• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
povera

Банк передал дело в суд

44 сообщения в этой теме

Ренессанс ходит в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если я ничего не путаю,я отвечал вам на этот вопрос,в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "знатоки", Ренессанс прислал свекрови на работу судебный приказ, именно на работу и требование там об отчислении из з/п. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тоже начинает походы в суд.Недавно и связной засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мило пообщалась с дамой...из отдела взыскания...разговорились за жизнь...так она мне сказала, что никто по моим продуктам в суд не собирается и не пойдет..скинут каллам и все...мол сумма маленькая...в общей сложности 100тыс ( потреб + карта)

Сказала, что не выгодно с такими суммами в суд идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кредитка на 15 тыщ,просрочка неделю.Чаво ждать непонятно,в принципе платить собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутят Вам штрафы, вот что. У Реника сейчас не здорово дела идут, помурыжат пару месяцев через СВ, затем калам по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так как темка то изначально насчет суда, в общем, как я уже ранее говорил, будет сложно вообще доказать условия заключения договора по карте:

1) Есть оферта с факсимиле(!) сотрудника Реника, но по Условиями обслуживания карты подразумевается анкета-заявление с живой подписью Заемщика, как неотъемлемая часть договора:

2) В оферте указаны так называемый Тарифный план и Тип карты, с большой буквы, но расшифровки "что это означает" - нема, грубое нарушение ЗооПа.

Могут эту х...рню на приказ натянуть, но что-то сомневаюсь.

d85c42257681.jpg

55343b039741.jpg

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 4 мес просрочки, слили каллам МБА финансы по агентскому...вот они и мурыжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были Пристав,Морганы,Секвойя,КредитЭкспресс два раза(может даже и три)..последние НСВ-названивали месяца 4....Замолчали уже недели две назад.Пока-тишина.Было такое,что Ренессанс мне полгода не напоминал о себе.Жду,что будет дальше.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продадут долг, наверное.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим)))Там за два 2.5 года прилично набежало и по потребу и по карте.Будут новости сразу напишуsml2.gifХотят-пусть продают.Мне уже все равноbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что звонила очередная "Света" из реника, сообщила, что могут арестовать коммунальные(!) счета по месту прописки, т.е. я не смогу оплачивать квартиру, воду и т.п. Понимаю, что скорее всего очередная пугалка, но хотелось бы конкретики, могут ли реально арестовать (после суда естественно) коммунальные счета? Ага, и про ст. 177 УК РФ говорила, что типа обратятся в прокуратуру(!) для возбуждения уголовного дела... :shotme:

Изменено пользователем flaitsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли вообще персонифицированные коммунальные счета? bigsmile.gif Вроде как платежи идут в пользу конкретных организаций, оказывающих эти услуги.

Цимус в том, что образование у Светы, скорее всего, уровень ПТУ максимум, из законодательства знает букву "з" маленькую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я подумал, что здесь какой-то подвох, а в чем именно сразу не понял. Спасибо за подсказку про персонифицированные счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и про ст. 177 УК РФ говорила, что типа обратятся в прокуратуру(!) для возбуждения уголовного дела... :shotme:

Ну, вы даете! Не первый год зарегистрированы на сайте, а про 177-ую словно ни когда не читали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык форум читаю, понимаю что пустые угрозы, отсюда и "смайлик"

Изменено пользователем flaitsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Реника сейчас не здорово дела идут

Вон оно что! Аа я то думаю, чего это они через 7 лет вспомнили про мои кредиты? У них -2,7 млрд. убытка :))) Я даже не знаю, как у звонящих каллов спросить текущую сумму задолженности... Один миллиард - это, наверно, 2 моих непогашенных кредита со штрафами и пенями за все 7 лет :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там, почти 7 млрд. убытка настрогали за полугодие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу