• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Только осталось спустить собаку на РС!

139 сообщений в этой теме

Почитала про собак и вспомнила свою доберманку. Эх! Не хватает мне ее.:cry:Особенно в данном клиническом случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как же я жалею.что у меня нет собаки. Ко мне приходили напару 2 борова. Орали в подъезде что я мошенница. Ломились к соседям. Несли всякий бред

что меня посадят .оставят без квартиры и лишат родительских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я жалею.что у меня нет собаки. Ко мне приходили напару 2 борова. Орали в подъезде что я мошенница. Ломились к соседям. Несли всякий бред

что меня посадят .оставят без квартиры и лишат родительских прав.

Придут ещё раз, через дверь можно сказать: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!" :happy:

Убегут боровы, только похрюкивание будет слышно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я жалею.что у меня нет собаки. Ко мне приходили напару 2 борова. Орали в подъезде что я мошенница. Ломились к соседям. Несли всякий бред

что меня посадят .оставят без квартиры и лишат родительских прав.

Ничего не понимаю. 2 банка, 3 кредиты но мне видимо и на калов и на сб повезло. Даж близко ничего не было. Правда я когда еще с ними общалась, прикалывалась над ними + на собаку посмотрели, может все это повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сосед есть. Он очень сильно буянил ночью. Ему вызвали полицию. 4 мужика здоровенных в брониках и с автоматами. Позвонили ему в дверь пару раз, он не открыл. И все, сказали проснувшимся соседям - не имеем права более что-то предпринять. А вы будете открывать, впускать и еще и разговаривать неизвестно с кем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли я применить для самообороны свою собаку(бойцовскую)?

Стесняюсь спросить, ваша собака участвует в боях, на ринге грызет других сородичей? Дк с какого перепугу ее называете "бойцовской"? Вы зомбоящик с каналом НТВ пересмотрели что ли. Вы держите такую собаку и даже не знаете историю породы? Нет бойцовских пород, есть бойцовские собаки. Бойцовской называют собаку, которую специальным образом обучают, дрессируют и воспитывают для того, чтобы она рвала на тряпки других собак на потеху и за деньги людей. По нелепой случайности, в виду того, что различные пит/стаффорды и прочие були имеют глубоко расположенные нервные окончания на коже, что при укусе и прочих воздействиях до них не добраться, т.е. болевого шока собака не испытывает, как остальные породы, + купированные уши-(уши у них слабое место, поэтому обрезают). Вот и получается, что вышеперечисленные породы получили дурную славу "бойцовских" собак. Хотя на самом деле, эти собаки очень дружелюбные, компанейские и ориентированы на человека. Из таких собак получаеются лучшие няньки для маленьких детей и отличные защитники, но несмотря на мощную и цепкую хватку, эти няшки самые добрые и преданные. Так что, называйте вещи своими именами

Не надо мне расказывать об этой породе!это Вы по ходу начитались книжек!у меня 4ая бойцовая порода!и я смело называю ее бойцовой потому что эта порода питбуль настоящий боец!Стафы помягче характером тоесть с ними реально можно ужиться детям!а питы непредсказуемы!всегда готовы к атаке к бою!и не обязательно Мучить пита травлями и т.д у него инстинкт бойца в крови!если Вы увидели милого дружелюбного питку где то это скорее всего это пит не чистых кровей!!!Я вообще против того чтоб держать пита в семье где есть мал.дети!Чистокровные питы очень ревнивы!очень!и если они чувствуют что внимание уделяют больше малышу а не ему !собака начинает вести войну с хозяивами;хулиганить"не слушатся!Вот почему питы бойцы-характер любит воевать!!!а не потому что дерут в клочья сородичей!это уже больные люди с ненормальной психикой тешатся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцовой называют собаку не потому что она участвует в рингах и на боях!!!а потому что характер-бойцовый а значит пит всегда готов к атаке!несмотря ни на что!!!правду говорят если плохо обращаться с питом -готовься к войне со своим песой!что иногда плачевно заканчивается!!!так что наглядным образом не надо говорить-милые добрые!Вы подержите сами лично такую собаку и поймете что я ПРАВА!!!

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-бы у меня собака

я бы с ней только и встречал таких гостей

Вы ошибаетесь. Если б у вас было собака, вы б о собаке думали. Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

Да и не надо все этого. Колекторы не идиоты, и увидя собаку точно не будут совершать противоправные действия

ну вы интересные люди!Я же не собираюсь спускать с поводка!упаси боже!моего питку уже трудно будет остановить если он каллу вцепится куда нибудь!я имела ввиду;привязана собака в прихожей и каллы стучат а я говорю чужой!а если ломиться начнут открыть дверь пусть увидят Челюсти моего питки!надеюсь что такой шаг не считается противозаконным!вот что я имела ввиду а спускать питбуля на этих животных у меня и в мыслях не было!они не стоят этого Нелюди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стучат а я говорю чужой!а если ломиться начнут открыть дверь пусть увидят Челюсти моего питки!надеюсь что такой шаг не считается противозаконным!вот что я имела ввиду а спускать питбуля на этих животных у меня и в мыслях не было!они не стоят этого Нелюди!!!

Да не переживайте так. Правильно будет если покусают его. Сиди на своей работе и предупреждай по телефону. Нечего шастать по хатам. Да еще и ломиться в двери.

У собаки инстинкт, знаете-ли.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы интересные люди!Я же не собираюсь спускать с поводка

Я просто не правильно вас поняла :-) естественно встречайте их с собакой, повесилитесь заодно и получите моральное удовлетврение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-бы у меня собака

я бы с ней только и встречал таких гостей

Вы ошибаетесь. Если б у вас было собака, вы б о собаке думали. Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

Да и не надо все этого. Колекторы не идиоты, и увидя собаку точно не будут совершать противоправные действия

надеюсь!А собаку никто не грохнет если они ворвутся в квартиру даже в прихожую!если бы укусила на улице или в подьезде другое дело!а так собака защитила свою территорию!так что если каллы не дибилы не полезут хотя они еще те дибилы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

очень интересно. Допустим коллекторы это воры, полезли эти воры в дом, там псинка и за жопу хвать, ну во-первых кто в суд подаст? тот, которого за жопу тяпнули? и как он объяснит это- полез воровать, а там собачуля, накажите хозяйку, пусть моральный и физический выплачивает, что не смог ее грабануть. или так - встать, суд идет, гражданка Иванова, вы обвиняетесь в защите своего жилья. Вор не смог ограбить вас и получил до кучи увечья! Ну, смех же, ребята! А вместо того вора коллекторы, можно если бобака - кусака покусала их, что те ломились в дом и трясли бабло! короче -грабеж!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собаку натравить и она не дай бог нанесет очень серьезные увечья или оствит инвалидом, собу грохнут а вы по суду платить будете.

очень интересно. Допустим коллекторы это воры, полезли эти воры в дом, там псинка и за жопу хвать, ну во-первых кто в суд подаст? тот, которого за жопу тяпнули? и как он объяснит это- полез воровать, а там собачуля, накажите хозяйку, пусть моральный и физический выплачивает, что не смог ее грабануть. или так - встать, суд идет, гражданка Иванова, вы обвиняетесь в защите своего жилья. Вор не смог ограбить вас и получил до кучи увечья! Ну, смех же, ребята! А вместо того вора коллекторы, можно если бобака - кусака покусала их, что те ломились в дом и трясли бабло! короче -грабеж!!!!

Бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не поясните? что бред??? что если собака покусает их за то, что они вторглись в частную собственность? и что хозяйке собаки и жилья за это ничего не будет!!! это бред???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Если только дверь вам не выломают и с криками когда оплатите свой долг будут размахивать битами. В этом случае вы можете и собаку натравить и из ружья в них шмальнуть. Но как показывает практика в России самооборонщика сажают за превышение пределов необходимой обороны без проблем. Так,что-бы не нажить себе еще больше проблем просто не открывайте двери кому ни поподя .

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisyla80 прикупите балончики "Перцовка" называются!

дальше что делать писать не буду, вдруг применить придется :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisyla80 прикупите балончики "Перцовка" называются

дальше что делать писать не буду, вдруг применить придется :intellekt:

Действительно. А то вдруг не один раз пшикнет, а четыре. И всё. Превышение самообороны. Еще и Вас как соучастника подтянут.А это уже групповой сговор. А Вам еще и подстрекательство.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто повесьте предупреждение,что в доме живёт злая собака.Собаки чувствительны к поведению хозяев и не факт,что они понимают ситуацию так как хотелось бы нам.Придут эти калы-Вы им на поводке покажете собаку,они,ясен пень,испугаются.Собака это почует.Она так же почует,что Вы довольны тем,что её бояться.Каким бы не был породистым Ваш пит -это не собака-телохранитель,это пёс с психикой если не я-то меня.Только Бог знает как он своим умишком оценит всё происходящее.Потом Ваш питомец может просто начать писаться дома,требовать еду со стола,спать в кровати...Я уверен,что ничего хорошего не будет от этого.Не открывайте дверь если боитесь-вот и всё.Муляж видиокамеры и успокойтесь сами,не надо превращать свою жизнь в ожидание прихода злых калов,могут и не придти ведь,а могут прийти и не злые-просто для отчётности:)Удачи Вам и всем нам,с Новым годом!

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Бог знает как он своим умишком оценит всё происходящее.Потом Ваш питомец может просто начать писаться дома,требовать еду со стола,спать в кровати...Я уверен,что ничего хорошего не будет от этого.Не открывайте дверь если боитесь-вот и всё.Муляж видиокамеры и успокойтесь сами,не надо превращать свою жизнь в ожидание прихода злых калов,могут и не придти ведь,а могут прийти и не злые-просто для отчётности:)Удачи Вам и всем нам,с Новым годом!

Про не открывать дверь + лимон

Про поведение собаки бред (извините) :-) собака естественно чувствует одобрение хозяина, и пытается заслужить его одобрение, именно на этом и построены все курсы дрессуры. И никто после дрессуры не начинает вести себя как вы описали. Наоборот, такое поведение свойственно не дрессированным и охамевшим собакам, при потворстве владельцев

Если вам сломают или взломают дверь и собака покусает, конечно за это ничего не будет. Если калы вас начнут избивать и собака покусает, тоже ничего не будет. А вот если вы впустили, и с вами только разгваривали (пусть и на повышенных тонах и угрозы) и собака покусала с последствиям для здоровья, вот тут то санкции и начинаются.

Я конечно понимаю, что многим (в т.ч. и мне каюсь) приятно, если соба калов и сб покусает, но за последствия то отвечать ТС. И советами натравить собаку вы просто усложняете жизнь человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перебирала диски, наткнулась на древнюю игру "как достать соседа". С удовольствием бы поиграла в "как достать кала" или "как достать русский стандарт" :-) даже в написании сценария бы поучаствовала :-). Фантазия у мну богатая.

Часть пакостей можно сделать на основе реальных событий и со ссылками на законы :-)

И будет и игра и правовой ликбез и удовлетворение от вертуальных пакостей. Думаю, что с учетом закредитованности населения игра уходила бы в лет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше просто повесьте предупреждение,что в доме живёт злая собака.

На почтовом ящике можно табличку повесить- дом под охраной ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно табличку повесить- дом под охраной ВО.

И входит во всемирное наследие ЮНЕСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то она и собака, что бы охранять домmrgreen.gifЕсли припрутся почему бы и не попугать))Если чуть покусает, ничего страшного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На то она и собака, что бы охранять дом

Моя бестолочь не то,что дом. Она комнату мою охраняет. Дом от гостей,а комнату от родни.biggr.gif То бишь в коридоре/на кухне она вполне себе дружелюбна,но стоит кому то полезть ко мне в комнату,где я и она - всё. Пипец. Мать уже два раза кусала. Матушка не понимает,и очень бесится. А чё сделаешь... Внутренняя территория-с.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бестолочь не то,что дом. Она комнату мою охраняет. Дом от гостей,а комнату от родни.biggr.gif То бишь в коридоре/на кухне она вполне себе дружелюбна,но стоит кому то полезть ко мне в комнату,где я и она - всё. Пипец. Мать уже два раза кусала. Матушка не понимает,и очень бесится. А чё сделаешь... Внутренняя территория-с.neutral.gif

У тебя она больше для красоты, чем боецbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу