• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
irishok

Звонят матери.Ищут меня

27 сообщений в этой теме

В Альфа-банке карта. Просрочка 2 месяца. При оформлении карты указал мобильный телефон матери. Теперь ей назвавнивают с отдела досудебного урегулирования банка. Она пару раз взяла трубку, и когда ее попросили позвать к телефону меня, она ответила "Вы ошиблись". Телефоны Альфы мама внесла в черный список.За один день из черного списка 29 звонков. Я их телефоны- тоже в черный список.

Собственно вопрос, могут ли у меня быть проблемы, получается, чт о я якобы указал телефон человека, который меня "не знаает".

Мать вроде спокойна, но переживает, что могут выведать ее рабочий телефон и названивать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно ваша мама сделала.А какие у вас могут быть проблемы?В тюрьму посадят?Сегодня у вас один номер,завтра другой,Законом не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ваша мама сделала.А какие у вас могут быть проблемы?В тюрьму посадят?Сегодня у вас один номер,завтра другой,Законом не запрещено.

НУ вроде как банки пишут в договоре что их надо обо всём уведомлять. Это я так, вслух размышляю...:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут,но, на вас напал; маразм, беcпамятство, договор не внимательно читал, забыл, времени не было, виноват- исправлюсь, так вот же я - не прячусь, в компе. заигрался, в папуа-новая гвинея счастья искал....выбирайте)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут,но, на вас напал; маразм, беcпамятство, договор не внимательно читал, забыл, времени не было, виноват- исправлюсь, так вот же я - не прячусь, в компе. заигрался, в папуа-новая гвинея счастья искал....выбирайте)))

Ну я ж вроде написал что просто размышляю.))) Варианты все хороши, но с папуей пожалуй самый приятный.))) А если серьёзно, то понятно, что всегда можно так или иначе выкрутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мама может говорить им все, что угодно - она вообще не обязана с ними общаться. А если Альфа, когда принимала решение о выдаче кредита, не озаботилась проверкой предоставленных данных, то это вообще их проблемы, и они даже предъявлять не станут. Мало ли, какая у Вас память - может Вы циферкой ошиблись.

Я на правах контактного лица полгода глумилась над Альфой, каждый раз сообщая противоречивую информацию (по настроению) - все проглотили. Да и не фиксируют они ее. Они со мной общались чаще, чем с заемщиком, и все равно каждый звонок начинался с сакраментального вопроса "а кем вы ему приходитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альфа-банке карта. Просрочка 2 месяца. При оформлении карты указал мобильный телефон матери. Теперь ей назвавнивают с отдела досудебного урегулирования банка. Она пару раз взяла трубку, и когда ее попросили позвать к телефону меня, она ответила "Вы ошиблись". Телефоны Альфы мама внесла в черный список.За один день из черного списка 29 звонков. Я их телефоны- тоже в черный список.

Собственно вопрос, могут ли у меня быть проблемы, получается, чт о я якобы указал телефон человека, который меня "не знаает".

Мать вроде спокойна, но переживает, что могут выведать ее рабочий телефон и названивать туда.

Скажите сколько вам лет и почему вы такой не серьезный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Альфа-банке карта. Просрочка 2 месяца. При оформлении карты указал мобильный телефон матери. Теперь ей назвавнивают с отдела досудебного урегулирования банка. Она пару раз взяла трубку, и когда ее попросили позвать к телефону меня, она ответила &quot;Вы ошиблись&quot;. Телефоны Альфы мама внесла в черный список.За один день из черного списка 29 звонков. Я  их телефоны- тоже в черный список. <br /><br />Собственно вопрос, могут ли у меня быть проблемы, получается, чт о я якобы указал телефон человека, который меня &quot;не знаает&quot;.<br /><br />Мать вроде спокойна, но переживает, что могут выведать ее рабочий телефон и названивать туда.

Вопрос, а почему задолженность не погашаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а почему задолженность не погашаете?

Дату рождения забыли спросить,для дебилизации личности :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а почему задолженность не погашаете?

вопрос: а почему интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько вам лет и почему вы такой не серьезный человек?

Вопрос, а почему задолженность не погашаете?

Уважаемые господа, а почему вы решили, что вправе задавать подобные вопросы? Написаны посты, никто не заставляет на них отвечать. Но прежде чем осуждать кого-то или задавать вопросы, посмотрите на себя, настолько ли вы безгрешны? И что вы в таком случае делаете на нашем форуме?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ И что вы в таком случае делаете на нашем форуме?

С такими никами - не трудно догадаться. Видно, что наш форум таким участникам как кость в горле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. С ними веселей же.Вон,заочками пугают. И потом,где плюрализм мнений?biggr.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы в таком случае делаете на нашем форуме?

Я ищу выход на свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы в таком случае делаете на нашем форуме?

Я ищу выход на свои проблемы.

Рубель,вы клонировались? cd.gifВопрос был не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а почему вы решили, что вправе задавать подобные вопросы? Написаны посты, никто не заставляет на них отвечать. Но прежде чем осуждать кого-то или задавать вопросы, посмотрите на себя, настолько ли вы безгрешны? И что вы в таком случае делаете на нашем форуме?

Это своего рода троллинг или набивание плюсов в "карму"? Из-за таких людей как ТС, мне на домашний номер телефона звонят с 5 банков. Ищут знакомую даму аналогичных лет. Беспокоят не только меня но и родителей дамы. Почему не хватает смелости взять "огонь на себя" а не подставлять под обзвон знакомых\родственников?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не хватает смелости взять "огонь на себя" а не подставлять под обзвон знакомых\родственников?

Вам мешают жить? Тогда почему,в свою очередь,у вас не хватает смелости накатать на банк/коллекторов в Роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мешают жить? Тогда почему,в свою очередь,у вас не хватает смелости накатать на банк/коллекторов в Роскомнадзор?

Я даму знаю и регулярно передаю информацию ей лично. Зачем мне катать в ркн? А вот мама должницы реагирует не то, что бы негативно... скорее панически.

Помочь деньгами она не может, но дочку жалко, вот и переживает сильно после звонков. Сама хочет общаться с коллекторами, видимо, чтоб быть в курсе долгов, но ей это не на пользу явно. Автору не жалко маму?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама хочет общаться с коллекторами, видимо, чтоб быть в курсе долгов, но ей это не на пользу явно.

Я не разбираюсь в BDSM.Возможно,вам фрейдисты объяснят суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь в BDSM.Возможно,вам фрейдисты объяснят суть.

Бурная фантазия г-н бойрус. Вы на соц. опросы тоже катаете жалобы в ркн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили на рабочий телефон мамы. Каким образом они вычисляют рабочие телефоны родственников? Трубку взяла мамина коллега. Спросили про меня, она ответила, что тут таких нет. Но на вопрос, куда попал звонящий, сказала.

Если будут продолжаться звонки, как ей себя вести. Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем irishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили на рабочий телефон мамы. Каким образом они вычисляют рабочие телефоны родственников? Трубку взяла мамина коллега. Спросили про меня, она ответила, что тут таких нет. Но на вопрос, куда попал звонящий, сказала.

Если будут продолжаться звонки, как ей себя вести. Подскажите пожалуйста.

Кроме, подкрепленных доказательствами, жалоб в РКН,еще пока никто ничего не придумал. Если звонят каллы,можно и в прокуратуру.Зависит от того,что именно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили на рабочий телефон мамы. Каким образом они вычисляют рабочие телефоны родственников? Трубку взяла мамина коллега. Спросили про меня, она ответила, что тут таких нет. Но на вопрос, куда попал звонящий, сказала.

Если будут продолжаться звонки, как ей себя вести. Подскажите пожалуйста.

Кроме, подкрепленных доказательствами, жалоб в РКН,еще пока никто ничего не придумал. Если звонят каллы,можно и в прокуратуру.Зависит от того,что именно говорят.

А если будут задавать вопрос "Кем Вам приходится Иванов Иван Иваныч", есть ли смысл отвечать "Никем".?. У них ведь разговоры пишутся.

.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них ведь разговоры пишутся.

О,Боже...mad.gif И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них ведь разговоры пишутся.

О,Боже...mad.gif И чего?

Да маманя кипешует. Просто не знает как себя вести, если по телефону обратятся непосредственно к ней и зададут этот вопрос.

Не судите строго ни разу не грамотного.

Изменено пользователем irishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу