• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Олимпиада в Сочи

Что есть олимпиада в Сочи?   48 голосов

  1. 1. Олимпиада в Сочи 2014 - это...

    • престиж России
      9
    • бесполезная трата бюджетных денег
      35
    • уничтожение уникального уголка субтропиков в России
      16
    • затрудняюсь ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

412 сообщения в этой теме

Форумчане, а вы как считаете- поступок Плющенко, это геройство, слабость или расчет?

Поступок Плющенко - здравый смысл. Он - герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Расчет.

Не хочу уйти раньше времени, позже времени не хочу (с)

Шурупы в спине - расчет? Возраст? Молодец Плющенко. Умница. Он уже сделал столько для России )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались просто. В Союзе,почему то,всегда находились звезды. А тут,типа,знают,что незаменимы. А и заменимы,бедствовать не будут. Спорт-это огромные деньги. Самый простой пример. У моих друзей,что в Вешках живут,сосед,по таунхаусу,тренер. По физподготовке. Молодежной команды, Локомотива футбольного. С точки зрения спорта,он-никто. С точки зрения денег... Два мерса,бэха Х-6,и таунхаус. И это только,что я видел. Как живут те,кто на виду,вполне нетрудно представить.

Стареют... Демография... отсутствие естественного отбора... деградация... коррупция и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, был бы Союз, мы бы сейчас в шоколаде были, туда бы как раз и Дашкино золото пошло)) И Семеренко - 5-я.

В Союзе мы были в шоколаде в этом плане только потому, что работал только один завод, который выпускал изделие №2. Аборты делались без наркоза. Хошь или не хошь - рожай спортсменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербург может побороться за проведение летней Олимпиады

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключает, что город будет бороться за проведение летней Олимпиады 2024 года или последующих Игр. «Такие мысли есть», — сказал он в субботу журналистам в Сочи, отвечая на вопрос о перспективах проведения Олимпиады в Петербурге.
/>http://news.rambler.ru/23644962/

Нам только этого "счастья" не хватает :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет.

Не хочу уйти раньше времени, позже времени не хочу (с)

Шурупы в спине - расчет? Возраст? Молодец Плющенко. Умница. Он уже сделал столько для России )

Однако билеты на весенний "чёс" в ледовом шоу уже распроданы,такие вот "шурупы"..........

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала масс-старт, перенесли аж на завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт мужского биатлонного масс-старта на ОИ назначен на 15:30 мск

Начало мужской биатлонной гонки с общего старта на Олимпиаде в Сочи, дважды переносившейся из-за погодных условий, назначено на 15:30 мск понедельника, 17 февраля, сообщает олимпийская служба новостей.

Изначально гонка должна была начаться в 19:00 мск в воскресенье, но из-за тумана было решено перенести старт на 10:00 мск понедельника.

В понедельник на специальном совещании в связи с тем, что погодные условия не улучшились, было принято решение начало гонки вновь отложить.

На данный момент гонка запланирована в расписании на 15:30 мск, сообщает РИА Новости.
/>http://news.rambler.ru/23657680/

хелла..спать бехом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eee:Кофе напилась, не уснуть теперя. Полезное ченить сделаю, пожалуй. Надо тока придумать, чё)) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..полезной знач..отследить мест расположений котов...бланш карт накидать...засад устроить и отловить..одних в женск подвал друхий в мужской..тоды будет сон как у спортсменов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керлинг продули наши красавицы.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что не понимаю, так это керлинг. Кто смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там понимать то..булыхи по льду катают и с щетками бехают...команд ихра..отрабатывает подметание и передвижений тяжести...помохает в дом хозяйстве...один метет , друхой мебель двихает...ну чоб плотней к стенке стало..но над сначала пол залить и заморозить...по паркету царапины будут((

п.с..такж..можн получить золото, серебро и бронзу..а ейт подмоха в сем бюджет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.булыхи по льду катают и с щетками бехают

Киргизов надо было брать. Они бы выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про щетки мне как раз все понятно. Тока че в этом прикольного? Не щетками елозить, а смотреть, какой в этом соль? :shock: Мужчина, не пугайте меня.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в чем..вот соседи мебель двихают...раз..а ты пля наблюдатель, интересн ж .до вечера смохут хардероб с одной комнаты в друхой продвинуть...можн канеш помоч..но спорт есть спорт...потом...фуфырик пля на кон поставлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает бильярд. Только надо своими камнями выбить из круга (дом), чужие камни и наставить своих камней в кругу.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кием не приходится так елозить. А девки полотеры натуральные. А мужики не умеют? Или мужская команда тоже есть? Хороший вид спорта, нетравмоопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жисть во всем напоминает спорт..попробуй рупь аванса получить...и до получки продержаться...мож соло выступать, можн дует, а можн команда ежели семья большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики наши вроде проиграли...Я тоже не понимаю,в чем прикол.Мне даже хоккей нравится больше чем футбол,потому что динамичнее.А то 22 бугая метут щетками пол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вид спорта, нетравмоопасный.

бабк надвое сказала(( вот можн булыху так запулить(( однохо полотер в травпункта увезли , второхо на месте откачали((( не считая зритель( ифарт, инсульт и масса кровоподтеков((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во беда! А как жа они так смогли ее подбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с допинхом на старта вышли(( не расчитали доз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размахнись рука, раззудись плечо? Эт как калабаху бросают...мечут...метают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики наши вроде проиграли...

На коньках бегать тоже не умеют. Если бы не кореец, сбежавший с Кореи и взяв русское имя, не видать нам золото и тут.

Некому выступать у нас уже.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу