• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Только осталось спустить собаку на РС!

139 сообщений в этой теме

Так вооот, при возникновении опасности для их драгоценной каловой жизни. Но - на кого еще нарвешься - могут и вырвать из рук кала, и тогда обладатель сего девайса будет повержен, а в добавок еще и избит ногами. Так уже бывало (не с калами, а с охранниками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кредит Вэй, какие-то в Вашем лексиконе слова умные появились за время Вашего отсутствия на форуме. А закончила я 3 класса начальной школы, а чтой-то не помню Вас. Аааа, Вы преподавали ... неужто труд у мальчиков? Тубаретки колотить )))

Я всё думал,когда Кредитыч расколется. А у них вона как,с Тиаркой то..

[media]http://www.youtube.com/watch?v=r9L0r491xso

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь, что-то сегодня Вы шипко разговорчивый. На праздник таким не был. Так и норовит на оленях покататься. Уж не выходные ли впереди наметились?

Так он же предупреждал,что на днях намерен "впасть в панику":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к собакам :-) сегодня проходили испытания, что-то типа программы "городская собака". Все построено на том, что собаку ставят в разные пугающие ситуации и смотрят на ее реакцию. Хозяин не вмешивается.

Высший бал - когда собака ведет себя адекватно, не трусит (в т.ч. не проявляет агрессию трусости).

Последний этап - фигурант с агрессивными движениями и воплями. Мы были в группе, где фигурант должен стоять на 6-7м. Бонька один раз на него глянула и веточками занялась. Фигурант офигел от такого пофигизма, стал к нам приближаться, пытаясь сделать так чтобы собака обратила на него внимание. Боняра ноль эмоций фунт презрения. Мы получили высший балл :-)

После испытаний я попросила повторить данный этап, только в ответ на аргессию фигуранта сама стала агрессивно орать и наступать на фигуранта. Результат тотже.

Вообщем зря калы сбежали, даж еслиб крик начался, эта морда бы не среагировала. Придется наверно идти на курсы самообороны, чтобы в слчае критичных ситуаций защищать себя и свою 70кг хрюшку ( у меня в глубине души была надежда, что при реальной угрозе эта морда хотя бы гав скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё и решил заняться дрессировкой имеющихся к данному моменту животных...на всякий случай...В наличии шиншила Антон и йорик Малыш...В данный момент пытаюсь выведать у шиншилы Антона,почему тот свистит только ночью...Пока молчит...Кому интересно продолжение-будьте на форуме...

Вот интересно,хомяков натаскать можно? :mrgreen: У меня целых 3 прожорливых скотинки:) А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно..запускаеш ехо в карман..и быстр зашиваеш пришедшему..выход из ловушки он сам прохрызет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно..запускаеш ехо в карман..и быстр зашиваеш пришедшему..выход из ловушки он сам прохрызет...

И не кормить неделю:))), тогда не только "прогрызут",но и "отгрызут" все ненужное :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно..запускаеш ехо в карман..и быстр зашиваеш пришедшему..выход из ловушки он сам прохрызет...

Зачем в карман, лучше за шиворот бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шиворот(( тут сраз покушение ((( а вот в карман...мош ты долх отдаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шиворот(( тут сраз покушение ((( а вот в карман...мош ты долх отдаеш...

А если у него деньхи в кармане, а эти звери их сожрут!!!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тут причем?..вынуть надо было..деньх над в сберкассе хранить а не в кармане..на правах рекламы от грефа(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,если что,все можно на хомяка валить:)) Сам прыгнул,сам пожрал, а ты так,просто дверь открыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем деньхи уничтожать? Надо уничтожать каллов как класс!

Если статья какая, покушение или что? так, во-первых, это самооборона была, во-вторых, это вообще не мои зверюги, и я не знаю, откуда они пришли, почему голодные и куда ушли, после того, когда калла до смерти загрызли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka,

давайте оставим эту пустую софистику причинно-следственных связей... :-D Где вы учились,я преподавал...

Для справки.Вашей(любой)собаке достаточно предупреждающего разряда электрошокера в воздух,что бы она была сломлена и подавлена.Волшебства нет,есть биология и химико-физические реакции. Поинтересуйтесь.Реакцией,многих млекопитающих животных,на электрический разряд и озон.

creditway, те скока лет, только честно? )))))))))) Озон)))))

У нас был случай, пришли с обыском к наркобарыге, 2 сотрудника ГНК, участковый и 2 человека из местного ЧОП. Барыга жил в общежитии, с длинными такими коридорами. В общем не буду долго рассказывать, получилось так, что у барыги немецкая овчарка, а первым в коридор зашел ЧОПовец. Она на него понеслась. Бесшумно так. Жутко. Сверкая глазами. У него в руке был шокер. Коридор хоть и длинный, но дело секундное. Он и в воздух успел потрещать, и в собаку успел всадить, в последнюю секунду, когда она прыгала ему на руку. Собаке - похер. Вцепилась в руку и начала трепать. Второй ЧОПовец начал стрелять из травмата (боевых/служебных у региональных ЧОПовцев нет - не лицензированы). Травмат серьёзный, не игрушечный иж-79, а grand power t12, АКБС'овский, то есть "беззубый". После восьмого выстрела собака визжа отпрыгнула метра на три, полуприсела, и начала низко рычать на всех нас, ну а мы быстро ретировались, потом с помощью пожарных спеленали её, но это уже другая история.

Не дай тебе бог встречать нападающую собаку с шокером в руках. А хотя... Такое говно как ты не жалко. Извини, я ни в коем случае не с целью оскорбить. Просто работа коллектора - не мужская на мой взгляд. С коллекторами не сталкивался, но, как сейчас говорят, "...не читал, но судя по комментариям - говно..."

Если честно, я даже немного удивляюсь, как до сих пор никто из коллекторов от собак серьёзно не пострадал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу