• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tequila

Методы работы отдела сбора УКР КД БРС

1 130 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Прихожу тут домой, а на подъезде, на мусоропроводе на моем этаже, на общей двери моего этажа!!!!! висит мой портрет, точнее фото 2006 года когда тел. в кредит брал (бср), а под ним надпись: ВНИМАНИЕ! ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК КРЕДИТОВ!!! ВЕРНИТЕ ДОЛГИ!!! и ручкой моя Ф.И.О. номер квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня та же история про карту, но тело долга я вернул, а на проценты Забил!!!

И ЧЕГО ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ??? КАРАУЛИТЬ И ПРИБИТЬ???

А нафиг прибивать? Пускай живут в своей бессильной злобе. Пример тому гей-извращенец. Бесится, а сделать ничего не может. Портретик, думаю, все-таки надо снять. Ведь невозможно же доказать, что это сотрудники БРС повесили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Прихожу тут домой, а на подъезде, на мусоропроводе на моем этаже, на общей двери моего этажа!!!!! висит мой портрет, точнее фото 2006 года когда тел. в кредит брал (бср), а под ним надпись: ВНИМАНИЕ! ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК КРЕДИТОВ!!! ВЕРНИТЕ ДОЛГИ!!! и ручкой моя Ф.И.О. номер квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня та же история про карту, но тело долга я вернул, а на проценты Забил!!!

И ЧЕГО ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ??? КАРАУЛИТЬ И ПРИБИТЬ???

Ну уж это вообще, а некоторые кричат типа "солидный банк"- "солидные банки"так вопросы не решают.Картина прям в голове нарисовалась, некто, как крыса проскальзывает в подъезд и озираясь по сторонам приклевает бумажку.Фи, какя мерзость. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картина прям в голове нарисовалась, некто, как крыса проскальзывает в подъезд и озираясь по сторонам приклевает бумажку.Фи, какя мерзость. :neutral2:
Действительно до чего скоты опустились.Картина только немножко другая.Этот с позволения сказать сотрудник,не проскользнул в подъезд,а как крыса в мусоропроводе отсиживался,выжидал удобного момента,чтобы приклеить.Его не смущало,что на голову ему падают помои,ведь у него "великая"миссия возложенная на него банком "Русский Стандарт"-приклеить бумажку на мусоропровод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Если Русский стандарт снимает с вашей карты проценты по ставке 42 процента,вы вправе требовать вернуть списанные деньги по завышенной процентной ставке.Документ,дающий вам такое право как это не глупо - ваш договор оферты -в нём нет информации о том,по какому тарифу снимает с вас банк 42 процента. Вы не ставили подпись под тарифом,а вы ставили подпись только о том,что ознакомлены с тарифами. Вы можете обратиться в банк с заявлением О возвращение излишне списанных процентов. Если банк официально вам откажет в этом, обращайтесь в агентство по сбору долгов ООО "Агенство по сбору долгов" - http://www.dolgnikov.net/ вы заключаете с ними договор и требуете вернуть списанные с вас лишние деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если банк официально вам откажет в этом, обращайтесь в агентство по сбору долгов ООО "Агенство по сбору долгов" - http://www.dolgnikov.net/ вы заключаете с ними договор и требуете вернуть списанные с вас лишние деньги

А почему на этом сайте нет адреса офиса? А только р/с и мыло на бесплатном сервисе? Конспирация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отто, а на "Контакты" кликнуть не пробовали?)))

А вообще это что за реклама такая?А, bankrot-tariko??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отто, а на "Контакты" кликнуть не пробовали?)))

хм, действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, зачем сотрудники БРС уговаривают прийти в банк? Говорят, так прям ласково- ласково, "ну что ж мы по телефону решаем такие важные вопросы, вам надо прийти в банк и на месте разберемся". Кто нибудь откликнулся на их заманивания? Чем там удивляют? Делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, зачем сотрудники БРС уговаривают прийти в банк? Говорят, так прям ласково- ласково, "ну что ж мы по телефону решаем такие важные вопросы, вам надо прийти в банк и на месте разберемся". Кто нибудь откликнулся на их заманивания? Чем там удивляют? Делитесь!

а заманивают как я поняла чтобы вы пришли и подписали типо бумажку о рестуктуризации долга по договору которого не существует просят заплатить штрафы начисленные банком и спокойно дальше отдавать им деньги или еще смешнее предложат взять в другом банке кредит чтобы отдать им денежки :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати участковый по нынешнему действующему законодательству РФ имеет право без судебного документа требовать от вас открыть дверь и впустить его в свою квартиру но только в том случае, если он уверен, что в вашей квартире совершается какое-либо правонарушение. Но за отказ впустить его в квартиру он не имеет права звать ОМОН, слесарей и т.п. что бы вскрыть вашу дверь, он имеет право только написать об этом инциденте вышестоящему начальству или в прокуратуру (точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но за отказ впустить его в квартиру он не имеет права звать ОМОН, слесарей и т.п. что бы вскрыть вашу дверь, он имеет право только написать об этом инциденте вышестоящему начальству или в прокуратуру (точно не помню).
Если сотрудник милиции уверен,что в вашем жилище совершается преступление,то сотрудник может вскрыть вашу квартиру без санкции суда.Но после этого он обязан не замедлительно,в течении суток уведомить об этом прокурора.Статья 11 п.18 "Закон о милиции".

P.S.АлисаСон правильно говорит. Ни при каких обстоятельствах сотрудник милиции не должен находиться вместе с коллекторами и требовать открыть дверь.Служебная деятельность коллекторов и милиционеров между собой не связаны законодательно.Если вы увидите такую картину,то знайте,что милиционер пришёл с коллекторами к вам-НЕ ЗАКОННО и смело набирайте "02".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати участковый по нынешнему действующему законодательству РФ имеет право без судебного документа требовать от вас открыть дверь и впустить его в свою квартиру но только в том случае, если он уверен, что в вашей квартире совершается какое-либо правонарушение.

А должник что, совершает в своей квартире какое-либо правонарушение????

Я писала применительно к этой ситуации, вообще-то , так что Ваши пояснения в данном случае неуместны :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если он на Вашем участке ( вдруг! ) окажется таким тупым, то Вы ему тоже имеете право не открыть дверь, так как не уверены, что это милицЫонЭр, в наше время очень много оборотней в погонах, и говорите из-за двери, чтобы назвал свою фамилию а вы сейчас позвоните в отделение и узнаете, проводятся ли в отношении Вас какие-либо мероприятия и выслан ли по Вашему адресу на Вашу поимку и опись Ваших фамильных брульянтов данный оборотень. А еще проще просто набрать 02 и сказать, что в Вашу дверь ломятся неизвестные и с ними человек в милицейской форме и требуют от Вас деньги.

Вот она ваша ситуация: ПРИШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ. и я не думаю, что он будет настолько туп, что бы в качестве обоснования своего визита указывать ваши долги и др. денежные обязательства перед третьими лицами. Раз он пришел - значит получил на лапу от коллекторов и в качестве обоснования впустить его в квартиру может заявить например: у вас проживают незарегистрированные лица, ведется ремонт гастарбайтерами и т.д. и т.п. и в этом случае вы обязаны его впустить (конечно коллекторов пускать не обязаны). Но если вы этого не сделаете то Вам будет грозить только штраф. Основной смысл поста заключался в том, что участкового можно таким же лесом послать и за это ниче не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сотрудник милиции уверен,что в вашем жилище совершается преступление,то сотрудник может вскрыть вашу квартиру без санкции суда.Но после этого он обязан не замедлительно,в течении суток уведомить об этом прокурора.Статья 11 п.18 "Закон о милиции".

Преступление и правонарушение разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас проживают незарегистрированные лица, ведется ремонт гастарбайтерами и т.д. и т.п. и в этом случае вы обязаны его впустить (конечно коллекторов пускать не обязаны).
Не обязаны Вы пускать в таком случае.Пусть на площадке стоит и ждёт когда выйдут незарегистрированные лица и гастарбайтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас проживают незарегистрированные лица, ведется ремонт гастарбайтерами и т.д. и т.п. и в этом случае вы обязаны его впустить (конечно коллекторов пускать не обязаны).
Не обязаны Вы пускать в таком случае.Пусть на площадке стоит и ждёт когда выйдут незарегистрированные лица и гастарбайтеры.

Хех ошибочка вышла, где-то я видимо попутал. Действительно согласно инструкции по организации деятельности участкового уполномоченного милиции он имеет право беспрепятственно входить в жилье только если там совершено или совершается ПРЕСТУПЛЕНИЕ (а не правонарушение) и в др. случаях, таких же как и обычный милиционер.

P.S. Прошу прощение за ошибочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязаны Вы пускать в таком случае.Пусть на площадке стоит и ждёт когда выйдут незарегистрированные лица и гастарбайтеры.

:-D

Кстати, еще нужно потом будет доказать, что эти незарегистрированные гастарбайтеры действительно ПРОЖИВАЮТ, а не пописать зашли на минуточку :bigsmile: ( это я упертому вьюноше :prelest: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязаны Вы пускать в таком случае.Пусть на площадке стоит и ждёт когда выйдут незарегистрированные лица и гастарбайтеры.

:-D

Кстати, еще нужно потом будет доказать, что эти незарегистрированные гастарбайтеры действительно ПРОЖИВАЮТ, а не пописать зашли на минуточку :bigsmile: ( это я упертому вьюноше :prelest: )

Теоритически все верно, нехай менты доказывают и т.п. и т.д. Только на практике все иначе особенно с нашей доблестной милицией. Презумпция невиновности только на бумажке. Видно вы не часто или вообще с милицией не сталкивались (в общем это и к лучшему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас милиция - как ниггеры - глупые и ленивые. Активизировать может только давание на лапу. Но если вы знаете, что они точно по таким то статьям не могут делать этого или этого - то они настаивать не будут, себе дороже, опять же есть ОСБ, куда всегда можно пожаловаться. Не будут раби банка они рвать ж... на красный флаг, не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы!

Кстати, а у кого-нибудь был опыт, чтобы приходили коллекторы+участковый? Эта компания столь же легко "посылается", как и просто коллекторы? Тот факт, что просто так участковый не будет двигать свою пятую точку в сторону моей квартиры, для меня очевиден, однако, если коллекторы ему дадут на лапу, то он может быть и будет "отрабатывать" их деньги. Насчет того, что он должен быть уверен, что у меня в квартире совершается какое-либо правонарушение.... Ну.... например, он может сказать, что соседи накатали заяву, что моя квартира сдается в аренду, или (как тут уже говорилось) у меня работают незарегистрированные гастарбайтеры. Скажет, что пришел это проверить. В этом случае я ведь обязана буду его пустить? А коллекторов тогда куда дену, они ведь наверняка вместе с ним в дверь ломиться будут? Или сказать участковому, чтобы приходил для проверки без посторонних лиц???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или сказать участковому, чтобы приходил для проверки без посторонних лиц???

Ничего не надо участковому говорить.Звоните "02" и вкратце опишите ситуацию.Пусть потом с ним разбирается-инспекция по личному составу.Ей он и будет объяснять,что он делал у вашей квартиры вместе с банковскими коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ГОВОРИТЕ: "Не делайте ничего и не платите - пускай идут в суд,и попробуют доказать, что по карте вы им вообще что-то должны. Как было сказано выше, они это могут сделать только, если вы подписали договор именно на карту."

простите, конечно, но здесь вы глубоко ошибаетесь!!! будте внимательны, читайте договор!

в таком документе как "Условия предоставления и обслуживания карт БРС" ясно написано, что договор о карте заключается "путем акцепта банком оферты клиента", то есть клиент просит предоставить банк карту, а если банк согласиться, тогда предоставит!

почитайте ваши документы на потребительского кредита, в том числе бланк ЗАЯВЛЕНИЕ, под которым вы поставили свою же подпись, и там вы увидете заявление на получении кредита на товар и заявление-оферту на предоставлении кредитной карты ... вот вам и подписанный договор и именно на карту!

а по поводу суда, если банк его выигрывает, то придется вам не только кредит погасить, но и издержки суда оплатить! так что выбирайте сами!!!

да, кстати, слышали про БКИ (бюро кредитных историй) не выплатели одному банку(пусть и не РС) больше не получите кредит НИГДЕ! так что выбирайте сами!

"Уважаемая"- помимо того , что "заявление" и "договор" это две БООЛЬШИЕ разници и даже если ВЫ считаете (не смотя на то, что прописано в соответствующих кодексах) заявление договором, то, да будет ВАМ известно, условия договора, противоречащие действующему законодательству считаются не действительными и/или делают не действительным (ничтожным) договор в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, пока в стране есть Люди, которые не умеют читать документы, которые они подписывают, а также элементарно считать, а знают только, как можно снять деньги по карте за 3 секунды, эта проблема будет существовать.

Причем проблема в том, что Клиенты банка, интересуются о том какие проценты по карте только через год после снятия с нее наличных, что же вы хотите после этого.

Головой подумать сначала надо, а потом нимать деньги.

У меня тоже есть Кредитная карта, но если меня не устраивают данные тарифы, Я ДЕНЬГИ С НЕЕ НЕ СНИМАЮ, что же вас заставляет дорогие мои, что потом даже в агенство по сбру долгов Ваш Кредит передают.

" Лучшее- враг хорошего" :) Я не знаю кто писал приславутые "условия", но пока ещё в первую очередь отнашения между гражданами в РФ регулируются "Гражданским Кодексом", а не "нууу ОООЧЕНЬ крутыми юристами" из БР и энцефалопатами из отдела "проблемных кредитов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу