• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

69 сообщений в этой теме

Нееееееее кусачих такс они боятьсяneutral.gif, у меня у знакомой таксочка, пришли приставы он на них порычал, закрыла она его в другой комнате где усе имущество было и ay.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня вот йорк, но я уже с соседкой договорилась- типа она моему ребенку играть дает егоal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже йорк. Она для меня как второй ребенок (люблю ее очень). Я не переживу если ее заберут. Надеюсь испугаются забирать, т.к. она на незнакомых людей кидается :mrgreen: А что можно предпринять чтоб ее не забрали? Заранее хочу подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только,что пережила потерю нашего старшего такса и не старый был 9 лет. Все,что из ценного было продала,чтобтолько на лечение хватило и вытащили его,но нет не смогли... А на работе за 3 месяца зарплату, так и не выдали -уволилась,еще и трудовую не отдают. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше спрашивала, Gella ответила,что достаточно,чтоб в паспорте собаки другой хозяин значился ( не должник) . Я на маму буду оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно серьёзно эту тему развили...Неужели приставам заняться нечем, как устраивать распродажу "б/ушных" животных? Ваши животные дороги только вам! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому что ДОРОГИ и забираютneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому что ДОРОГИ и забираютneutral2.gif.

Не верится, что забирают. Может только некоторые, особо рьяные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь где то писали что попугая забрали mrgreen.gif,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же оставляют на хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всякому бывает. У некоторых забирали, а через какое то время вернули. Животину то кормить нужноneutral2.gif, да и вдруг убежит или помрет-чё таты пристав делать будетdr.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убежит или помрет-

Вот именно. Также и на хранение брать опасно. Что убежал, не поверят. Что помер, не докажешь. Лучше не подписывать акт и не брать на хранение. Описали, пусть забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста,а то от информации уже голова кругом. Могут ли наложить запрет на действия с муниципальной квартирой? Или должнику лучше выписаться? Мы хотим приватизировать на маму,а затем продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не могут. Муниципальная собственность - это не Ваша собственность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приватизируете на маму, будет маминой. Следите чтобы на ней кредитов не было.

Смотрите чтоб такого не случилось http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11647&view=findpost&p=374296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи хоть бы моих кошек описали,а то их четыре штуки и рожают каждые три месяца одна за другойmrgreen.gifА так хоть котят будут возле метро продавать хоть какие деньгиgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel ,спасибо за предупреждение,но у нас хорошо все. Мама меня поддерживает, муж тоже. На маме нет кредитов и не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь где то писали что попугая забрали mrgreen.gif,.
Как его можно забрать, он же летает)) Пристав с сачком - это будет хитом на ютубе) Кстате, ара раскусывает грецкий орех, у друзей живет такой) Петух. В стиле Хичкока гостей встретит. Я бы приставам не позавидовала))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу