• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

А что?Тему развили превосходно.Не пора-ли на банках.ру в горячую линию написать,а ? Там Э.Темников так жаждет чтобы люди,которые так довольны ,что им дали ректруктуризацию отписались в положительную сторону .Банку там нужны отзывы,вот и идите -пишите .Глядишь и бонусы кому-нибудь за отзыв дадут в виде понижения чего-нибудь.Тинькофф любит тех кто попу им лижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Вы кому?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тем,кто так хвалит Тинькова в этой ветке.В самом деле я уже подозреваю,что здесь сидят и те,кто там и отписываются(банки.ру) Логин недолго сменить и мыло тоже.Скарлетт верно написала в одной из веток форума.Можете постебаться сейчас -ради бога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я не увидел что бы кто то хвалил этот банк.

В самом деле я уже подозреваю,что здесь сидят и те,кто там и отписываются(банки.ру) Логин недолго сменить и мыло тоже.
Я так не считаю, может и регятся они здесь, но их быстро вычисляют, и всё встаёт на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тем,кто так хвалит Тинькова в этой ветке.В самом деле я уже подозреваю,что здесь сидят и те,кто там и отписываются(банки.ру) Логин недолго сменить и мыло тоже.Скарлетт верно написала в одной из веток форума.Можете постебаться сейчас -ради бога.

послушайте,это уже слишком.я ни каким боком не отношусь к тиню,на банках.ру меня нет,но меня устраивает реструктур,который мне сделали.если ВАС не устроила сумма платежа и условия,это не значит что она всех не должна устраивать.каждый сам решает.но писать при этом что все дураки кто согласился на реструктур не правильно.

"Тинькофф любит тех кто попу им лижет" это кто,постите?те кто на программу рест-ции согласился?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, zayac, вы не совсем верно воспринимаете прочитанное, решение каждый принимает самостоятельно, исходя из собственной ситуации. По вашему получается все, кто не разделяет вашу точку зрения - дураки, одна вы королева.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так-себя я здесь никем не чувствую и не собиралась.А вот своё мнение высказываю -имею на это право.Не нравиться-не читайте мои посты-проходите лесом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так негативно реагировать, мы здесь все за одно, просто все мы разные, и не всегда получается понять друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1398850952' post='349449']

Это тем,кто так хвалит Тинькова в этой ветке.В самом деле я уже подозреваю,что здесь сидят и те,кто там и отписываются(банки.ру) Логин недолго сменить и мыло тоже.Скарлетт верно написала в одной из веток форума.Можете постебаться сейчас -ради бога.

У меня кредиты в РСБ и карта в тинькове. Когда приняла решение не платить, тиньков меньше всего меня волновал, т.к из доступных телефонов у них только мобильный,я им не перестала отвечать через месяц, в отличие от РС, который звонит мне на работу.Но реструктуризация меня вполне устроила, поэтому я на не согласилась, почитав здесь. Если бы был суд, вряд ли я платила бы меньшую сумму, чем по реструктуризации. Зато нервы целее.Я не хвалю, пишу как есть, а вы извелись уже, говоря как все плохо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus-Я с вами не спорю,но если они приписывают платить по 35 процентов с моей пенсии,а я категорически не плачу,оплатив всего два платежа,так мне это непосильно.Хотя опять-же скажу здесь,я просила,чтобы они мне установили ту сумму,которая мне была-бы посильная,они-же пошли в отказную.Что вы можете сказать по-этому поводу?Я не бегаю ни от кого.А вот ещё пушок со-стороны банка .В инетбанкинге стоит статус мой,ну очень интересный.Вот с этого статуса они видимо мне и приписали сумму в 3800 рублей в месяц-пенсионер-военный,а какой я военный,???Меня это поразило.Я всю жизнь пахала на строительстве ,строила дома в городе(башенный кран-знаете-ли-это не военная профессия)А сейчас я инвалид,так почему эти сволочи не исходят с нынешнего моего статуса.Я никогда и ружьё-то в руках не держала,а они пенсионер-военный...Военные пенсионеры получают в два раза больше чем мы-инвалиды,не так-ли?Кто может ещё что против напишет этого,тогда идите на банки.Ру в друзья тиня.А здесь прошу меня не обрызгивать своими слюнями.Я пишу то,что есть на самом деле.По-анализу инфы,что находится в инет-банкинге я уже сужу,что банк самый натуральный мошенник,если позволяют себе так делать .Я инвалид-пенсионер и не пенсионер-военный.У меня знакомый вояка получает пенсию 28 тысяч рублей-так он самый натуральный что-ни на есть военный пенсионер,а у меня пенсия всего 13 тысяч рублей,вот и считайте сколько это тиньковцы требуют с меня.Я не работаю по-состоянию здоровья.Кредитов у меня ещё в 4 банках(их плачу)БРС-тоже вот жду что от них.На наши условия они никогда не пойдут.Я предложила им платить в феврале по 1000 рублей,они сразу отдали по-агентскому .А сейчас и те и те молчат.

Тут вопрос был про "честность" банка:)Естественно каждый решает сам и по своим обстоятельствам. если нет возможности платить или не видите смысла, то ваше право...Пути бывают разные и каждый выбирает какой ему лучше. По поводу пользователей банки.ру, там сидят большинство вкладчиков и банкиров, по этому кроме тролинга в отзывах путного ничего не услышите))И смысл кому то "лизать зад" Эдуарду?mrgreen.gifДолг он всё равно не простит, а реструктуру одобряют и так почти всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно,кто давно на форуме-пишет как надо,а вот кто только зарегистрировался,тот напал как мухи на мёд.Глянула реги тех,кто со-мной в спор пустился.Апрель месяц 2014.Ответ один-ЩЕЛКУНЧИКИ!!!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушечка, ты чего так негодуешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помню как в сентябре зарегистрировалась здесь,от Бойруса и Рубела столько начиталась в мой адрес и ни разу никого не упрекнула.А зашла по-идее сюда я в июле 2013 года.Всё присмартивалась-читала.Вот только в сентябре-то и полностью сюда пришла.А ведь тоже тыкали и мыкали меня,но так на них я не напускалась....А тут пришли какие-то новички ...бл...ть-нарисовались-хрен сотрёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и ладно. Внимания не обращай))) Не все же такие воспитанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dk.gifGela-пошли лучше по-хайпам пробежимся...НА MMGP новых столько появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1398869846' post='349558']

Вот помню как в сентябре зарегистрировалась здесь,от Бойруса и Рубела столько начиталась в мой адрес и ни разу никого не упрекнула.А зашла по-идее сюда я в июле 2013 года.Всё присмартивалась-читала.Вот только в сентябре-то и полностью сюда пришла.А ведь тоже тыкали и мыкали меня,но так на них я не напускалась....А тут пришли какие-то новички ...бл...ть-нарисовались-хрен сотрёшь...

Если вы читали сайт раньше, чем зарегистрировались, то другие "новички" до этого не додумались? А тут понаехали., да еще и смеют что-то вякать, непорядок...Думаю, эта тема создана для того, чтобы помочь должнику реально оценить ситуацию и принять верное для себя решение. И я сама не собиралась ничего платить, пока не почитала здесь. А вы как-то очень настойчиво отрицательно отзываетесь, не предоставляя никаких фактов, кроме своих эмоций, да к тому же нелестно отзываетесь о людях, которые пишут обратное. Складывается ощущение, что если вы не можете платить, то другие тоже не должны этого делать, потому что банк бяка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушечка, ты чего так негодуешь?))))

Наверно линяет. Скоро это пройдет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помню как в сентябре зарегистрировалась здесь,от Бойруса и Рубела столько начиталась в мой адрес и ни разу никого не упрекнула.А зашла по-идее сюда я в июле 2013 года.Всё присмартивалась-читала.Вот только в сентябре-то и полностью сюда пришла.А ведь тоже тыкали и мыкали меня,но так на них я не напускалась....А тут пришли какие-то новички ...бл...ть-нарисовались-хрен сотрёшь...

Если вы читали сайт раньше, чем зарегистрировались, то другие "новички" до этого не додумались? А тут понаехали., да еще и смеют что-то вякать, непорядок...Думаю, эта тема создана для того, чтобы помочь должнику реально оценить ситуацию и принять верное для себя решение. И я сама не собиралась ничего платить, пока не почитала здесь. А вы как-то очень настойчиво отрицательно отзываетесь, не предоставляя никаких фактов, кроме своих эмоций, да к тому же нелестно отзываетесь о людях, которые пишут обратное. Складывается ощущение, что если вы не можете платить, то другие тоже не должны этого делать, потому что банк бяка.

Хорош вякать,уважаемая(а может и нет) Идите гулять в сад или лесом мимо меня...

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста по вежливей, зачем столько негатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушечка, ты чего так негодуешь?))))

Наверно линяет. Скоро это пройдет!

Да не линяю я......... всё нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста по вежливей, зачем столько негатива?

Меня по-левой,я по-правой(щеке).Вот такой я человек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца просрочка по карте ТКС.Сегодня позвонили и реструктуру предложили.Ответил,что когда конкретные условия предложите, тогда буду думать.Если будет выгодно-это +,что кабальные проценты не будут за просрочку начисляться,которые у нас ни один суд никогда не снизит.За 2 месяца уже 13штук с лишним набежало.С другой стороны-с моими общими долгами под 3 ляма что мне сотней больше,сотней меньше...Словом,надо подождать конкретных предложений,а затем уже решать.В ТКС был три года без единой просрочки.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4.5 года не было ни одного пропуска платежа вплоть до июля 2013 года.Тогда встал вопрос -кому платить-Тинькову или БРС.Сумма почти одна и та-же была (7000 тысяч) Выбрала БРС ,а зря сделала,можно было плюнуть ещё тогда ,и пустить эти деньги на погашение долга по-отоплению .С 27 июля начались звонки .Это продолжалось с неделю,потом мне предложили 10 процентов заплатить от общей суммы ,а сумма была ещё до всех накруток 112 тысяч.Я им -да вы что?Да у меня вообще нет (странные-минимальный не оплатила,а 11200 заплати)Я отказалась и сама у них спросила-какие есть программы.Они пока для вас ничего.МЫ подумаем...Всё,на этом и звонки прекратились.Только шли угрожающие письма на мыло и на почту.,при этом были в этих письмах растущие штрафы и пени.Долг вырос до 136 тысяч рублей.Вот тогда (в октябре).мне позвонил молодой человек и предожил этот вариант.Огласил сумму,на что я спросила а меньше нельзя,он-нет,нельзя с вас итак нормально.Ну я вообщем согласие особо и не давала.ОН опять-же взял меня напрягом.Я человек мягкий,заплатила 1000,потом в ноябре ещё 3800,ну и всё на этом.Потом сами знаете,письма,звонки по три-четыре раза на дню.Мало,ещё и БРС каждый день звонили.Я на банки.ру-раз отзыв,два отзыв-вроде все заткнулись.Тинькофф-же после последнего отзыва меня передали по-агентскому ,а те раз в месяц пришлю писульку и всё на этом.А Тинькофф только выписки присылают на мыло раз в месяц.Ещё-бы хотелка у них 131380,81,выплатила им уже 185400 -за 5 лет.Всё просчитала -мне теперь всё равно-что по-суду,что так платить-сумма одинаковая выходит.Так вот-в расчёт вашей рекструстуризации войдут все штрафы и пени.Они ничего не пропускают.Голого тела как в других банках типа РОСБАНКА (это там мне убрали и штрафы и пени.оставили только тело кредита) Политика в банках разная..Да,ещё-ждала ректрустуризацию я почти три месяца.

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуры не бывает в пользу клиента...У ТКС она норм, если есть возможность и желание, надо брать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТКС она норм, надо брать))

В каком месте она норм?

Если они даже документы нормальные предоставить не могут.

Давайте я Вам реструктуризацию дам, от любого банка.

Вы переводите деньги на указанный счет, равными платежами, в течении трех лет.

Даете банку мой номер телефона, я самостоятельно веду с ним переговоры.

Договор никакой не заключаем, договоренность только на словах.

Согласны?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу