• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hbb1

БРС-СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ

26 сообщений в этой теме

добрый день!вчера получил СМС:в связи с возбуждением исполнительного производства вам срочно необходими явиться в территориальный ОФССП РФ по месту регистрации.согласно ст.25,15 КоАП РФ неявка по повестки влечет уголоную ответственность должника ЦА УОИП ФССП РФ.ТЕЛЕФОН КОНЦЕЛЯРИИ 84956206400.СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ 89645222806.

Вот такое СМС (((

Звонил этуму приставу-исполнителю,в кранце он скаЗал что бы шли на мировую с БРС.

А ТАКЖЕ Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИ ПОВЕСТОК,НИ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ,ВООБЩЕ НИ ЧЕГО)))

А самое гланое в этот же день звонили из юридического отдела БРС,Я АООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

так же я позвонил в сам банк и уточнил сумму задолжности,мне сообщили что я должен вернуть до 5 сентября просроченную задолжность,про суд вообще ни слова.

помогите развод это или как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На сайте приставов себя ищите.По месту прописки. А не слушайте всяких олухов,которые,нарыв в инете тилипон Парфенчикова,пытаются деник вытрясти))

А чего тут непонятного?Прессингуют.Вы ж иначе деник не отдадите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hbb1, возможно, это просто развод и вам прислали телефоны отдела взыскания БРС. Но на всякий случай не ленитесь, сходите к судебному приставу вашего района и узнайте конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЧТО УЗНАЛ ЕЩЕ.звоню в банк ...ну типа подали в суд и выиграли,а там говорят что даже требования от банка нет,сказали идти в банк и узнавать! дальше звоню этому приставу он даже адрес сказал московский бутырская,и тел раб дал но он что то не отвечает(посмотрел в реестре номеров по офссп такого нет,но очень похож на настоящий номер.да фишка вот еще в чем,но сказал что он вообще оператор и только комменты ставит,запись разговора зделал,и там я услышал что он чуть проговорился про куул центр,вот тут я вообще запутался,разве в таких госу. учереждениях тоже кул. центры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главном сайте офссп я себя не нашел((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главном сайте офссп я себя не нашел((((((((((

Фуфел это всё. Вы когда нибудь видели, чтобы судебные решения по СМС присылали? Уведомления нет, решения нет заказным с уведомлением... Этим БРСникам лишь бы денег вытрясти своему Рустамчику на право назавать очередную лилию именем очередной по******и...

Изменено пользователем Сер ИнкоГнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите заяву на это накатать в ген прокуратуру!есть записи телефонных перегаворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите заяву на это накатать в ген прокуратуру!есть записи телефонных перегаворов.

На магнитном носителе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на телефоне,обычный городской со встроеннной записью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на телефоне,обычный городской со встроеннной записью

Такая запись не поддается экспертизе,и не может являться доказательством в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hbb1, на что вы конкретно жаловаться будете? кстати, я бы не ленилась на вашем месте, а дошла бы до районного ФССП, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонил в районый отдел приставав,сказали я чист как стеклышко,даже за жкх долгов нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил этуму приставу-исполнителю,в кранце он скаЗал что бы шли на мировую с БРС.

Рассудите логически, на кой ляд настоящему приставу нужны ваши терки с БРС? Его-то с какого перепугу интересует ваша мировая с БРС? Дело пристава - вызвать вас к себе на прием и выяснить, будете ли вы оплачивать по исполнительному документу. Все.

помогите развод это или как!!!

Думаю, вывод догадаетесь сделать сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопросик: а вообще законно что сторудника банка приежают по адресу регистрации,я что то не помню в договоре что бы давал разрещения посещать меня дома,и если не законно,то как им это написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня новое СМС

ОТ :916887777

Уведомляем Вас о начале процедуры исполнительного производства.В связи с чем сегодня находитесь дома.в случае отсутствия вас по адресу,процедура описи имущества будет без вашего участия.в соответствии с 229-ФЗ " Об исполнительном производстве" от 02,10,07 г.

телефон канцелярии : 8(495)620-6400 : судебный пристав-исполнитель: 8(963)637-59-09

вот так вотneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня новое СМС

ОТ :916887777

Уведомляем Вас о начале процедуры исполнительного производства.В связи с чем сегодня находитесь дома.в случае отсутствия вас по адресу,процедура описи имущества будет без вашего участия.в соответствии с 229-ФЗ " Об исполнительном производстве" от 02,10,07 г.

телефон канцелярии : 8(495)620-6400 : судебный пристав-исполнитель: 8(963)637-59-09

вот так вотneutral2.gif

ну, че..... тады хотя бы мебель чтоль протрите.... да плазму свою включите на полную..... золото-брюлики на видное место положите.... за пузырем сбегайте.... а лучше за несколькими - ибо ждать, боюсь, долго придется.....

хотя бы потому что первый номер - центрального аппарата ФССП по РФ...... а служебного номера пристава - нету..... равно как и его имени......

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая-же СМСочка) один в один, только последняя цифра 13. 4 месяца назад , когда я попала в опалу банков, со страху побежала платить...деньги канули в лета)))Люди, закрывайте свои кредиты полным погашением и больше не связывайтесь с этими попрошайками-гиенами)А если нет возможности, не ведитесь на развод. Все приглашения и решения должны быть на бумажном носителе, вынесенные в судебном порядке.

Аминь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hbb1, возможно, это просто развод и вам прислали телефоны отдела взыскания БРС. Но на всякий случай не ленитесь, сходите к судебному приставу вашего района и узнайте конкретнее.

Да ложитесь спать.Хватит себя накалять. Когда придет по почте заказное с уведомлением, вот начешь бегать.А пока просто выжимают с тебя и смотрят, можно что то выжать или нет.Хитрость не поможет,начнут наезжать грубо и нагло,если не поможет, тогда позвонит добрый дядя, или какой-нибудь "представитель, представительства банка". Всегда обещай что оплатишь послезавтра.Потом спросят почему не оплатил, скажешь украли по дороге.И опять обещай послезавтра оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ложитесь спать.Хватит себя накалять. Когда придет по почте заказное с уведомлением, вот начешь бегать.А пока просто выжимают с тебя и смотрят, можно что то выжать или нет.Хитрость не поможет,начнут наезжать грубо и нагло,если не поможет, тогда позвонит добрый дядя, или какой-нибудь "представитель, представительства банка". Всегда обещай что оплатишь послезавтра.Потом спросят почему не оплатил, скажешь украли по дороге.И опять обещай послезавтра оплатить.

:apllause: :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СмС ка сегодня пришла с номера 89512280015 "Типа возбуждено исполнительное производство, по месту регистрации будет осуществлен выезд с целью ареста имущества и дальнейшей реализации, отсутствие должника этому не помешает, пристав-исполнитель и телефон мобильный 89653916302 "

На ФССП инфо нет

Сижу жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СмС ка сегодня пришла с номера 89512280015 "Типа возбуждено исполнительное производство, по месту регистрации будет осуществлен выезд с целью ареста имущества и дальнейшей реализации, отсутствие должника этому не помешает, пристав-исполнитель и телефон мобильный 89653916302 "

На ФССП инфо нет

Сижу жду)


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9246&view=findpost&p=264017bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может ли БРС, арестовать счет в сбербанке без судебного пристава,так как исполнительного листа и фамилии пристава нет,есть только решение суда.По моей претензии в сбербанк,пришел ответ,что счет арестован судебным приставом-исполнителем-далее Фамилия,И.О.,но этот пристав тот же судья,что вынес судебный приказ.Может ли судья быть судебным приставом-исполнителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья не может быть одновременно судебным приставом:-x Но судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Отменяйте приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошлым летом приходило СМС от "ФССП" в воскресенье, что в этот день приедут описывать имущество, по всем вопросам обращаться по такому-то телефону. Тогда еще я с этим сайтом не был знаком, как и с законами, так что по глупости своей позвонил по этому номеру, где представились "дежурной частью" и где сказали позвонить в банк и узнать о своей задолженности, оплатить и вновь перезвонить "судебному приставу", тогда он, может быть, и не приедет сегодня описывать и арестовывать имущество. Естественно я сразу побежал одалживать деньги и оплачивать долг. И только вечером, успокоившись, случайно наткнулся на этот сайт. Каким же идиотом я себя тогда почувствовал))) Кстати, в ноябре они опять присылали СМС, даже с точным временем приезда - 16:00, и с отпиской, что если не открою дверь - вызывают сотрудников МЧС взломать ее) Так никто и не приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БРС на 3тем месяце просрочки, суд,приказ стряпают? У меня пошёл 3тий месяц просрочки и сегодня мене начали активно названивать из этого замечательного банка. Я не отвечал, прошел с обеда я с обеда на работу и меня к себе зовёт начальник и говорит мне что ему звонил пристав на счёт меня и мне нужно срочно перезвонить этому приставу, я звоню, трубку не берут, думою потом перезвоню, но тут мне звонит с другого номера , этот самый (пристав) и говорит мне не получал-ли я повестку в гости к приставу, я говорю нет не получал, говорю давайте я сам к вам приду вы скажите как вас найти а он мне начал петь о моей просрочке и что если я оплачу 10300 до 10го числа то у меня всё будет хорошо, а если не оплачу то ко мне уже11го числа ко мне явятся пристав. Тут до меня дошло кто мне звонит на самом деле. Тока еже ситуация у меня была и в прошлом году, тоже просрочка 3 месяца и также мне звонил (пристав) я тогда всё оплатил, получил отпускные. И ребятки из БРС решили что на меня слово пристав действует как удав на бандерлога и решили что я по бегу деньги искать что бы им заплатить

Перенес по просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу