• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
TilteDFifty

Альфа - достали звонки? пошаговое руководство

34 сообщения в этой теме



Доброй ночи всем, вот уже пару ночей звонит "спам от альфы, по поводу того что приставы приедут, дверь сломают", все записано на мой автоответчик, причем звонит в 12 ночи, в 2 ночи, меня правда не цепляет, ибо работаю в ночную смену, да и кредит брал не я, а родственник. Собственно, знающие господа, куда писать кляузу на этих упырей? Подскажите плиз.

Если имеются реальные угрозы жизни и здоровью - пишем в прокуратуру, прикладывая записи с автоответчика.

Если просто выносят мозг своим спамом и поручителем по кредиту вы не являлись - пишем жалобу о неправомерных действиях (вмешательство в личную жизнь, обработка персональных данных) в роскомнадзор и прикладываем записи с автоответчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи им нафиг не сдались. А вот распечатка входящих, да еще в ночное время-очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем, вот уже пару ночей звонит "спам от альфы, по поводу того что приставы приедут, дверь сломают", все записано на мой автоответчик, причем звонит в 12 ночи, в 2 ночи, меня правда не цепляет, ибо работаю в ночную смену, да и кредит брал не я, а родственник. Собственно, знающие господа, куда писать кляузу на этих упырей? Подскажите плиз.

На форуме писали, что в РКН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Мне тоже недавно начали звонить с Альфабанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(в случае нерасторжения договора по суду) обратиться повторно на взыскание % - в размере ставки рефинансирования за весь период с момента получения ИЛ

Неа. На полноценные проценты. И штрафы,кстати,тоже. Договор то не расторгнут.

% на полную сумму долга , которая выставлена по требованию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Мне тоже недавно начали звонить с Альфабанка

Наверно требуют бросить курить? А может курили возле банка?

А может требуют прекратить рекламировать курево?

С новым законом знакомы?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня пришла СМС: "..., так как нет платежа и вы не выходите на связь. Я вынужден передать акт о выезде судебным приставам исполнителям". Приедут?:))) Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня пришла СМС: "..., так как нет платежа и вы не выходите на связь. Я вынужден передать акт о выезде судебным приставам исполнителям". Приедут?:))) Ждем-с

Долго ждать придется. Тем более что приставы приезжают только когда суд уже состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу