• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Произошла ситуация, как и многих на этом форуме. Брала кредит в Ак барс банке 100000, из-за снижения дохода нет возможности платить по 5500. Просрочка уже 2 месяца. Узнавала насчет реструктуризации, но единственное,что они могут-это чтобы в течении 6 месяцев я платила проценты, а оснавная часть долга раскидается на оставшийся срок,т.е. после 6 месяцев мой ежемесячный платеж будет ещё больше! Подскажите кто-нибудь сталкивался с действиями этого банка?Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


неужели никто ничего не знает по поводу этого банка?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.По ак барсу просрочка уже 4 месяц.Они как то странно молчат!Кто нибудь на практике сталкивался как себя ведет этот банк?Коллекторам продает или в суд идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка выше,для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько после просрочки они в суд идут может кто нибудь знает?Прочитала я судебные иски,короче Ак барс выигрывает дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот человек вам точно всё расскажет. И когда пойдут,и сколько присудят,и как приставы себя вести будут.

tanets-shamana2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима,как ваши дела с АКБАРОМ?они 100%в суд подадут,это такой же Сбер,только татарский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пока молчание,просрочка 4 месяца.Не могу платить этот кредит,т.к. и у многих здесь набрала кредитов и рассчитываюсь,вот только с ак барсом не задалось из-за большого ежемесячного платежа.Читаю форум начинаю успокаиваться,родители не знают о моих кредитах вот и переживаю,что повестки придут,а потом приставы.У моего мужа тоже кредит в ак барсе там просрочка 7 месяцев и тоже молчание,вот я и думаю что это затишье перед бурей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может доки в суд готовят,а вы посмотрите на сайте судей судебные решения с ак барсом,я вчера только с русским стандартом смотрела,хотя бы примерно посмотрите,как часто подают,какие проценты накручивают...я вот тож у свекровки живу,она тоже незнала,но когда денег действительно не столо,я ей на прямик сказала,платить мне не чем,буду держаться до суда и чтоб ни чему не удивлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если родители все таки не узнают,когда повестка придет,можно сказать,что свидетелем куданить вызывают,с приставами если договоритесь они домой и не придут,у нас в городе не слышала чтоб ходили имущество описывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прописка в Ульяновской области в деревне,там же и мама живет,а я живу в Тольятти.Не знаю поедут ли приставы туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедут по месту прописки.

моя ситуация.... суд был в 2011 году, исполнительное производство возбуждено только 2014 (пару месяцев не хватило до истечения срока) =(

И у меня встречный вопрос, можно ли как -нибудь договориться с банком и уплатить сразу всю задолжность, но только ту, что была перед тем как началась просрочка платежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли...у них уже решение суда на руках есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.По ак барсу просрочка уже 4 месяц.Они как то странно молчат!Кто нибудь на практике сталкивался как себя ведет этот банк?Коллекторам продает или в суд идет?

Добрый день, подскажите как у Вас обстоят дела с АК Барс банком? тоже просрочки у этого банка по потребительскому и по карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК Барс в суд ходок. Очень даже запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже есть 2 кредита в ак барсе на 100 и 70 тысяч, по кредиту который на 70 тысяч , сид 1 месяц оставался они в суд подали, банк этот спокойный , не звонит, не угрожает , просто ждет времени потом подает в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите как у Вас обстоят дела с АК Барс банком? тоже просрочки у этого банка по потребительскому и по карте

После длительного затишья Ак барс подал в суд.7 ноября было первое слушанье.Так что с ними суда не избежать.Мне еще в начале звонил сотрудник СБ и говорил главное ложить на счет деньги просрочки до 90 дней и так пока в колею не войдете.Лучше бы я так и делала в свое время,чем суд((((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ноября было первое слушанье.Так что с ними суда не избежать.Мне еще в начале звонил сотрудник СБ и говорил главное ложить на счет деньги просрочки до 90 дней и так пока в колею не войдете.Лучше бы я так и делала в свое время,чем суд((((

А Вас там, что четвертовали в суде? Конечно каждый сам волен выбирать, что лучше ему подходит! Если кредит один и чувствовали, что войдете в график, почему нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ноября было первое слушанье.Так что с ними суда не избежать.Мне еще в начале звонил сотрудник СБ и говорил главное ложить на счет деньги просрочки до 90 дней и так пока в колею не войдете.Лучше бы я так и делала в свое время,чем суд((((

А Вас там, что четвертовали в суде? Конечно каждый сам волен выбирать, что лучше ему подходит! Если кредит один и чувствовали, что войдете в график, почему нет!?

Да вот именно,что кредит не один и на тот момент платить было нечем(У меня мама и бабушка плохо отреагируют,боюсь еще плохо станет.Для них в деревне сумма 122000,как пол миллиона.Не хотелось конечно их туда втягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ноября было первое слушанье.Так что с ними суда не избежать.Мне еще в начале звонил сотрудник СБ и говорил главное ложить на счет деньги просрочки до 90 дней и так пока в колею не войдете.Лучше бы я так и делала в свое время,чем суд((((

А Вас там, что четвертовали в суде? Конечно каждый сам волен выбирать, что лучше ему подходит! Если кредит один и чувствовали, что войдете в график, почему нет!?

Да вот именно,что кредит не один и на тот момент платить было нечем(У меня мама и бабушка плохо отреагируют,боюсь еще плохо станет.Для них в деревне сумма 122000,как пол миллиона.Не хотелось конечно их туда втягивать.

Сима, Вы еще на форуме? Как ваши дела с Ак барсом?? Теребят после решения суда и ИП? опишите,если нетрудно, историю после суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт меня дернул взять в ак барсе кредитdd.gif,да еще с липовой справкой о зарплате и работе..платеж для меня большой,последнее собираю отдаю и то не вовремя.rolleyes.gifиногда думаю все больше ни как,останавливает то,что знакомого на 6 мес.закрыли,доказали мошенничество.взял по обналу и не платил,да еще когда из полиции пришли сам и сознался во всем,а может помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам и сознался во всем,

Поэтому и доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу