• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

К кому-нить реально выезжала опергруппа Траст?

121 сообщение в этой теме

Анна,вы когда сходите,обязательно нам отпишитесь.Что то от Траста это новенькое.Видимо край у банка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то сегодня у Траста просто трудовой порыв по взысканию, второй раз на дню приперлисьmad.gif толпой аж в 5 человек теперь, все правда юнцы желторотые, совсем не видать солидности, но несмотря на новый состав макулатуру опять старую суют......может мои долги передали как "супер приз" тому кто быстрей получит, ну просто веселые старты у них сегодняmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,вы когда сходите,обязательно нам отпишитесь.Что то от Траста это новенькое.Видимо край у банка((

Была сегодня у участкового. Показал на меня заявление от сотрудника Траста, в котором написано, что я скрываюсь, на звонки не отвечаю, кредит ни разу не оплачивала. Я рассказала, что кредиты оплачивала (я оплачивала 2 кредита Траста в течении года), потом начались проблемы и мне предложили в декабре 2013 реструктуризацию договоров, после реструктуризации я не платила. Участковый написал ответ, что я платить не отказываюсь, но сейчас не могу оплачивать в связи с финансовыми трудностями. И всё.

Также участковый ёще раз рассказал мне законы и сказал, что бы я не обращала внимание на пугалки, так как ко мне они не относятся. В частности дал пояснения к статье 159 по мошенничеству. Так же сказал, что в сб банках работают такие же сотрудники, как и он и зарплата зависит от "выбитых" денег с должников. Так что каждый делает свою работу и зарабатывает на жизнь, как может)

На прощанье сказал, теперь у вас есть мой мобильный, если что звоните)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у вас есть мой мобильный, если что звоните)

О! Вот это я думаю очень даже неплохо!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,спасибо.Какой хороший у вас участковый Респект ему,от нас всех!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, ничего не скажешьappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толпой аж в 5 человек теперь, все правда юнцы желторотые

ну так вот так надо встречать желторотых)))

Моя ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gif пожалуй стоит , хотя вдруг пристрастятся...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прощанье сказал, теперь у вас есть мой мобильный, если что звоните)

На меня пару лет назад тоже писали заявление участковому - я тогда подумала, что они "дружат" и на него тоже наехала. Попросила у него документы - копии, он не дал сказал что не имеет право, я написала объяснения - что разборки с банком - это гражданско-правовые дела и к нему они не относятся. А ему сказала, что сделаю запрос в прокуратуру по поводу почему он не может отличить уголовный процесс от гражданского и почему не разрешил бумажки Траста посмотреть. Теперь участковый шелковый...

Кстати, будете смеяться у меня был суд с банком (банк выкатил иск). Суд мне снизил 21 января штрафы, 22 апреля будет аппеляция в районном суде, а СБ-шники банка звонят и требуют старую сумму. Я им - мол у меня решение, а они - мы ничего не знаем - платите все деньги! О какие противные! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия смеятся не будем, а вот подробности про суд можно, что писали, какая мотивация и статьи?!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кредит,с платным ежемесячным обслуживанием,текущего счета.Анастасия считает,что это-навязанная услуга.Траст,и суд первой инстанции так не считают.Посмотрим,что скажет апелляция.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аппеляцию я так понимаю банк подал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, если банк и суд первой инстанции сошлись во мнении, значит, апелляцию пришлось подавать кому? Правильно, Анастасии:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела она пишет, что суд снизил штрафы! А банк недоволен! Видимо это их апелляция или аппеляция! Вот мне и интересно, как суд мог снизить штрафы, на каком основании. Ведь пишут, что в Трасте грамотные юристы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк хотел забрать остаток тела кредита + проценты + штрафы. Суд штрафы снизил по 333-ей. Если честно когда было оглашение решения и я и трастиха сидели в носу ковыряли и в своих планшетах писали - все думали, что судья полностью удовлетворит требования банка. Но когда прозвучало "удовлетворить частично" и я и трастих дружно удивленно на нее посмотрели.

А потом, когда я пошла за копией решения секретарь так мне и сказала - вы что на нас жаловаться будете? вот зачем вам копия решения. Ну ладно - посмотрим, что скажет аппеляция. :hospital:

Но у меня было написано, что я оспариваю комиссию за выдачу кредита + страховка + комиссия за обслуживание счета. Страховку оспариаю на основании положений Обзора судебной практики от 22.05.2013 - там четко про страховку написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,вы когда сходите,обязательно нам отпишитесь.Что то от Траста это новенькое.Видимо край у банка((

А что сказать)в январе предложили реструктуризацию, сказали отзвонятся и так ни слуху,ни духу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,вы когда сходите,обязательно нам отпишитесь.Что то от Траста это новенькое.Видимо край у банка((

они на грани дефолта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему???

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество неплательщиков=бешеной сумме замороженной ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочка есть на информацию по дефолту? С удовольствием почитаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо "Операция Живой Щит или Подставь черномазого вкладчика"

Особенно порадовало :

Как пишет www.rbc.ru: «В настоящее время в арбитраже рассматривается иск "Роснефти" о взыскании с НБ "Траст" 2,52 млрд руб. (1,53 млрд руб. реального ущерба и 988,65 млн руб. упущенной выгоды). Истцом по данному делу "Роснефть" стала вместо НК "ЮКОС", которая обратилась с иском к банку "Траст" еще в 2005г. по делу о неправомерном списании векселей, находящихся в банке на ответственном хранении».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это статья 2009 года(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это статья 2009 года(((

Дальше Брюс Виллис вытащил. Снялся в говне,типа 4го и 5го Орешка,и все деньги Трасту пожертвовал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,он их туда загнал.Мне сказали,что мульен долларов ему заплатили за рекламу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу