• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

В каком месте она норм?

Если они даже документы нормальные предоставить не могут.

Давайте я Вам реструктуризацию дам, от любого банка.

Вы переводите деньги на указанный счет, равными платежами, в течении трех лет.

Даете банку мой номер телефона, я самостоятельно веду с ним переговоры.

Договор никакой не заключаем, договоренность только на словах.

Согласны?

Извините, но это право банка ставить условия))

1)Вам вышлют оферту.

2)Закроют кредит в бки

3)Вышлют справочку об отсутствии задолженности

С таким подходом можно вообще никому не платить...согласен, что ТКС мутно всё делает, но делает...Люди ходят и пишут заявления о реструктуре и им отказывают, а ТКС идёт на уступки, я считаю это большой +.Вы всё никак не поймёте, что банк это не человек и так глупо обманывать вас не будет))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1)Вам вышлют оферту.

3)Вышлют справочку об отсутствии задолженности

:shotme:

Этой офертой можно только подтереться, извиняюсь за выражение.

Так как она не содержит никаких подтверждающих факторов того, что прислал ее банк Тинькофф,

а именно: отсутствие печати и подписи сотрудника банка.

"Справочка" имеет такую же юридическую силу, как и оферта. То есть, она так же является просто бумагой,

без всяких опознавательных признаков, кроме логотипа банка.

Исходя из вышесказанного, я так же, предоставлю Вам оферту о том, что с Вами заключен договор реструктуризации

и справку об отсутствии задолженности, с логотипом любого банка.

Haus, вопрос лично Вам:

Как вы будете доказывать наличие реструктуризации, без документов подтверждающих реструктуризацию???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтерется в таком случае можно любыми документами))проще скажите что нехотите платить))Навыдумывали всяких отмазок непонятных))доказывать ничего не придётся, банк получает свои деньги, вы получаете "свободу".Ваша позиция понятна))тут спорить нет смысла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus

Что вам понятно?

Вы не ответили на мой вопрос.

Документами не подтираются.

То, что присылает Тинькофф, не является документами.

Платить я буду только тогда, когда появятся деньги. Сейчас их нет.

Банку Тинькофф я буду платить только после того, как получу от банка

исчерпывающую документацию, а не филькины грамоты и обещания по телефону.

То, что я высказываю свое мнение о реструктуризации данного банка никак не относится к тому хочу я платить или нет.

В данный момент я смотрю на вещи трезвым взглядом и считаю, что любой договор должен сопровождаться официальными документами.

Нет документов - нет договора!

Где гарантия, что после оплаты этой липовой реструктуризации, банк не продаст долг третьим лицам?

У вас нет никаких документов.

Банк будет вытягивать с Вас деньги, а через три года поменяет название или пивовар продаст его.

Другой владелец банка скажет:

- Где Ваши договора?

Потом бегай и доказывай, а ведь ничего не докажешь.

Я говорю, если Вы согласны платить без документов, договорившись по телефону, давайте я Вам сделаю реструктуризацию

от любого банка. Вам же все равно куда и что платить....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frown.gif Это уже клиника. Дорогой Вы наш, давайте не будем обманывать себя и других, это просто позиция защиты удобная Вам, и вроде как даже совесть не так мучает, оправдание хорошее. Повторюсь ещё раз, мы в первую очередь сами виноваты в том что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем мы виноваты, мы знаем сами, без Ваших напоминаний.

Это не позиция защиты и не оправдание, и не в коем случае не обман.

Это трезвая мысль.

Если у Вас есть конкретные опровержения, предъявите их. (Доселе, никто не предъявил ни одного опровержения!)

Ежели нет, то не стоит пустословить!

Так же, никто не ответил ни на один мой вопрос.

Это неспроста! (Как говорил мой друг, Винни-Пух)

Изменено пользователем andrey-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Вас есть конкретные опровержения, предъявите их. (Доселе, никто не предъявил ни одного опровержения!)
Какие опровержения? я же не могу залезть Вам в голову и подтвердить свои слова, а всё что я написал, это простая психология, практически любого человека.
Как вы будете доказывать наличие реструктуризации, без документов подтверждающих реструктуризацию???
А с чего Вы взяли, что что то придётся доказывать? у Вас есть наглядный пример? в студию его пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить на слово, тем более банкам, в современном мире НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:— Ну никому верить нельзя! НИКОМУ!!! Вообще никому, даже себе!!! Ведь только бзднуть хотел!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frown.gif Это уже клиника. Дорогой Вы наш

Это не клиника Денис054, здравая логика....у меня с НИМИ давняя любовь которая с моей стороны опровергается в суде почти 4 месяц. нет доков и банк не может придоставить выписку по счету....а у меня она есть из инета-личного кабинета+ конт.расчет который судья приобщил...видимо скоро закончится: за отсутствием.....закончится-выложу доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело в обратном, человек утверждает, что всех могут обмануть, после реструктуризации банк может потребовать бабло за первоначальный кредит. А то что это кредиты по карте, это ни чего? после выплаты по реструктуризации, которая у всех поголовно на три года идёт, и сид стухнет по прошлому кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в суде чеки об оплате по рестр-и можно к делу приобщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сид стухнет по прошлому кредиту.

В каком месте он у вас стухнет?

Вам на текущий кредит, поменяли номер договора.

Вы платите реструктуризацию, на самом деле оплачиваете штрафы и пени.

Внимательно читайте сообщения.

Я ничего не утверждаю, а доношу свое субъективное мнение.

Кроме Вас никто так рьяно не выдвигает ничем не обоснованные опровержения.

Включите моск и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.

ЗА - только вера в то, что реструктуризация есть, ну еще несколько листов туалетной бумаги,

которую Вам прислал якобы банк.

ПРОТИВ - нет ни одного документа подтверждающего факт реструктуризации (и это очень весомый аргумент).

Вы платите неизвестно, что и кому.

Вы теряете деньги.

Головная боль, чтобы потом что-то доказать в суде.

и т.д.

На сколько я понимаю, Вы клюнули на их удочку?

И теперь не хотите поверить в обратное?

Так никто Вас не заставляет в что-то верить. Каждый сам кузнец своего счастья.

bloger, в суде, эти чеки будут подтверждать факт оплаты сумм, которые в два раза меньше тех, которые Вы должны платить

согласно Вашего ТП, значит, что Вы оплачивали штрафы и пени (и те не в полном объеме). Факт реструктуризации чеком не докажешь.

Конечно, если пригласить грамотного адвоката, то можно все суммы засчитать в счет уплаты тела и процентов, остатки на штрафы.

Но на это пойдет далеко не каждый, может быть процентов 10-15, остальные будут рвать волосы на голове и считать, что они до сих пор

должны банку.

Половина из них забьет болт, еще часть заплатит некоторые суммы. А 2-3% оставшихся, будут платить до скончания века.

Именно такие и нужны банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончится-выложу доки

Будем ждать с нетерпением.

Успехов Вам в этом нелегком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предложили реструктуру, начала задавать вопросы, мне сообщили,что счет по карте они закроют и на сумму долга откроют новый счет, а по предыдущему могут предоставить документ, что долг оплачен, договор расторгнут и счет закрыт, карта будет не активна. Осталось по сумме сойтись. По-моему все достаточно открыто. Да, нового договора с печатью не предоставляют, только новый договор оферты и бумажку с условиями реструктуризации, соглашаться или нет личное дело каждого. Я буду думать, сойдемся по сумме выплат - соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тенькова с реструктаризацией все нормально! Если выплаты будут нормальными и сможете платить, конечно стоит пробовать!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какой момент предложили реструктуру? сколько не платили?

мне вчера гордо заявили что продают мой долг или отдают третьим лицам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт закрытия договора-может это у них так звучит,но по-себе знаю,тот долг+штрафы+проценты и страховочка(навязанная-мы-же не подписывали договор на неё)всё войдет в нов ую офёрту.Я карту не стала резать-пригодится ещё(имею в виду суд-мне моя адвокат посоветовала ничего с картой не делать -положить её и всё-Тиньковцы-же скажут или уже сказали-карта не нужна-можете порезать и выкинуть её.В инет-банкинге всё удалят и поставят эту офёрту.)Если долг превышает 110 тысяч-народ будет платить от 3 и выше тысяч в месяц(что так пишу-прошла этот этап)Сразу за активацию офёрты-1000 рублей,дальше в следующем месяце начнутся смс с просьбой оплатить уже ту сумму,что надо будет .,а про то,что они пишут в течении трёх месяцев,а оператор будет настаивать,чтобы заплатили 1000 раннее,уже не сопоставляется.Я считаю-банк уже и тут вводит заёмщиков в заблуждение со оплатой 1000 за активацию.У меня как получилось-мне позвонили,поговорили-поставили свои условия,хотя я просила их снизить сумму,что была оговорена.Далее я закинула 18 октября 1000 рублей,Через три недели получаю пакет,уже в ноябре, читаю бумагу, неподписанную никем, и смотрю график платежей.На этой бумаге вычитываю-вам следует зплатить первый платёж в течении трёх месяцев со-дня получения графика и этой бамажки.И что???Обрадовалась,ну думаю-заплачу первый в январе,как раз появились-бы еще деньги,но не тут-то было...Приходит следом смс ,как раз только-только прислали пакет,Вам следует проплатить 3800 ,я в шоке,как так,там-же написано в течении трёх месяцев,я на банки.ру.задаю в ветке горячей линии Э.Г,Темникову.ОН мне ответил-вы один платёж сделали 0всё чешите платить дальше.Я в недоумении,но почему в листочке написано в течении трёх месяцев,оказывается та тысяча,что за активацию-это и есть первый платёж.Всё у меня весь настрой и отношения с Тиньковым решила полностью прекратить .Это называется что оператор ввёл в заблуждение(опять нарушение закона0-обман)Или с намерением ,ячто типа живет на перефирии и тупая в знании законов или что???.Вот почему я так писала в предыдущих постах.Предостерегаю всех,кто хочет платить по-реструктуризации внимательно общайтесь с операторами.Они вам никогда не скажут того,что мне лично открылось.Вот почему я не хочу ещё им далее платить.Может это и глупо с моей стороны,но так обманывать я себя не позволю.И это после 5 лет сотрудничеством с банком. Требуйте у них нормальные доки с печатями,а не просто такие фантики что вам присылают. Дальше сами-вы хозяева своей жизни.Я с этой ветки ухожу.Более никого тревожить ,как сказали своим НЕГАТИВОМ,не буду.А может и совсем уйду ...не понимает меня здесь никто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы обижаетесь я читал все ваши записи здесь и вы правы банк не может не обмануть это как первая заповедь продавца не обманешь не продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, не обижайтесь не на кого)))

я вас очень понимаю, мне кровь свернули за год, все время на успокоительных...

банки не стоят наших нервов...

вперед и не сдаваться!!

Изменено пользователем Flesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какой момент предложили реструктуру? сколько не платили?

мне вчера гордо заявили что продают мой долг или отдают третьим лицам))

Карта у меня и у мужа, по карте мужа решили на реструктуру не соглашаться, не выгодно, только суд, отказ от оплаты с сентября 2013 г., а по моей - первая просрочка 6 дней -звонили по 2-3 раза в день, вчера позвонили, сказала (в очередной раз) работы нет, денег нет, хотите решить вопрос мирно выслушаю ваши предложения, либо в суд, предложили варианты реструктуризации, обещали до 15 мая выставить заключительное требование и подготовить документы по реструктуризации. Посмотрим. Мужу предложили реструктуризацию только недели 2-3 назад, когда сумма выросла почти в два раза, хотя на первом месяце просрочки он сам предлагал банку подписать реструктуру, по своей карте сразу предупредила либо сейчас решаем, либо хрен вам, ждать когда вырастет долг и соглашаться на реструктуризацию не намерена. Еще целая неделя впереди, посмотрим как банк выполняет свои обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, принимать условия банка как манну небесную не собираюсь, все перепроверю и все разговоры под запись, если банк пойдет на уступки и для меня это будет не напряжно, почему бы и не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Вам не вышлет ни одного официального документа, запись разговора не пройдет, так как Вам никто не представится.

Для примера, я могу позвонить и сказать, что я сотрудник Тинькофф банка, зовут меня Игнат Васильевич и я предлагаю Вам реструктуризацию.

Эту запись разговора никто не примет.

А для суда, нужно по хорошему перед началом разговора уведомить собеседника о записи разговора.

А если Вы проведете подобные манипуляции они просто не станут с Вам говорить.

Вообще, Тинькофф самый странный банк. Все скрытно и через задний проход.

В чем сложность выслать доки? Если их реструктуризация белая и пушистая.

Вводят в заблуждение клиентов.

Где-то есть подвох, только вот каким боком он потом вылезет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тенькова с реструктаризацией все нормально!

Отсутствие каких-либо документов это нормально?

Даже справка о наличии задолженности и та липовая (без печати и подписи)

Придите в суд с этой макулатурой, там над вам по ржут и пошлют за нормальными документами.

А у людей их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все достаточно открыто.

В чем открытость? В том, что сотрудники банка не представляются и предлагают реструктуризацию?

Диалог с банком:

Банк: - Здравствуйте. Меня зовут Артем, я из отдела реструктуризации банка Тинькофф.

Клиент: - Здравствуйте. бла... бла... бла... Пришлите официальные документы, я их хочу изучить.

Банк: - Вам никто ничего не обязан предоставлять и встречаться с Вами никто не будет. Бла... бла... бла... Платите деньги.

Клиент: - Я Вам должен поверить на слово?

Банк: - Это Ваши проблемы, верите Вы или нет.

Это уважающий себя банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу