• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
j-pestretsov

Антиколлектор от БРС

107 сообщений в этой теме

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Прошу помочь советом. Есть просроченный кредит в БРС. Сначала из БРС настойчиво звонили с требованием срочно погасить просроченную задолженность, приглашали на беседу в "центральный офис". Даже домой приходили. И вдруг, "типа между нами говоря", предложили обратиться к антиколлекторам. Якобы после этого банк перестанет меня доставать, а у сотрудника БРС, на котором сейчас "висит" мой договор, договор из работы заберут. В чём здесь может быть подвох? Кто-то с этим уже сталкивался? Поделитесь инфой, плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну а че? Сам кредиты выдаю. Сам взыскиваю. Сам сопротивляюсь взысканию. Не бесплатно же. Давно пора расширятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че? Сам кредиты выдаю. Сам взыскиваю. Сам сопротивляюсь взысканию. Не бесплатно же. Давно пора расширятся.

Ага, бизнес ниплахойbigsmile.gif. j-pestretsov, сколько берут помогайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне РС настойчиво советует нанять адвоката... Зачем и для чего объяснить толком не могут, но очень настойчивы в своем предложении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,главное,деньги адвокату отстегните. А уж,зачем,для чего,и как их делить,БРС,с вашим адвокатом,и без вас решат,думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че? Сам кредиты выдаю. Сам взыскиваю. Сам сопротивляюсь взысканию. Не бесплатно же. Давно пора расширятся.

Ага, бизнес ниплахойbigsmile.gif. j-pestretsov, сколько берут помогайки?

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду. Сам им не звонил, но на сайте очень интересные расценки: 1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и ответ.Единственное темное пятно прояснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и ответ.Единственное темное пятно прояснилось.

Т.е. подозрения на "дочку" БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..Я бы не был столь категоричен. Это может быть и банальная подработка людишек,из отдела взыскания. Но связь с банком,несомненно,есть. А уж какая,дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду. Сам им не звонил, но на сайте очень интересные расценки: 1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес.

безлимит - 9500 руб/мес. Вот это подход к делу. Сразу видно профессионалов.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть и банальная подработка людишек,из отдела взыскания.

Из это какой совет? Забить на это предложение людишек из БРС, как и на все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес

А они за эти деньги будут делать чё? В смысле, чё за услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забить на это предложение людишек из БРС, как и на все остальные?

Ничего такого,что вы сами не можете сделать,антиколлекторы вам не предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес

А они за эти деньги будут делать чё? В смысле, чё за услугу?

Информация с сайта:

Перечень услуг, входящих в стоимость тарифов:

До судебный порядок

  • Защита от коллекторов и служб банка
  • Проведение финансового анализа
  • Проведение юридического анализа
  • Подача заявлений в банк
  • Подача письменных жалоб

Судебный порядок
  • Подает в суд на банк или готовит встречное заявление в зависимости от ситуации
  • Знакомится с материалами дела предоставленными банком кредитором
  • Оспаривает любую сумму долга, с которой клиент не согласен, уменьшает неустойку, штрафы, пеню, комиссии, расторгает кредитный договор, по возможности избавляет полностью от долга
  • При необходимости отменяет судебный приказ, оспаривает решения суда, подает кассационную жалобу, обжалует любое решение суда, если в этом есть смысл и необходимость, доказывает свою правоту, оспаривает требования банка, кредитора, снимает арест или обременение на имущество
  • Реструктуризирует долг через суд

После судебный порядок

  • Встречается с государственным судебным приставом, исполняющим свои обязанности по взысканию долга с заказчиком на основании исполнительного листа
  • Знакомится с материалами дела, анализирует и, совместно с заказчиком, принимает решение
  • Договаривается с приставом о добровольном исполнении решения суда
  • Помогает решить вопросы с рассрочкой выплат и планом погашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова то какие умные. На деле-полный пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, желаю такие услуги за деньги! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне РС настойчиво советует нанять адвоката... Зачем и для чего объяснить толком не могут, но очень настойчивы в своем предложении...

Хотелось бы услышать ответы тех, кому поступали подобные предложения (антиколлекторы от банка). Какие были Ваши действия, и какие были последствия / результаты?

Есть таковые на форуме? Откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не может излечить только клинический случай идиотизма. Остальным помогает. Так что людей,которые бы воспользовались советом БРС,вы тут не найдете.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду.

Страна должна знать своих "героев". Вы говорите об Эскалат, думаю. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне БРС после просрочек, предложили выписаться из квартиры и зарегаться в где нибудь на платной основе, ну т.е. так и сказал, чтоб приставы туда ходили, а ни сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору.

Так это они сами и есть. До обеда коллектор, после обеда антиколлектор.Кто то умный у них завелся. Усмотрели выгоду.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня утром в очередной раз позвонила дама из БРС и сообщила, что оплачивать просрочку нет смысла, 23 декабря мог договор продается дагестанским коллекторам. После чего мы вежливо распрощались.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня утром в очередной раз позвонила дама из БРС и сообщила, что оплачивать просрочку нет смысла, 23 декабря мог договор продается дагестанским коллекторам. После чего мы вежливо распрощались.:cry:

Начать нужно с того что коллекторы в дагестанеmrgreen.gifВам повезло))открывайте шампанское))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор продается дагестанским коллекторам. После чего мы вежливо распрощались.:cry:

Мне лично это говорили две недели назад и тоже какая то дама, через неделю позвонил молодой человек, сказал что через минуту соединит с начальником своим (это я так поняла его приятель по работе рядышком сидят) сказал что бы была оплата в течении трёх часов иначе пожалеете! Ну выждала я эти три часа, звонок уже "от начальника" на прямую, орал матерился я послушала молча и задала ему вопрос вы чего такой нервный? Выпейте успокоительного и перезвоните если у вас есть что сказать мне по существу!!! Он бросил трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу