• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hakim

Руководителям антиколлекторских и юридических агентств

24 сообщения в этой теме

Уважаемые коллеги. Наша организация Кредитный Советник занимается правовой помощью кредитным должникам более 4 лет. На наш сайт kreditsovet.ru в день заходит достаточно большое количество посетителей - до 1000 в день (скриншот Яндекс Метрики прилагается). Причем эти люди заходят со всей России.

Т.к. территориально мы находимся в Екатеринбурге, то большая часть посетителей просто физически не может получить от нас услугу. Это значит, что мы не только теряем клиентов, но и не помогаем людям, которые нуждаются в помощи профессиональных юристов.

Мы предлагаем всем желающим разместить у нас свои контакты (адрес, телефон,e-mail) в специальном разделе "Контаткы". Размещение бесплатное, т.к. совершенно нет понимания, как на этом можно зарабатывать. От вас требуется профессионализм и опыт.

В первую очередь требуются специалисты из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Ростова, Омска, Перми, Волгограда, Воронежа, Кемерово и Нижнего Новгорода. Именно из этих регионов, согласно статистике, заходит больше всего посетителей. Хотя мы абсолютно не ограничиваем географию, даже если ваша компания находится в Украине, то тоже можете присылать заявку, т.к. у нас более 600 заходов из Украины в месяц.

Кого мы бесплатно разместим? Те компании, которые профессионально занимаются помощью должникам больше года. Главное, чтобы Вы или Ваши юристы неоднократно бывали в судах, вели дела в сфере кредитных отношений и т.д. Новичков, увы, размещать не будем - набирайтесь опыта.

Как подать заявку? Просто напишите нам на почту kreditsovet.ru@gmail.com. Пообщаемся, возможно, зададим друг-другу несколько вопросов.

Почему размещаете бесплатно? Потому что не знаем, как этот процесс монетизировать. Если подскажете, как на этом зарабатывать, чтобы было выгодно и нам и нашим контрагентам - будем чрезвычайно признательны.

С уважением, Кредитный Советник.

post-10360-0-44615200-1386935055_thumb.j

Изменено пользователем Hakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Только компании? Я в частном порядке занимаюсь помощью заемщикам, попавшим в сложные ситуации, от стадии СБ банков,коллекторы, потом суды, потом приставы. Конкретно в этом направлении опыт около 4-х лет, как положительный, так и отрицательный. При этом не являюсь работником именно юридической компании (хотя с некоторыми сотрудничаю изредка) и не являюсь ИП. Проживаю в г. Копейске, это пригород Челябинска. Клиенты (заемщики) на 70% из Челябинска

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут куда ни глянь-сплошь руководитили антиколлекторских агентств :-x Хитрая рекламка какая :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в частном порядке занимаюсь помощью заемщикам, попавшим в сложные ситуации,

Много берёте? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Только компании? Я в частном порядке занимаюсь помощью заемщикам, попавшим в сложные ситуации, от стадии СБ банков,коллекторы, потом суды, потом приставы. Конкретно в этом направлении опыт около 4-х лет, как положительный, так и отрицательный. При этом не являюсь работником именно юридической компании (хотя с некоторыми сотрудничаю изредка) и не являюсь ИП. Проживаю в г. Копейске, это пригород Челябинска. Клиенты (заемщики) на 70% из Челябинска

Здравствуйте. Смотрите, во-первых, с клиентами нужно где-то встречаться, т.е. необходим офис. Не будете же Вы их консультировать на улице, верно? Во-вторых, для того, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью необходимо учредить ИП или ООО. Без этого Ваша деятельность является незаконной. Желательно иметь р/счет в банке, т.к. некоторые клиенты расплачиваются безналом. Это обязательный минимум. Надеемся на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в частном порядке занимаюсь помощью заемщикам, попавшим в сложные ситуации,

Много берёте? :-x

:smile: С какой целью интересуетесь? Мож вы налоговый инспектор? )) Шучу. На самом деле весьма недорого, я стал т.н. кредитным юристом из-за того, что в 2010 г. у меня одна родственница назалетела по 9 или 10 кредитам на общую сумму более 3 млн. Начал ходить в суды, в банки, разговаривал раза 4 в реале с колеекторами и уже не помню скока раз по телефону, изучал законодательство в этой сфере, практику. Ну а поскольку у меня мало по малу получалось, родственница давай меня рекламировать по знакомым своим с такой же бедой, те своим знакомым и т.д. Так-то я корпоративный юрист больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Только компании? Я в частном порядке занимаюсь помощью заемщикам, попавшим в сложные ситуации, от стадии СБ банков,коллекторы, потом суды, потом приставы. Конкретно в этом направлении опыт около 4-х лет, как положительный, так и отрицательный. При этом не являюсь работником именно юридической компании (хотя с некоторыми сотрудничаю изредка) и не являюсь ИП. Проживаю в г. Копейске, это пригород Челябинска. Клиенты (заемщики) на 70% из Челябинска

Здравствуйте. Смотрите, во-первых, с клиентами нужно где-то встречаться, т.е. необходим офис. Не будете же Вы их консультировать на улице, верно? Во-вторых, для того, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью необходимо учредить ИП или ООО. Без этого Ваша деятельность является незаконной. Желательно иметь р/счет в банке, т.к. некоторые клиенты расплачиваются безналом. Это обязательный минимум. Надеемся на понимание.

Понятно. Офис и щас не проблема, а вот про ИП думал, если что, после НГ.. Ну, если соберусь и зарегистрируюсь как ИП, то обращусь к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут куда ни глянь-сплошь руководитили антиколлекторских агентств :-x Хитрая рекламка какая :-x

Простите, но Вы ошибаетесь. Если по ссылке перейдет на сайт 10-20 человек, то это будет менее 0,5% от ежедневного количества посетителей на сайте. Кроме того, в заголовке поста указано "Руководителям антиколлекторских и юридических агентств", я думаю, что этим людям менее всего нужны услуги по правовой помощи должникам ;)

На самом деле хочется найти адекватных опытных юристов. Очень обидно, когда звонят люди из Питера или, скажем, Норильска, а мы ничем не можем им помочь.

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Офис и щас не проблема, а вот про ИП думал, если что, после НГ.. Ну, если соберусь и зарегистрируюсь как ИП, то обращусь к вам

Обязательно обращайтесь. Яндекс Метрика показывает, что в месяц у нас 357 посетителей в месяц из Челябинска. Так что помощь юриста, да еще корпоративного этим людям явно не повредит. ;)

Изменено пользователем Hakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, форумчане понимают и помнят, что Анти- рс не несет ответственности за их решения обращаться к неизвестным конторам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, форумчане понимают и помнят, что Анти- рс не несет ответственности за их решения обращаться к неизвестным конторам.

Надеюсь, что уважаемый редактор не нас имеет ввиду, когда говорит о "неизвестных конторах". ;) Все же четыре года работы в сфере защиты кредитных должников и более 300 судебных заседаний дают нам право говорить о пусть небольшой, но репутации. Более 350 поисковых фраз, по которым наш сайт находится в топ-10 Яндекса, также могут многое сказать человеку, который разбирается в интернете.

Но в чем мы согласны, так это в том, что прежде, чем решить что-либо, нужно непременно узнать об этом как можно больше. Мы открыты к диалогу, контакты указаны на сайте. Звоните, пишите, уточняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего сайта о суд.приказе:

Стоимость услуги – 1490 рублей.

Срок изготовления – два рабочих дня.

Вы так долго и дорого пишите две строчки? :)

Изменено пользователем may-ka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость услуги – 1490 рублей.

eek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gif

Отмена приказа- полтора косаря???????????? И много лохов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много лохов?

Низя так говорить.Это юридически неосведомленные люди:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.Походу все такие бессребряники на свой работе... Одни мамы Терезы,да дедушки Саровские...

Такие все анатомы ( ну раз о теле кредита рассуждаете :lol: ) и знатоки себестоимости... Вам бы в Счетную палату... :lol:

А чо мешает то,хлеб самим печь,да одежку с черевичками шить ? В Инете есть пошаговые инструкции... :lol: Уверяю вас,себестоимость куда ниже,чем вы за это платите...

Моралисты,мля...

Изменено пользователем CreditWay
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа. Прошу высказываться по теме поста. Как вы, наверное, заметили, темой является бесплатное размещение информации об услугах юристов-антиколлекторов на нашем сайте.

Специальное пояснение.

Этот пост для тех, кто знает, сколько стоит аренда офиса, зарплата сотрудников, налоги и платежи, связь и интернет. Этот пост для тех, кто ценит собственные знания и время. Если вы все это понимаете, то мы с вами разговариваем на одном языке, а, значит сможем договориться.

Этот пост НЕ для любителей получить что-то на халяву, потрепать языком, поболтать не по делу, потроллить, пожаловаться на обстоятельства, сделать виноватыми всех, кроме себя. Также этот пост НЕ для любителей считать чужие деньги и время. Не принимайте близко к сердцу, но мы с вами разговариваем на разных языках и все подобные комментарии я буду игнорить.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например у нас за за подготовку документов для открытия ИП берут примерно 500 рублей.

Работа примерно одинаковая. Аренда, налоги и там и там. Но есть одно НО. Одни бизнес открывают, другие в трудной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2,

а давайте абсурдировать дальше... :-D Для них(ну,для будущих кулаков,да олигархов)вааще существует "Федеральная программа субсидий для развития малого бизнеса",если память не изменяет,там что то около 60 тыров государство/вы /мы отстегивает... Ату их...

Я к чему...Лично я,вообще не верю в рентабельность анти- ,как самостоятельного бизнеса...Проходили... В рамках чего то... Мэйби... Но,не лишайте Человека мечты... И да,не считайте чужие деньги...

Приснопамятное - Хорошо там,где нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо мешает то,хлеб самим печь,да одежку с черевичками шить ? В Инете есть пошаговые инструкции... :lol: Уверяю вас,себестоимость куда ниже,чем вы за это платите...

Моралисты,мля...

Ну и чё ты размлякался?Вот и шел бы черевички запекать :-x И я слабо представляю,чтобы ты судебные приказы за полторушник шлёпал :-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Мне пару недель назад одни лохотрясы предлагали навсегда решить проблемы с банком и каллекторами. Как спрашиваю я? Составить и отправить отзыв согласия на обработку ПД!!! Всего 500 рублей …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Подведем некие промежуточные итоги. На предложение откликнулись юристы из нескольких городов. Теперь на нашем сайте в разделе Контакты есть информация об антиколлекторских агентствах в Екатеринбурге, Москве, Казани, Ростове-на-Дону и Рязани.

Для иных городов предложение актуально, особенно для тех, которые указаны в прикрепленном файле. Цифрами обозначено количество посещений из определенного города в месяц. Статистика Яндекс Метрики.

Размещение на нашем сайте только по результатам собеседования.

Спасибо за внимание.

post-10360-0-21331300-1392280907_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Подведем некие промежуточные итоги.

Идёт милиционер по мосту. По реке плывёт говно.

Вдруг говно ему говорит-привет коллега!

-Какой я тебе коллега?!?

-Ну как же,ведь мы оба из внутренних органов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт милиционер по мосту. По реке плывёт говно.

Вдруг говно ему говорит-привет коллега!

George, лучше проплывайте мимо ;) Реально, Ваши комментарии из разряда "сказал, как в лужу...". Вы уж не обижайтесь, но если нечего сказать, то лучше помолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги. Подведем некие промежуточные итоги.

Не понял!!!!!!!!

Это к кому? За ширмочкой еще кто-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу