• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ALICA 777

Карта ВТБ-24

62 сообщения в этой теме

Разбирают,или ,всё таки, разбиВают?

Разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Один хрен,скоро должников прав лишат. Наподобие невыезда заграницу. Говорят,мол,в европах такая практика -в порядке вещей. Правда,не совсем ясно,чё делать,если должник- таксист. Иль дальнобойщик.

Не факт. Да и по поводу правомерности лишения должника права выезда за бугор - не так уж всё однозначно и определённо. Некоторые "обиженные" (с воплями: "Нарушили, бл..., с..., свободу передвижения - одну из важнейших-священных-основополагающих свобод ЧЕЛовекА!!! - Помогите!!!..) умудряются Россию-матушку в этом плане слегонца "поиметь", к примеру, в Евросуде - рубля на 2 евриков. http://chestniy-yuri...com/209029.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, коллега..! ))

у меня в ВТБ24 точно такая же ситуация - только суммы чуть-чуть поменьше...

когда деньги за автокредит стали списываться за другие кредиты - перестала платить совсем...

сейчас где-то уже недели 3 не отвечаю на звонки - поэтому чЁ там происходит незнаю...

а дальше - буду разбираться по обстоятельствам...

Добрый вечер.Хотелось бы полюбопытствовать.как у вас дела с банком ВТБ-24,"коллега по несчастью".Уменя завра будет первая просрочка по платиновой карте.Вот теперь думаю начнется.До сегодняшнего дня ни одного звонка-как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Хотелось бы полюбопытствовать.как у вас дела с банком ВТБ-24,"коллега по несчастью".Уменя завра будет первая просрочка по платиновой карте.Вот теперь думаю начнется.До сегодняшнего дня ни одного звонка-как-то странно.

Поскольку я также являюсь Вашим "коллегой по несчастью" и "счастливым" обладателем кредитки ВТБ-24, то - хотя Вы и не меня спрашивали - осмелюсь кратко описать свой опыт общения с данным банком.

У меня имеется текущая просрочка платежа по кредитной карте примерно полтора месяца. За это время мне звонили сотрудники банка всего 4 раза: звонившие не хамили, не угрожали - довольно вежливо и культурненько желали мне улучшить моё материальное положение (хреновое) и продолжить выполнять свои обязательства перед банком. Кроме этого раз 8-10 на мои телефоны (домашний и мобильник) поступали звонки с автоинформатора банка, напоминавшего мне о необходимости погасить текущую задолженность. Позавчера (в субботу) позвонил чел из банка, спросил, гарантирую ли я оплату задолженности в ближайший понедельник. Получив отрицательный ответ, сказал, что мою карту заблокируют и выставят окончательный счёт (потребуют выплатить сразу всю сумму задолженности - примерно 90 штук). Я ответил, что не против блокировки карты и выставления счёта, пожелал ему удачи и попрощался.

В связи с изложенным у меня в свою очередь вопрос к опытным "коллегам": можно ли с ВТБ-24 попытаться договориться о реструктуризации долга? (например, с банком Тинькофф Кредитные Системы после более чем 2-х-месячных напряжённых переговоров мне это удалось сделать на вполне приемлемых условиях; а вот в Связном Банке получил категорический отказ: не практикуется в данном банке реструктуризация долга и отсрочка (рассрочка) платежа не предоставляется никому, ни при каких обстоятельствах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и не клиент ВТБ, про случаи с рестр. , наподобие тиньковских, не слышал. ВТБ- большой, государственный банк. Там всем пох на деньги банка, значит, на вас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и не клиент ВТБ, про случаи с рестр. , наподобие тиньковских, не слышал. ВТБ- большой, государственный банк. Там всем пох на деньги банка, значит, на вас тоже.

Спасибо за оперативный ответ. Это плохо, что "пох". Значит, придется в уже в суде рассрочку исполнения просить после вынесения решения:secret:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, придется в уже в суде рассрочку исполнения просить после вынесения решения.

Да Бога ради. Всё одно не дадут. Это-исключение,а не правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, придется в уже в суде рассрочку исполнения просить после вынесения решения.

Да Бога ради. Всё одно не дадут. Это-исключение,а не правило.

Спасибо, умеете утешить. Так я же не у банка, а у суда отсрочку просить буду. Правильно - исключительные обстоятельства надо будет отыскать:eee:; постараюсь найти, куда деваться... - "ищите и обрящете"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, придется в уже в суде рассрочку исполнения просить после вынесения решения.

Да Бога ради. Всё одно не дадут. Это-исключение,а не правило.

Спасибо, умеете утешить. Так я же не у банка, а у суда отсрочку просить буду. Правильно - исключительные обстоятельства надо будет отыскать:eee:; постараюсь найти, куда деваться... - "ищите и обрящете"...

Ну не дадут они отсрочку.что деньги сразу появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дадут они отсрочку.что деньги сразу появятся?

Да нет, конечно. Просто люди не платят и все. Или платят копейки с зарплаты или с приставами договариваются. Конечно, если заранее позаботились о счетах и имуществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Хотелось бы полюбопытствовать.как у вас дела с банком ВТБ-24,"коллега по несчастью".Уменя завра будет первая просрочка по платиновой карте.Вот теперь думаю начнется.До сегодняшнего дня ни одного звонка-как-то странно.

Приветствую..! У меня мобильный отключен, а к домашнему я не подхожу... поэтому, никак у меня пока дела с ВТБ24... )))

у меня первая зарплата - только 15 ноября... вот, надо еще до этого времени потянуть...

а что дальше - не знаю... на все банки ее все-равно не хватит... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Открытие закрывается сливаясь с ВТБ 
и я год назад разделил вклад на Сбер и Открытие 

В текущем году перевёл из Открытие в ВТБ 
за 16% годовых а-ля +8% за полгода 

Надеюсь у всех есть вклады за 16% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу