэйловскую почту взломал кто-то. Теперь ни одно письмо прочитать не смогу. Если только ВФ бумажное письмо не пришлет, так и не узнаю, ху из ху.Сегодня снова три раза позвонили - стабильно утром, днем и вечером.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу