• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мож кому интересно? нудно,но... http://video.yandex....author=cava1972

Странная борьба с коллекторами. Пунктом номер один,в особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламировался здесь, помнится, Эскалат этот.Чет народу между банком и заемщиком все больше и больше вползает

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что можно было набрать кредитов уеву тучу и платить потом по 100р. в месяц и не парится! а каллы пусть себе названивают! удивляет то как люди за копейки переживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламировался здесь, помнится, Эскалат этот.Чет народу между банком и заемщиком все больше и больше вползает

Так это Эскалат? Тогда более вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Банков, 15 продуктов , перестала платить все сразу. просрочка второй месяц

Да как же Вам удалось убедить 11 банков в вашей платёжеспособности????

Уменя тоже 11 банков но продуктов 22.И убеждать почти не приходилось-сами навязывали.Бизнес был хороший ,даже не заметила как в такой попе оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совокупности:-x

Тогда поведаю и свою историю.

Угораздило меня влезть в эту долговую яму. Видимо мозг, как у наркомана, в отключке находился.

И вот настал тот момент, когда пришел КИРДЫК! Всю сумму выплат осилить не смог и понеслась...

Брал кредиты на бизнес. Когда сумма совокупного ежемесячного платежа была небольшой, все еще было ничего. Когда же дела в бизнесе пошли похуже, приходилось перекредитовываться, чтобы не испортить кредитную историю. Вот дурак! Знал бы раньше про этот форум, ни за что бы не стал перекредитовываться.

Итак, что имеем (кредиты на меня и на супругу):

- СКБ-банк: 8 кредитов и 2 карты, остаток долга - 5 600 000 руб.,

- УБРир: 1 кредит, остаток долга - 460 000 руб.,

- Сбербанк: 4 кредита, остаток долга - 4 500 000 руб.,

- БРС: 4 кредита, остаток долга - 950 000 руб.,

- ХКФ: 1 кредит, остаток долга - 205 000 руб.,

- Ренессанс: 1 кредит, остаток долга - 280 000 руб.,

- МДМ-банк: 1 кредит, остаток долга - 150 000 руб.,

- БИН-банк: 1 кредит, остаток долга - 260 000 руб.,

- ТКС: 1 карта, остаток долга - 85 000 руб.

ИТОГО имеем: 21 кредит, 3 карты, остаток долга - 12 490 000 руб.

Суммарные выплаты доходили до 485 000 руб. в месяц.

Я только в начале пути. По части кредитов с октября не плачу ни копейки, а часть закрываю по графику.

С такими суммами долгов думаю, что пора открывать отдельную тему и писать свою летопись "Как я боролся с банками". Может кому поможет. Наверняка у банков с такими суммами долгов другие методы взыскания.

dc.gifА я надеялась что одна такая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тепреь неловко что я немногим ранее свои незначительные должочки тут выложила))))))))))))

на зато на душе намного лече стало чту у кого-то гораздо все сложнее.....

РС: это не злопыхательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь.имеем с женой,мои: БРС потреб-250тыс.,amex-60тыс.,кредит в кармане-140тыс.,комплект мтс-100тыс.,комплект рсб трэвл-60тыс.,авангард-45тыс.,кредит европа-40тыс.,ТКС-10тыс.,ренесанс-60тыс.,росбанк-600тыс. жена: БРС кредит в кармане 150тыс.,amex-40тыс.,аэрофлот-40тыс.,трансаэеро-40тыс.,альфа потреб 10тыс.,карта-10тыс.вроде все. пока платим...appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Эскалат? Тогда более вопросов нет.

А чем плох этот Эскалат? Я их лекцию послушала как-то, вроде разумно говорили, помогают. Или вранье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Эскалат? Тогда более вопросов нет.

А чем плох этот Эскалат? Я их лекцию послушала как-то, вроде разумно говорили, помогают. Или вранье?

Да,хотя бы тем,что это,по всем данным,подразделение БРС. Да и с какой такой дури платить им 8 косых в месяц,когда форум позволяет прекрасно без них обходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Читаю этот форум давно, может что упустила. Есть несколько вопросов. Кому не лень ответьте.

По моим кредитам. Инвест банк остаток 100 т. Карта привата 94 тыс. Отп. Около 20 т.Хоум. Около 20 т.Те что плачу не пишу. Эти не плачены около года. Сразу всей суммы выплатить не могу, а по частям нет смысла платить. Пока в декрете просто физически не могу платить.

Собственно сам вопрос. Пришло мне извещение о заказном письме. Пока не получала. На нем написано что судебное. Стоит ли мне его получать или лучше проигнорировать? Если платить в ближайший год не собираюсь?Как для меня выгодней присутствовать на суде или нет? И я так понимаю сид прерван уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт своего суда (и мирового по Вашему участку и городского/районного) и посмотрите, нет ли там Вашей фамилии в делах, принятых к производству. Если есть, в суд лучше сходить. Платить, все одно, заставят. Так-то можно отсрочку/рассрочку у суда попросить, а если откажет - у пристава. Но явка в суд не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я со своими 6 000 000 нервно курю в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож чел установил свой личный рекорд;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только здесь могут оценить такой рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет моей фамилии. Пойду сегодня письмо получу, посмотрим кто там от меня требует денег. Страшновато как то((Денис, вам не занимать оптимизма))) плюс пока поставить не могу ))

Скажите, еще, читала где то что бы приставы не изъяли технику, мне нужно на всю, на которую чеков с фамилией родственников нет, написать дарственную? Есть там какие нибудь ньюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в дарственных я не силён, кто ни будь всё равно ответит. А оптимизм, это да, у меня скоро соревнования, мне срочно надо денег на динамик 100 000, а тут банки со своими долгами, как им не понять ,у меня другие приоритетыal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы приставы не изъяли технику, мне нужно на всю, на которую чеков с фамилией родственников нет, написать дарственную? Есть там какие нибудь нюансы?

меня этот вопрос тоже интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, еще, читала где то что бы приставы не изъяли технику, мне нужно на всю, на которую чеков с фамилией родственников нет, написать дарственную? Есть там какие нибудь ньюансы?

Вы тут с апреля,ёлки-палки.Ньюанс-мнимой сделкой могут дарственную признать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох этот Эскалат? Я их лекцию послушала как-то, вроде разумно говорили, помогают. Или вранье?

Вота тута было про них интересное
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10054&st=0&p=290616&hl=%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82&fromsearch=1&#entry290616

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким параметрам могут признать мнимой . Со мной прописано куча народу. Всю технику мама покупала, но не на всю есть доки. Если написать что папа маме компьютер подарил, например, все равно признают? Если мое имя в дарственной фигурировать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким параметрам могут признать мнимой . Со мной прописано куча народу. Всю технику мама покупала, но не на всю есть доки. Если написать что папа маме компьютер подарил, например, все равно признают? Если мое имя в дарственной фигурировать не будет?

Могут и признать.А могут и нет.Ну,пусть папа маме открытку напишет,например..ну,там "любимая,я подарю тебе звезду и этот комп".Понимаете,пристав-он же не дурак.И судья тож.В большинстве случаев.Много ньюансов-то,на самом деле-как давить взыскатель будет,какой пристав,с какой скоростью Вы от пристава спрячетесь..

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня не только один комп, там еще второй холодильник, ноут..... Есть у брата тоже техника. Но т.к. мы вместе проживаем.....

А вообще долго судебный процесс длится?

Мне наверно с такими вопросами уже не в эту тему.

Вообще неопровержимым доказательством является гарантийный талон там где прописана фамилия?

Изменено пользователем Janker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож,и не в эту.Но всякий рекордсмен кредитования должен понимать,что многое зависит от него самого.Даже если деник не так уж много.Вот Вы с чего взяли,что приставу упёрся Ваш скарб в виде холодильников?Вас вызывали?Вы не смогли договориться?Вы точно знаете,что всё кончится судом,что СИД не пропустят?Точно уверены,что взыскатель попадётся неадекватный и,например,тыща в месяц его не устроит?Я вот своего пристава второй год жду,отложив деник.И чё?А в другом деле,там уже четвёртый пристав сменился-ему вообще пох,чё там до него было..

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу