• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
С4астливый

Доверенность на юриста

16 сообщений в этой теме

Доброго времени, Уважаемые форумчане! Сразу к делу. Есть несколько кредитных продуктов от БРС. Не оплачиваю с сентября. На ступени "Отдел по работе с проблемными клиентами\долгами" сотрудники предлагают предоставить нотариально заверенную доверенность на юриста, который готов представлять мои интересы в суде, в общении с банком и т.д. . По словам сотрудников, доверенность позволит избежать звонков всем и вся и выездам на дом\работу и т.д. Мол сразу передадут всю работу в Юр . отдел и суд начнется быстрее.

Интересно ваше мнение, был ли у вас подобный опыт?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На банковского юриста, что ли? Чет я не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная придумка из серии развод лохов на мякише. Типа пациент обратившись к юристам и узнав стоимость их услуг станет гораздо покладистей …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их там всех уже замучил умничать )) Вот они и хотят от меня отделаться(по их словам) А Юрист у меня свой, недорогой, но качественный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят отделаться - дык, пусть в суд подают. Или долг спишут:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу передать выше не могут, без доверенности на юриста. Должны сперва отработать свою ступень(звонки, выезды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны сперва отработать свою ступень(звонки, выезды)

АСД ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть то в том, что не деньги просят, а доверенность нотариальную на юриста. Мне не жалко, в Пн пойду сделаю скорее всего.

АСД -это как я понимаю коллекторы. А со мной общаются именно банковские сотрудники, ранее приглашали к себе в офис банковский опять же. О коллекторах пока только разговоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСД -это как я понимаю коллекторы.

АСД- полноценное подразделение БРС. Там черт ногу сломит.Так что сказать точно,кто именно вам звонит,не представляется возможным. АСДэшники вполне могут называться банковскими сотрудниками,и это,в принципе,будет правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько кредитных продуктов от БРС. Не оплачиваю с сентября. На ступени "Отдел по работе с проблемными клиентами\долгами" сотрудники предлагают предоставить нотариально заверенную доверенность на юриста, который готов представлять мои интересы в суде, в общении с банком и т.д. .

я не плачу с октября, но мне звонят из юридического отдела (во всяком случае так представляются), ну и другие( отдел взыскания, отдел просроченной задолженности и т.д.) конечно тоже не отстают, но никто о суде не говорит вообще, мол мы выставим заключительное и потом коллекторам отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу передать выше не могут, без доверенности на юриста. Должны сперва отработать свою ступень(звонки, выезды)

А как наличие доверенности влияет на ритуальные пляски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот шиш его знает, как это повлияет. Цитирую сотрудника "Доверенность позволит нам вас не беспокоить, а сразу передать все договора в работу юридического отдела. Они вам названивать не будут. Начнут готовить дело в суд".

До этого говорили, что БРС с такими как я не судится, не выгодно. Помучают немного по всем ступеням и Просто передадут коллекторам.

В общем, противоречат одни другим.

К выводу для себя так и не пришел, буду бездействовать пока) Может они еще что придумают.

Пост поправил. Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Главред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть то в том, что не деньги просят, а доверенность нотариальную на юриста. Мне не жалко, в Пн пойду сделаю скорее всего.

Оно вам надо? Если кому-то что-то надо, вот он пусть это и делает. Вам-то с чего суетиться и деньги на доверенность тратить? Тем более, это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, Уважаемые форумчане! Сразу к делу. Есть несколько кредитных продуктов от БРС. Не оплачиваю с сентября. На ступени "Отдел по работе с проблемными клиентами\долгами" сотрудники предлагают предоставить нотариально заверенную доверенность на юриста, который готов представлять мои интересы в суде, в общении с банком и т.д. . По словам сотрудников, доверенность позволит избежать звонков всем и вся и выездам на дом\работу и т.д. Мол сразу передадут всю работу в Юр . отдел и суд начнется быстрее.

Интересно ваше мнение, был ли у вас подобный опыт?

Заранее спасибо)

Доверенность на представление интересов в суде и доверенность на юриста банка. Вот он от Вашего имени пойдет в суд и присудит там все по полной. Эт абсурд какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод, если есть деньги на юриста и суд, значит есть на оплату кредита, что подтверждается вами лично предоставив банку эту доверенность. Если конечно не платите по причине - нет денег. И не важно для них будет где вы взяли эти деньги, оплатили юриста значит есть. Если не платите по другим причинам, тогда возможно написать доверку на своего юриста (только не банковского) о предоставлении ваших интересов. Но звонить вам будут все равно, а вы будете работать как переадресатор телефона, т.е. Звоните моему юристу. Если не права, можете поправить)). До нового года и закрытии отчетности осталось 2 недели, поэтому нужно дыры неплательщиков закрывать любыми способами, иначе спросят с них. Поэтому ваша доверка до конца года поможет предотвратить звонки, но нет гарантии что с нового года будет новая фишка от них.

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за реакцию) Для себя считаю вопрос исчерпанным, суетиться по доверенности не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу