• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Только осталось спустить собаку на РС!

139 сообщений в этой теме

У тебя она больше для красоты, чем боец

Да в том то и байда. Какой из таксы охранник,когда она- охотничья собака?Они вообще должны всех людей любить. Где ты видал недружелюбную таксу?По крайней мере,по отношению к человеку. Ан,нет же.Если "её" территория, прям в ярость приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какой из таксы охранник,когда она- охотничья собака?Они вообще должны всех людей любить.

Так и есть. Норные. Копать любят, копают будь здоров, на огород возьмешь, за мышкой погонится, такую яму вырает, лопатой не сможешь. Иногда под диван залезет и начинает копать. Успокаивает только то, что умная зараза. Сядет на задницу, лапы поднимет, положу лакомый кусочек на нос, сидит держит пока не разрешишь съесть. Для охраны, если нужна, овчарка хорошо. У меня два кобеля.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-бы у меня собака

я бы с ней только и встречал таких гостей

Вы ошибаетесь. Если б у вас было собака, вы б о собаке думали. Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

Да и не надо все этого. Колекторы не идиоты, и увидя собаку точно не будут совершать противоправные действия

Я не травил бы собаку на этих упырей! Я осознаю последствия. И заводить собаку бойцовской породы не стал бы. Я считаю что такие собаки опасны даже для хозяина, все мы знаем печальные примеры этому. Таких собак нужно воспитывать строго, с малых лет чётко дать понять псу кто хозяин, если собака почувствует что хозяин её боится то рано или поздно она просится на него

Некоторые люди заводят собак бойцовской породы только потому что это круто, модно именно так мне ответел знакомы парень, а как вести себя с такой собакой понятие не имеют, это моё мнение

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что такие собаки опасны даже для хозяина,

а как вести себя с такой собакой понятие не имеют,

Верно. Их держат как таксу или мопса (в основном так и бывает) и думают что этих собак все боятся и этого достаточно, а у этих собак крышу срывает от такой жизни. Им необходима борьба (бои), для этого их создали. Когда этого в их жизни нет, в один прекрасный день бросаются на своих хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то она и собака, что бы охранять домmrgreen.gifЕсли припрутся почему бы и не попугать))Если чуть покусает, ничего страшного:)

Разные собаки есть и в плане охраны и в плане чуть покусать.

Ньюфу например даже в голову не придет имущество охранять, сама все отдаст :-) в моем случае калы этого видимо не знали.

Насчет чуть покусает, а если не чуть. А если клык на вену попадет, тут ТС и попадет на доп.проблемы. вообщем каждый сам для себя решает, я б не допустила до укусов. А вот попугать милое и главное безопасное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Их держат как таксу или мопса (в основном так и бывает) и думают что этих собак все боятся и этого достаточно, а у этих собак крышу срывает от такой жизни. Им необходима борьба (бои), для этого их создали. Когда этого в их жизни нет, в один прекрасный день бросаются на своих хозяев.

У меня в городе есть такие бои, конечно подпольные.

Знающие люди поведали что тренируют таких псов на бездомных животных

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моим родителям приезжали сегодня с утра пораньше. У них свой дом и собачун есть, имеющий в предках ротвейлера и добермана. Пытались что то вякнуть из-за забора по поводу долгов, но Грег чуть ворота не вышиб, лая на них. Они поспешили ретироваться. :intellekt:

А ко мне так и не едут. :neutral2:

Странные... почему они за город то не выезжают? У меня нет собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что такие собаки опасны даже для хозяина,

а как вести себя с такой собакой понятие не имеют,

Верно. Их держат как таксу или мопса (в основном так и бывает) и думают что этих собак все боятся и этого достаточно, а у этих собак крышу срывает от такой жизни. Им необходима борьба (бои), для этого их создали. Когда этого в их жизни нет, в один прекрасный день бросаются на своих хозяев.

нет я не согласна с мнением что им нужны бои'борьба!у меня есть опыт с этими породами и им всего лишь достаточно выезда за город чтобы побегать*порезвиться!таким собакам нужны физические нагрузки а не борьба!стоит им сцепиться с сородичем и почуять кровь пиши пропало!в собаке начинает просыпатся зверь!если хозяин не умеет или не хочет найти подход в это время к собаке может случится непоправимое!вот заметьте именно такие неопытные собаководы и страдают в большинстве!заводят питов как болонку для красоты а потом плачут!!!бойцовая собака требует к себе регулярных физ.нагрузок это помогает ей контролировать выброс агрессии!А теперь представьте;собака подралась с соседской овчаркой почуяла кровь!а хозяйка оставила ребенка с собакой посое этого как Няньку и ушла в магазин!как думаете куда песе девать агрессию что гложет внутри после драки?!?конечно этого можно было избежать если б глупая хозяйка села в машину и дала собаке выплеснуть свою агрессию за городом! собаке достаточно повисеть порычать на ветке дерева!и снова пес придет в себя и станет добрым ласковым Пмтомцем!!!не заводите бойцовую песу если не уверены!и ни в коем случае нелтзя оставлять с малышом как няньку!если сегодня собака ничего не сделала вашему чаду это не значит что в другой раз повезет!не играйте пожалуйста с Огнем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что такие собаки опасны даже для хозяина,

а как вести себя с такой собакой понятие не имеют,

Верно. Их держат как таксу или мопса (в основном так и бывает) и думают что этих собак все боятся и этого достаточно, а у этих собак крышу срывает от такой жизни. Им необходима борьба (бои), для этого их создали. Когда этого в их жизни нет, в один прекрасный день бросаются на своих хозяев.

нет я не согласна с мнением что им нужны бои'борьба!у меня есть опыт с этими породами и им всего лишь достаточно выезда за город чтобы побегать*порезвиться!таким собакам нужны физические нагрузки а не борьба!стоит им сцепиться с сородичем и почуять кровь пиши пропало!в собаке начинает просыпатся зверь!если хозяин не умеет или не хочет найти подход в это время к собаке может случится непоправимое!вот заметьте именно такие неопытные собаководы и страдают в большинстве!заводят питов как болонку для красоты а потом плачут!!!бойцовая собака требует к себе регулярных физ.нагрузок это помогает ей контролировать выброс агрессии!А теперь представьте;собака подралась с соседской овчаркой почуяла кровь!а хозяйка оставила ребенка с собакой посое этого как Няньку и ушла в магазин!как думаете куда песе девать агрессию что гложет внутри после драки?!?конечно этого можно было избежать если б глупая хозяйка села в машину и дала собаке выплеснуть свою агрессию за городом! собаке достаточно повисеть порычать на ветке дерева!и снова пес придет в себя и станет добрым ласковым Пмтомцем!!!не заводите бойцовую песу если не уверены!и ни в коем случае нелтзя оставлять с малышом как няньку!если сегодня собака ничего не сделала вашему чаду это не значит что в другой раз повезет!не играйте пожалуйста с Огнем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё раз для тупых? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюфу например даже в голову не придет имущество охранять, сама все отдаст :-) в моем случае калы этого видимо не знали.

Насчет чуть покусает, а если не чуть. А если клык на вену попадет, тут ТС и попадет на доп.проблемы. вообщем каждый сам для себя решает, я б не допустила до укусов. А вот попугать милое и главное безопасное дело

Если бы я был калом то при виде вашей Ньюфы сразу же включил бы заднею:smile:

Как то меня на работе подрядили квитанции по коммуналке развозить, возить их на до было по сама строю где частные дома и за забором таких домов были не собаки а лошади на цепи. Я удивлялся как цепь удерживает ЗДОРОВЕННУЮ азиатскую овчарку, у меня туша в пятки уходила когда я её видел и такие собачки в каждом доме. Мне хватило одного раза и больше я на эту работу не подписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака есть собака, какой бы доброй она ни была, может перемкнуть у неё в голове и она набросится. Особенно этим страдают цепные псы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1246981778_hiop.ru_001_cotiki.jpg

Возьму котика:smile:

Изменено пользователем ПАПАДОС
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака есть собака, какой бы доброй она ни была, может перемкнуть у неё в голове и она набросится. Особенно этим страдают цепные псы.

да ужж!просто не нравится что пишут и показывают по ящику про бойцовых собак!один плюс коллекторам нужно разослать видео(кровожадное)!!!Ведь все что происходит плохое это не потому что собаки эти звери!люди именно человек берет эту породу ни черта не задумываясь о последствиях!люди в порыве гнева могут разбить что то или выпить успокоительное!а песа что делать ему?вот так и получается взяли собаку опасной породы а контролировать ее будет Пушкин?где гарантии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1246981778_hiop.ru_001_cotiki.jpg

Возьму котика:smile:

Мой котик в своё время воров прогнал. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить... :-D

Честно говоря,даже не припомню случая(из своей практики),что бы были проблемы с собакой... Ружья-топоры,были... :-D

Да и как бы,достаточно много агентств,хардов,как минимум без электрошокера в рейс не выпускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить... :-D

Честно говоря,даже не припомню случая(из своей практики),что бы были проблемы с собакой... Ружья-топоры,были... :-D

Да и как бы,достаточно много агентств,хардов,как минимум без электрошокера в рейс не выпускают..

Кредитыч,с Новым Годом!biggr.gif

И забей. Тебе ли не знать,что людям очень свойственно выдавать желаемое за действительное?

И сам перестань. По мне,что хард рок коллекторы приедут,что хеви металл,или,даже дес металл. Дальше понтов дело всё одно не пойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и стволов табельных:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и стволов табельных:-x

Опять олени прибежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить... :-D

опачки...волхохрадец..с нов ход тя..ну и...от сумы...и каземат(((( не зареаются((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опачки...волхохрадец..

Завидуешь?

Не в тему,но: что поразило..

В списке погибших/раненых в троллейбусе,нет ни единого киргиза-якобыроссиянина. Ни единого! В Нерезиновой это априори невозможно.Чтобы хоть один,да не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять олени прибежали?

Вот никаких оленей не было. Вот ты просто вклинился и так получилось, потому что я СreditWay цитировать не стала, а нажала "ответить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никаких оленей не было.

Они-есть! И их все больше. Кто сказал,что прибежали к тебе? Всё ж таки,я должен расслабиться,после 1,2,3 января работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты работал, я уже состариться успела:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был калом то при виде вашей Ньюфы сразу же включил бы заднею

Они тож включили и даж собачку не взяли, хоть я и предлагала :-)

А если серьезно, ньюфов вообще то для спасения людей выводили и помощи рыбакам. В результате получилась собака, очень любящая людей и думающая. Т.ч. чтобы ньюф укусил нужна угроза жизни собаке, стае или владельцу (надеюсь что все таки укусит, пока за 6 лет слуая проверить не было).

Тем кто пишет, что собака не предсказуема, вы сильно ошибаетесь. Не предсказуема она с точки зрения человеческой психики, если к собаке подходит как к собаке, т.е. с учетом собачьей психологии то все предсказуемо. Ну и естественно свою собаку надо знать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу