• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
masusina

БРСовцы переходят все границы!

123 сообщения в этой теме

вот этот товарищ http://www.odnoklassniki.ru/profile/559983006688 мне и мужу в соцсетях написал следующее:

"Доброго времени суток! <br style="font-family: 'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif; font-size: 12.222222328186035px; line-height: 18.88888931274414px;">В розыск лиц поступилиматериалы на имя ... г.р.

В связи с невозможностью выйти на связь, вынуждены прибегнуть кданному виду розыска, так как информация, размещенная в социальных сетях,является общедоступной и данный метод не является вторжением в частную жизнь.

Если Вы обладаете какими-либо сведениями оданном человеке и о том, как с ним связаться, просьба передать информацию онеобходимости в срок до 19.11.2013 г. выйти с нами на связь, либо урегулироватьсложившуюся ситуацию с Кредитной организацией. В противном случае будемвынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей ГПК и УК РФ(ст.177, ст.176, ст.165, ст.159), инициировать мероприятиясудебно-процессуального характера (ФЗ "об исполнительномпроизводстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ), атакже наложить досудебный арест на заработную плату должника его солидарноответственных лиц (муж, жена, опекуны, и.т д.) и запрет на регистрационныедействия по продажи движимого и недвижимого имущества.

Конфиденциальность гарантирована,

Заранее благодарим, всего доброго!

С.А.КОЗЛОВ

ОСВФГУКАО РФ

это что значит?как на него реагировать? и сегодня же с БРСовских номеров долбили и мне,и мужу.а потом пришла смс(фото прилагаю).потом этот тип стал мне кидать вот что

"Сергей Козлов

17:37

Из за отсутствие соответствующего образования , Вы к сожалению не компетентное лицо, а вот Ваши родители, которых мы завтра вызовем на беседу или приедем будут говорить по другому

17:38

больше не пишите и примите к размышлению ранее мною написанный текст

17:38

Федеральная служба судебных приставов (ФССП),для информирования должников кредитных организаций, направляет sms-сообщения сприобретенных территориальным органом ФССП sim-карт. Так же сзарегистрированных на Начальника Регионального Управления страниц (аккаунтов) всоциальных сетях интернет. Анализ работы УФССП по Кемеровской области показал,что такая форма уведомления позволила в2008г. взыскать более 63 млн.рублей. http://24buh.ru

Всякоенеисполнение или ненадлежащее исполнение должником обязательства, в том числе икредитного договора, должно негативным образом отразиться на его имуществе. Вэтом и состоит суть определяемых законодательством или договором последствийнарушения договорного обязательства.

Персональная страница Пользователя (Профиль) –раздел Сайта, содержащий часть размещаемой в Аккаунте Пользователя информации(в том числе фотографии Пользователя, сведения о друзьях, статусах, группах,сообществах, приложениях Пользователя и прочее), доступной для ознакомленияиным Пользователям. Профиль используется в целях обмена Личными сообщениями,добавления Пользователей в друзья иосуществления иных действий.

17:38

Федеральныйзакон РФ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ

ст.64,п.6 «судебный пристав-исполнитель с разрешения в письменной форместаршего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа овселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) вправевходить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником»

ст.117 «расходы по совершениюисполнительных действий возмещаются федеральному бюджету, взыскателю и лицам,понесшим указанные расходы, за счет должника»

Арестна имущество должника по адресу регистрации

В ходе исполнительного производства судебныйпристав-исполнитель обязан проверить наличие имущества по адресу, указанному висполнительном документе. Он, как правило, и является местом прописки. Припроверке имущественного положения должника судебный пристав-исполнитель можетналожить арест на имущество, если ему не будут представлены документы,подтверждающие принадлежность имущества иному лицу. В представленных третьимилицами документах должны быть указаны ФИО покупателя (Федеральный закон РФ"Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ)

http://www.fssprus.ru/

17:38

Федеральная служба исполнения наказаний России(ФСИН России) - авторитарный федеральный орган исполнительной власти,подведомственный Министерству юстиции РФ, который осуществляетправоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполненияуголовных наказаний в отношении подозреваемых либо обвиняемых в совершениипреступлений …

ФЗ РФ от 27 июля 2006 г.N 149-ФЗ (Об информации, информационных технологиях и о защите информации)

ст.9, п.5 Ограничение доступа кинформации

«Информация, полученная гражданами (физическими лицами) приисполнении ими профессиональных обязанностей или организациями приосуществлении ими определенных видов деятельности (профессиональная тайна),подлежит защите в случаях, если на эти лица федеральными законами возложеныобязанности по соблюдению конфиденциальности такой информации.»

как быть?как реагировать?это очередной бред от БРС или правда?чет я как то струхнула реально...особенно меня пугает блокировка карты.....

post-25367-0-98115600-1384844000_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очередной набор пугалок,чтобы лишить вас самообладания.Кажись,они своего добились.Удалитесь вы из соцсетей!

Какая-то смесь из закона о приставах и положения о работе соцсетей.Чего тут нового,страшного и пугающего?Испугать может только того,у кого нервы на пределе,везде ужас мерещится.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной набор пугалок,чтобы лишить вас самообладания.Кажись,они своего добились.Удалитесь вы из соцсетей!

Какая-то смесь из закона о приставах и положения о работе соцсетей.Чего тут нового,страшного и пугающего?Испугать может только того,у кого нервы на пределе,везде ужас мерещится.

Либо смените там фамилию на девичью допустим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной набор пугалок,чтобы лишить вас самообладания.Кажись,они своего добились.Удалитесь вы из соцсетей!

Какая-то смесь из закона о приставах и положения о работе соцсетей.Чего тут нового,страшного и пугающего?Испугать может только того,у кого нервы на пределе,везде ужас мерещится.

Либо смените там фамилию на девичью допустим :)

у мужа страницв в ОД закрыта.я свою удалить не могу,потому что работаю через нее.закрыла на страничке все по максимуму.в вк мужа удалила,а меня там найти невозможно.там имени вообще нет.мужу звонили сегодня опять."сотрудник" так ему хамил.я ему пытаюсь объяснить что это не правда и все такое...

кстати,а реальные судебные приставы могут звонить с сотового?я думала что они звонят только с городских номеров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,а реальные судебные приставы могут звонить с сотового?я думала что они звонят только с городских номеров...

Как приставу удобнее,так он и звонит. Сотовый телефон- тоже телефон.И вообще,выкиньте из головы эти заморочки. Сейчас IP ТЕЛЕФОНИЯ ВЕЗДЕ.

Какой провайдер,такие и номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,а реальные судебные приставы могут звонить с сотового?я думала что они звонят только с городских номеров.....

приставы к вам не будут звонить, они обычно письмом присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,а реальные судебные приставы могут звонить с сотового?я думала что они звонят только с городских номеров...

Как приставу удобнее,так он и звонит. Сотовый телефон- тоже телефон.И вообще,выкиньте из головы эти заморочки. Сейчас IP ТЕЛЕФОНИЯ ВЕЗДЕ.

Какой провайдер,такие и номера.

ясно.спасибо)я потому сразу побежала на форум,чтоб меня успоколи)))люблю форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот товарищ http://www.odnoklassniki.ru/profile/559983006688 мне и мужу в соцсетях написал следующее:

"Доброго времени суток!

В Роспотребнадзор на этого деятеля напишите. Онищенко в свою бытность обязал реагировать по фактам угроз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте сделал две вещи.

Воспользовался формой обратной связи с администрацией и выкатил официальную претензию, что на данном сайте посторонние лица распространяют информацию персонального характера без разрешения, с перечислением административных статей о наказании за такие действия. Как информационная площадка сайт обязан придерживаться соответствующего законодательства. Ну и нести соответствующую ответственность Затем выждав недельку кляузу на сайт в роскомнадзор. На сколько выстрелит - сказать сложно, но на месте администрации ОД я бы не рисковал и удалил сей провокационный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)жалобу админа накатаю.ща мне товарищ Козлов долбит уже 5 минут с разных БРСовских номеров,которые у меня все в чс,а я наблюдаю за списком,прикольно,набрал мне уже раз 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)жалобу админа накатаю.ща мне товарищ Козлов долбит уже 5 минут с разных БРСовских номеров,которые у меня все в чс,а я наблюдаю за списком,прикольно,набрал мне уже раз 30)

Объясните данному товарищу, что вам очень нравится соответствие его личности его фамилии. И пошлите его грубо подальше.

И кстати, о каких приставах речь? У вас что, суд был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)жалобу админа накатаю.ща мне товарищ Козлов долбит уже 5 минут с разных БРСовских номеров,которые у меня все в чс,а я наблюдаю за списком,прикольно,набрал мне уже раз 30)

Объясните данному товарищу, что вам очень нравится соответствие его личности его фамилии. И пошлите его грубо подальше.

И кстати, о каких приставах речь? У вас что, суд был?

не было ни одного суда.он звонил начальнице моего мужа на сотовый,всю иформацию про нее рассказал,она мужа позвала к телефон,он сказал что мужа закроют на 2е суток с участковым,что будут по статье мошенничесво заяву писать,что если муж заплатит 23тыщи(3 пропущенных платежа),то он будет ходатойствавать о том,чтоб счет заморозили и проценты не капали,про машину сказал,что через месяц арест на нее наложат,чтоб продать не смогли.меня трясет просто.что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ни одного суда.он звонил начальнице моего мужа на сотовый,всю иформацию про нее рассказал,она мужа позвала к телефон,он сказал что мужа закроют на 2е суток с участковым,что будут по статье мошенничесво заяву писать,что если муж заплатит 23тыщи(3 пропущенных платежа),то он будет ходатойствавать о том,чтоб счет заморозили и проценты не капали,про машину сказал,что через месяц арест на нее наложат,чтоб продать не смогли.меня трясет просто.что делать?

Успокойтесь Вы. Они видят, что вы нервничаете, поэтому и давят еще больше. Ответьте им жестко и без наездов, что без суда им нихера не светит. Хотят денег пусть дуют в суд.

Кроме как пугать Вас они ничего сделать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ни одного суда.он звонил начальнице моего мужа на сотовый,всю иформацию про нее рассказал,она мужа позвала к телефон,он сказал что мужа закроют на 2е суток с участковым,что будут по статье мошенничесво заяву писать,что если муж заплатит 23тыщи(3 пропущенных платежа),то он будет ходатойствавать о том,чтоб счет заморозили и проценты не капали,про машину сказал,что через месяц арест на нее наложат,чтоб продать не смогли.меня трясет просто.что делать?

Успокойтесь Вы. Они видят, что вы нервничаете, поэтому и давят еще больше. Ответьте им жестко и без наездов, что без суда им нихера не светит. Хотят денег пусть дуют в суд.

Кроме как пугать Вас они ничего сделать не смогут.

пытаюсь успокоится,пока не получается(((((муж тоже накрученный весь.я с ними вообще разговаривать не хочу,боюсь не смогу ответить.накатала жалобу в роспотребнадзор.собираюсь еще админам в од писать и жалобу на действия сотрудников банка жалобу на эл почту(я раньше писала.помогло.2 месяца было тишина.сейчас они опять активизировались,уроды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и мужу в соцсетях

Я вообще не пойму зачем про себя выкладывать на всю страну.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и мужу в соцсетях

Я вообще не пойму зачем про себя выкладывать на всю страну.

на счет других не знаю,а я работаю через соцсети,мне аккаунт необходим и удалить я его не могу,останусь без работы просто.у мужа все закрыто,в друзья он сейчас ни кого не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я с ними вообще разговаривать не хочу

Вас никто и не заставляет, а тем более не обязывает. Вы сами себя пугаете. Поищите, тут везде написано как общаться с незнакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я с ними вообще разговаривать не хочу

Вас никто и не заставляет, а тем более не обязывает. Вы сами себя пугаете. Поищите, тут везде написано как общаться с незнакомыми людьми.

я понимаю что сама себя,но когда такие вещи говорят,то трудно спокойной остаться,хотя я очень стараюсь(((

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17:38

Федеральная служба судебных приставов (ФССП),для информирования должников кредитных организаций, направляет sms-сообщения сприобретенных территориальным органом ФССП sim-карт. Так же сзарегистрированных на Начальника Регионального Управления страниц (аккаунтов) всоциальных сетях интернет. Анализ работы УФССП по Кемеровской области показал,что такая форма уведомления позволила в2008г. взыскать более 63 млн.рублей.

чет я как то струхнула реально...особенно меня пугает блокировка карты.....

А каким боком к вам статистика Кемеровской области? Ой чую подадут на вас в суд именно в Кемерово! Здесь у них похоже все накатано как взлетная полосаtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17:38

Федеральная служба судебных приставов (ФССП),для информирования должников кредитных организаций, направляет sms-сообщения сприобретенных территориальным органом ФССП sim-карт. Так же сзарегистрированных на Начальника Регионального Управления страниц (аккаунтов) всоциальных сетях интернет. Анализ работы УФССП по Кемеровской области показал,что такая форма уведомления позволила в2008г. взыскать более 63 млн.рублей.

чет я как то струхнула реально...особенно меня пугает блокировка карты.....

А каким боком к вам статистика Кемеровской области? Ой чую подадут на вас в суд именно в Кемерово! Здесь у них похоже все накатано как взлетная полосаtwisted.gif

зашибись.....и что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и читать форум. До суда далеко еще и будет ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а я работаю через соцсети,мне аккаунт необходим и удалить я его не могу,останусь без работы просто.

есть другие методы работы в сети, где не смогут вашим "друзьям" слать послания. Тем более там не будет "друзей" и посторонние шариться "как у себя дома" не смогут.

в друзья он сейчас ни кого не принимает.

Были приемные дни? или запись в "друзья"?

Пусть дома тоже отменит всякие приемы посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи говорят,

Зачем вообще отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, ну мне как бы не очень смешно...

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи говорят,

Зачем вообще отвечаете?

я не отвечаю,мужу когда звонят,он трубку берет,ему говорят.когда он бросает трубку,звонят всем подрят кто рядом еще и требуют чтоб он не смел заносить номера в чс.

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу