• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

OXO

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем OXO


  1. Добрый вечер!Хочу подать суд. приказ на алименты,но можно ли в этом случае-суды прошли недавно,а исполнительных нет пока...да,и сколько процентов просить на двоих несовершеннолених,(один-реб-инвалид,а я сама не работаю.


  2. Всем добрый день!Пришло письмо от ООО"Экспресс-Кредит" по Бинбанку,уведомляют,что заключен договор уступки прав,теперь я должна этому ООО, вопрос такой это договор цессии или просто агентский?Предлагают 30% скидку(да хоть 100),кто нибудь знает,что это за контора?

    1 пользователю понравилось это

  3. Здравствуйте всем! Только что из суда...приговорили.. попросила рассрочку..судья сказала через 10 дней после решения принести доки ,теперь вот хочу спросить,а эта рассрочка мне вообще что-то даст,какие-то "привилегии" перед судебными приставами?платить все равно нечем...

     


  4. Здравствуйте,всем!Росбанк подал в суд,просит обеспечительные в иске.Суд обеспечительные удовлетворил.вопрос такой.Пенсия приходит в сбер. на ребенка-инвалида,если наложат арест на этот счет,отменить арест можно будет только через суд,или приставу нести справку из пенсионного фонда?


  5. @vinni45 да...не было...кстати,недавно был суд по налогам(имущ. и зем)сумма то небольшая,сказала,что трудное мат. положение,судья  сказала,что единственное,чем могу помочь-это отсрочка на месяц из-за неявки налоговой,и отложила суд.Вот бы все судьи так относились к нам,заемщикам!


  6. После 3 мес. просрочки(долбили каждый день по 20 раз) пришел чел....нормальный такой....дал письмо...и все....это называется выездная группа...которыми пугали по телефону...живу я в поселке...дороги никакие...спросил.."а у вас дороги нет другой ,чтобы выехать?" чуть грех на душу не взяла,чтобы отправить его по "нормальной" дороге,совесть заела,сказала,что это самая лучшая дорога,по которой вы приехали...поехал от туда....наверное больше не приедет....