• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Madlen

Беспредел со стороны БРС!

436 сообщений в этой теме

Ветряки на приходят, не долбятся в двери, не травят детей газом.

Даже если то было правда (в чем у меня,по прежнему,сомнения),это не значит,что так поступают они все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(Шырли-мырли)...

вы уж простите, но фильм, на мой взгляд, идиотский...100% - г....о..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень страшно.

Не надо бояться, обычные страшилки. А если ему сказать (если позвонит или в ответной смс) что его легко можно вычислить и он не спрячется за свою контору. Поверьте, он тоже начнет оглядываться. Я одного урода так запугал, при звонках конечно.

Что мне делать? Я-то какое отношение имею ко всему этому?

Просто смените симку.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос, а их можно при таких действиях убивать в пределах необходимой и достаточной самообороны при угрозе жизни (хочу знать что мне можно делать, когда такое у меня будет)? И где их лучше убивать - в квартире или на площадке, а потом в квартиру заволочь?

Создать много шума, что привлечет внимание соседей, именно они вызовут полицию, чтобы слышали такие слова как: "нету денег", а дальше соседская фантазия поймет что требуют денег.Главное чтобы соседи смогли подтвердить что с Вас вымогали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос, а их можно при таких действиях убивать в пределах необходимой и достаточной самообороны при угрозе жизни (хочу знать что мне можно делать, когда такое у меня будет)? И где их лучше убивать - в квартире или на площадке, а потом в квартиру заволочь?

Создать много шума, что привлечет внимание соседей, именно они вызовут полицию, чтобы слышали такие слова как: "нету денег", а дальше соседская фантазия поймет что требуют денег.Главное чтобы соседи смогли подтвердить что с Вас вымогали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собрала я практически все ожидаемые документы (отписки то есть) и приготовилась к съемкам сюжета по нашей теме, к слову заинтересовался канал РЕН ТВ. План съемок был такой - съемка у нас дома, я , моя мама и парочка соседей, потом журналисты едут в банк и снимают там. И вот тут меня ждал сюрприз - ни один из соседей, подписавших мне письмо в прокуратуру, не согласился на участие в сюжете под разными предлогами....При этом люди отказывались сразу и быстро закрывали двери. У меня ощущение такое было, будто я дурь прошу у них спрятать во время облавы....Первой и быстрее всех отказалась самая активная соседка, обещавшая "поддержать и бороться вместе с нами"...

Madlen, с соседями и журналистами договоритесь о съемках без лиц, т.е. со спины и что-то вроде того, из-за разных страхов связанных с возможной местью и т.д. Это реально. Я вам как журналист говорю. Но только чтобы не все все разом отказались показывать свои лица, один или две человека могут, если больше, то тогда телеканал может отказаться. А так полет фантазии у журналистов большой, они смогут и через три двери снять так, что все важное будет в кадре:))))))) Главное чтобы соседи не забывали говорить о том как они боятся этих неадекватных сотрудников банков и коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжают в большенстве случаев более адекватные, а те которые звонят и пишут из себя ничего не представляют. Один бедолага когда я ему сказал что я выезжаю к нему, весь вечер звонил мне и нервничал. Это очень заметно когда человек на том конце начинает нервничать.

Запомнить стоит одно, если что то хотят сделать, то об этом вряд ли будут предупреждать. Делают обычно молча, а смс отправляют чтобы запугать. Еще про РС, они такие смелые только с девушками, моей жене тоже хамили, а мне только один раз тетка посмела, но после того как она неудачно позвонила, когда я был на улице и рядом никого не было, больше она мне не звонила, а звонили исключительно мужики и разговаривали очень культурно, а жене звонки вообще прекратились.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каждому оскрбиительному СМС я написала заявление в милицию и подала его через сайт МВД/обращение граждан, но ни ответа ни привета от милиции нет. Мне очень страшно.

Что мне делать? Я-то какое отношение имею ко всему этому?

У меня тоже муж кредит брал. И мне звонили всякие невменозники, и угрожать пытались, и Семейным кодексом пугать, бгг. Я просто один раз потратила полчаса и спокойно разъяснила звонившему товарищу, что кредит был мужем взят и потрачен на собственные нужды, а не мне на норковую шубку, и я не при делах, поэтому они могут претензии свои засунуть себе куда не жалко. И про Семейный кодекс побеседовали... в общем, может с сотрудником повезло, но после этого мне больше вообще никто не звонил.

Когда коллекторам на прозвон отдали, то я просто стала на них орать, что должника не знаю и задолбали. Теперь не звонят вообще. Жалко даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончать-кончать, кровожадная какая....)

сегодня через сайт "Госуслуги" https://www.gosuslugi.ru/ - я там специально зарегистрировалась, получила пароль от личного кабинета, потому что в ментовку не находишься, да они ещё и заворачивают заявления я подала очередное заявление на угрожающих:Прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестное мнелицо, которое в период с 06 по 08 ноября 2013 г. с неизвестного мне телефонного номера +79149008371совершило на мой номер телефона рассылку серии СМС оскорбительногохарактера и содержания, содержащих нецензурную лексику, унижающих моё личноедостоинство, в которых с меня вымогают деньги, угрожая при этом физическойрасправой и принуждением к занятию проституцией с целью получения с этогодохода в пользу угрожающих.

Серия данных СМС содержали следующее:

06 ноября 2013 года

08:55 – Все блядь мы знаем где ты гасишься вечером ты будешькровью рыгать

08:56 – Все блядь мы знаем где ты гасишься вечером ты будешькровью рыгать

08:56 – Все блядь мы знаем где ты гасишься вечером ты будешькровью рыгать

09:00 – Я тебе битой пальцы сломаю телефон брать научу

09:01 – Я тебе битой пальцы сломаю телефон брать научу

09:01 – Я тебе битой пальцы сломаю телефон брать научу

07 ноября 2013 года

15:55 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

15:55 – Все пидор сегодня последний день завтра вас разъебемставь свою бабу на трассу

15:56 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

15:56 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

15:56 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

15:56 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

15:56 – Все мыши у вас последний день завтра вас разъебыватьбудем

Уведомляю правоохранительные органы, что в ввидумногочисленных угроз, не вызывающих сомнения в намерениях неизвестных лиц сцелями их визита к порогу моего дома, а именно причинению мне и моим близкимтяжкого вреда здоровью и угрозе жизни, возможностью похищения с цельюдальнейшего принуждения к занятию проституцией в интересах угрожающих, а также попричине нашего проживания в отдалённом от места ближайшего участка полициинаселённом пункте, в случае внезапного нападения неизвестных лиц, в том числе ипри попытках взломать дверь, при сильном стуке в дверь квартиры, в целяхсамозащиты и самообороны моя семья будет без предупреждения применять вседоступные меры защиты, в том числе и с причинением вреда здоровью нападающихили их смерти.

Моральный ущерб и ущерб моему здоровью от перенесённых мною в результатепрочтения серии данных СМС нравственных страданий составляет сто тысяч рублей.

Каллов "кончать на месте" (Шырли-Мырли) - вывод однозначный, обжалованию не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::krut: я ваши посты почитала-повеселили однако! вот это готовность к самообороне! молодец! пущай каллы читают и дрожат! а за свою семью и детей надо биться всеми доступными способами-сковородкой так сковородкой-нехрен по чужим домам шляться!:lol: няхай каллы боятся неадекватных действий со стороны должников,глядишь их количество поубавится!

Уведомляю правоохранительные органы, что в ввидумногочисленных угроз, не вызывающих сомнения в намерениях неизвестных лиц сцелями их визита к порогу моего дома, а именно причинению мне и моим близкимтяжкого вреда здоровью и угрозе жизни, возможностью похищения с цельюдальнейшего принуждения к занятию проституцией в интересах угрожающих, а также попричине нашего проживания в отдалённом от места ближайшего участка полициинаселённом пункте, в случае внезапного нападения неизвестных лиц, в том числе ипри попытках взломать дверь, при сильном стуке в дверь квартиры, в целяхсамозащиты и самообороны моя семья будет без предупреждения применять вседоступные меры защиты, в том числе и с причинением вреда здоровью нападающихили их смерти.

Моральный ущерб и ущерб моему здоровью от перенесённых мною в результатепрочтения серии данных СМС нравственных страданий составляет сто тысяч рублей. Каллов "кончать на месте" (Шырли-Мырли) - вывод однозначный, обжалованию не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжают в большенстве случаев более адекватные....

А меня не колышет. Я их что проверять буду или ждать должна, пока они, сначала ласково поговорив, потом газ начнут пускать или набросятся на меня? Угроза есть. Будет ответ! С момента поступления угрозы каждый настырно долбящийся в мою дверь - бандит, будь он в костюме или в спорткостюме. Я их не звала. для решения таких вопросов есть установленные законом способы. И если приедут Адекваты, а я их не буду проверять, я не врач, я испуганная "мышь", которая будет защищаться, они будут сварены в масле за угрозы неадекватов ! Они в одной шайке, мрази! И не надо рассказывать, какие они чистые и пушистые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня была возможность пообщаться с сотрудниками БРС,я так понимаю 3-ей ступени сбора,т.к. в связи с фин.трудностями не плачу уже 3-й месяц,т.к вот позвонил на номер, который мне передали, спросил куда попал,попросил представиться,естественно ответа не дождался,одно понял,что попал в БРС,так вот я только успел представиться,меня с ног до головы начали поливать грязью,в общем один мат,таким отморозкам только в псих больнице лежать,вразумительно ни чего не понял,мне даже слова не дали сказать,вот думаю в следующий раз записать разговор такого содержания,только вот не знаю куда потом идти жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня была возможность пообщаться с сотрудниками БРС,.. только успел представиться, меня с ног до головы начали поливать грязью,не знаю куда потом идти жаловаться

У них всё отработано. Вы для них уже жертва, как и все прочие. Ваш кредит застрахован в дочерней страховой компании от невыплаты. Они уже получили сами с себя страховое возмещение, а вас сольют калам за 10% (неплательщиков они продают каллам оптом, пачками, за 10-20% от суммы кредита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляйте разрешение, покупайте огнестрельное оружие. Если самооборона, уголовной ответственности нет. Хотя, нужно будет доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш кредит застрахован в дочерней страховой компании от невыплаты.

WHAT?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция укрывает этих уродов как может! Сколько жалоб знакомые, оказавшиеся в похожей ситуации не писали на БРС , все бестолку! Говорят, иногда приходишь к так называемой полиции и так и хочешь спросить, сколько вам платит БРС, чтобы мы могли заплатить больше и вы удосужились исполнить возложенные на вас законом обязанности - возбудить уголовное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я все понимаю,ненависть ненавистью,но не кажется ли вам ,что тут призывы к экстремизму пошли? Вы бы поосторожнее с оружием и битами,потом замучаетесь доказывать необходимую самооборону.Превышение уж точно будет.Подождите немного.Они сами отстанут.Отсохнут и отвалятся. :mrgreen:

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure,

а разве не очевидно,что кто-то просто троллит ? СпецПром ... ДревПром...Пишет мужчина под видом женщины... и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure,

а разве не очевидно,что кто-то просто троллит ? СпецПром ... ДревПром...Пишет мужчина под видом женщины... и т.д. и т.п.

Тогда это провокация.И это еще опаснее.Новички начитаются и пойдет гулять губерния...Вместо того,чтобы проблему решить,они себе новых нахватают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure,

а разве не очевидно,что кто-то просто троллит ? СпецПром ... ДревПром...Пишет мужчина под видом женщины... и т.д. и т.п.

Ужас что творится! У меня как проблемы с выплатой долгов появились, СМС-ка от ДревПрома пришла, с предложением услуг, потом нарисовалась контора dolgoff.net, то же хотят помочь мне погасить кредит. Как меня вычислили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется... Это,провокация... Не первая за эту неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральный ущерб и ущерб моему здоровью от перенесённых мною в результатепрочтения серии данных СМС нравственных страданий составляет сто тысяч рублей.

Правильно. Так их.

Это по суду, а если не по суду, то можно увеличить в десять раз.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш кредит застрахован в дочерней страховой компании от невыплаты.

WHAT?:shock:

Мой юный друг, я от вполне себе настоящего пристава (! ! ! )слышал, де, кредиты все застрахованы. . Государством. . А вы говорите "WHAT?". . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поосторожнее с оружием и битами :mrgreen:

Битами пальцы перебить угрожают мне в СМС, у меня ни про биты, ни про оружие ничего нет. Сковородка с раскалённым маслом, лучше чугунная, килограмма на три - это не оружие, а подручное средство самообороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, не забудьте предупредить каллов, чтоб подождали под дверью. Пока масло нагреется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу