• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
terra

простоинвест-центр

12 сообщений в этой теме

В газете метро, увидел объявление, ООО простоинвест-центр даёт в долг, от 100К до 900К по паспорту. Дньги переводят, на карту любого банка РФ. Вот мне интересно, если дадут, по принципу ДД, как будут доказывать, что они мне вообще, что то давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Платежным поручением перевода денег, на ваш счет. Как пример. Ну и, безусловно, вы, как минимум, подпишите оферту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежным поручением перевода денег, на ваш счет. Как пример. Ну и, безусловно, вы, как минимум, подпишите оферту.

Проверил только что в реестре, нет такого МФО. Ну я дм, карту родтелей или жены. Потом хай доказывают, что я вообще что то, получал. Пока жду звонка от них, очен уж интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, к чьему счету привязана карта родителей, или жены. В платежке указывается. Никто не переведет деньги, если владелец счета, и получатель в платежке-разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, к чьему счету привязана карта родителей, или жены. В платежке указывается. Никто не переведет деньги, если владелец счета, и получатель в платежке-разные люди.

Здесь зависит от типа перевода, межбанк или mastercard moneysend russia. Там только, номер карты и срок действия. В погоне за рублём, МФО готовы на пспорт родителей ли жены, оформить займ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы их и впрямь за подобных дураков держите? Тогда удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду звонка от них, очен уж интересно.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО ПРОСТОИНВЕСТ-ЦЕНТР мошенники. Предлагают кредиты с начало они звонят предлагают приехать заполнить анкету,на следующий день звонят и радуют тем что кредит одобрен.Вы к ним приходите, а вас просят оплатить комиссию и страховку размер зависит от суммы займа.После того как вы переводите им деньги через сбербанк вы подписываете договор.И тут начинается самое интересное.Вам говорят что деньги будут переведены в течении 3 х рабочих дней после активации договора. И ждите письма.Письма они присылают периодически,денег они не переводят.Я их деньги жду с сентября. Подала жалобы в инстанции, буду подавать в суд. Так что если хотите узнать как они переводят деньги можете с ними пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО ПРОСТОИНВЕСТ-ЦЕНТР мошенники

Я и смотрю,что чел,так радостно представляющий,как их на@бет,взял,и пропал.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нету в реестре МФО, уже должно наводить на мысль)Давая такие бабосы, не могут заплатить копейки для регистрацииhorns.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство ему небесное,прости господи,тфу,тфу,тфу :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут начинается самое интересное.

Немножко не тут, но все равно интересно. aec744e326504d9a5963137b9ddf9c89.gif

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу