• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aleftina

СМС Хомяков о платеже (юморят)

32 сообщения в этой теме

Каждый раз при подходе к платежу кредита, хомяки шлют смс: заплатите сейчас иначе передаем в СБ (причем ни одной просрочки небыло). И так месяца 4.Сегодня шлют (оплата в начале декабря) Уважаемая Василиса Петровна, чтоб в Новый год с позитивом войти, лучше двойной платеж Вам сегодня внести в размере N по договору N. Пожалуйста оплатите заранее, чтоб своевременным было списание. Спасибо. (причем просрочки опять за те месяцы не было).Чтож, а сейчас точно нет денег, в данном размере)) Поэтому позитив отменяется )) будет супер позитив в двойном объме. НА КАРКАЛИ))

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот пивовары юморят так юморят, а хомяки видимо у них переняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пивовары юморят так юморят, а хомяки видимо у них переняли )))

Так вот по старославянскому календарю, новый год начинается в сентябре, а январь середина года. Петр решил по европейски переменить. Так что товарищи, новый год с приметами не страшен уже)) он уже прошел.

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему банки и упыри так любят мне напоминать, про мои некие финансовые проблемы. Лично у меня проблем нет. У них-ДА. ЕСТЬ.

Мои проблемы, да и то, минимальные, могут начаться после суда. Но, поскольку, ни одна упыриная контора, купившая мои долги, в суды не ходок, опять таки, ПРОБЛЕМЫ-У НИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1385577684' post='283512']

Я вообще не понимаю, почему банки и упыри так любят мне напоминать, про мои некие финансовые проблемы. Лично у меня проблем нет. У них-ДА. ЕСТЬ.

Мои проблемы, да и то, минимальные, могут начаться после суда. Но, поскольку, ни одна упыриная контора, купившая мои долги, в суды не ходок, опять таки, ПРОБЛЕМЫ-У НИХ.

)) можно вопрос? Читаю форум по мере возможности. Нашла уже много интересного, спасибо всем, за то, что честно деляться опытом. Теперь понимаешь, что к чужому опыту то же очень хорошо прислушиваться, когда своя "шкурка" уже потрепалась)). Вопрос: банк передает калам и что, дальше..... Мы их посылаем. А если продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работ у них такая(((...кто сеят, жнет(..молотом кует, иль словами(((...а тут пля кредитно денешный политика такой(((...над привыкать((((.....единственно плюс тут вот какой...должник живет дольш чем кредитор((...не будет должника не будет прибыли у кредитора...так чо с прибыли кредитор будет лекарство доллжнику пля покупать(((((....ну а нопоминать о долхе((...сехда над( а то пля забудут((....капитализм епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продал, нужно смотреть, кому продал. Далеко не все каллы ходят в суд. А кто ходит, далеко не всегда там выигрывают дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1385578385' post='283517']

Если продал, нужно смотреть, кому продал. Далеко не все каллы ходят в суд. А кто ходит, далеко не всегда там выигрывают дело.

А почему? (Конечно может и глупый вопрос, но очень нужный). Спасибки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что есть постановление Верховного Суда РФ, за номером 17, от 28. 06. 2012, пункт номер 51.

Которое запрещает банкам продавать долги по потреб. кредитам лицам, не имеющим банковской лицензии. Если это прямо не предусмотрено в договоре.

И обратите внимание- никаким таким "третьим лицам", а четко и прямо- "не имеющим лицензии".

Конечно, не во всех судах канает, но канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1385579226' post='283523']

Потому что есть постановление Верховного Суда РФ, за номером 17, от 28. 06. 2012, пункт номер 51.

Которое запрещает банкам продавать долги по потреб. кредитам лицам, не имеющим банковской лицензии. Если это прямо не предусмотрено в договоре.

И обратите внимание- никаким таким "третьим лицам", а четко и прямо- "не имеющим лицензии".

Конечно, не во всех судах канает, но канает.

Чтоб я без Ваших подсказок делала бы?������������ (тут шоколадка нарисована, но смайл не читает). А лицензия хоть есть у кого то из них? Слово калы почему-то у меня сразу ассоциируется с памперсом младшего с ... А если у хомяков и траста написано, что они передают? И.....?

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово калы почему-то у меня сразу ассоциируется с памперсом младшего с ...

так и есть, тока памперс младшего выбросили и забыли, а эти какашки будут донимать и денег клянчить, пугалки всякие каловские рассказывать, смс грозные слать... в общем не дадут выбросить и забыть.... особенно первое время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, у Траста, все прописано. Шанс выиграть дело-совсем мизерный. Есть определение долгопрудненского суда, который похерил этот пункт, потому что, вроде как, он невыгоден потребителю, и нарушает его права, но это-капля в море.

Ниче не попишешь-не все коту масленница. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно((, траст то же выплатить не смогу. Подумаю что-нибудь на возрат их комиссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно((, траст то же выплатить не смогу. Подумаю что-нибудь на возрат их комиссий

Вот, если не хотите провоцировать Траст на встречный иск, даже не заикайтесь о комиссиях, раз не можете платить. При требовании комиссий, Траст подает иск в 100 случаях из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1385581919' post='283536']
1385581707' post='283534']

Понятно((, траст то же выплатить не смогу. Подумаю что-нибудь на возрат их комиссий

Вот, если не хотите провоцировать Траст на встречный иск, даже не заикайтесь о комиссиях, раз не можете платить. При требовании комиссий, Траст подает иск в 100 случаях из 100.

Иск о расторжении договора? И выплате кредита полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там насчет расторжения, но точно- о досрочном взыскание всей суммы долга, со всеми штрафами-процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если не хотите провоцировать Траст на встречный иск, даже не заикайтесь о комиссиях, раз не можете платить. При требовании комиссий, Траст подает иск в 100 случаях из 100.

А я то думаю, что то траст затаился, я же на них первым подал по процентам, видимо скоро ждать иск от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пивовары юморят так юморят, а хомяки видимо у них переняли )))

Еще и Росбанк нанял поэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пивовары юморят так юморят, а хомяки видимо у них переняли )))

Еще и Росбанк нанял поэта.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб в Новый год с позитивом войти, лучше двойной платеж Вам сегодня внести

О как! Стихами!!! Цените Хоум кредит!!!! Они Вам стихи пишут! lol.gif

А я бы ответила: Вы в Новый год идите сами! Я помашу помахаю Вам платочком трусами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей матери тоже пришла такая смска с их номера я им в ответ написал чтоб с позитивом в новый год войти надо вам на...пойти у меня что две зарплаты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей матери тоже пришла такая смска с их номера я им в ответ написал чтоб с позитивом в новый год войти надо вам на...пойти у меня что две зарплаты??

Ну да, две! А вы что, не знали? Вот вам и позитив: ты с голой ж... А у них двойная радость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще козлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пивовары юморят так юморят, а хомяки видимо у них переняли )))

Еще и Росбанк нанял поэта.

))

"Новый год заходит в дом - жалко мебели нет в нем!" Банк Тинькоф)))lol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такое еще есть)))

Снег идет - долг растет))))

А на днях еще один перл прислали))

Новый Год к нам мчится скоро все случится!))

вот horns.gifже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу