• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Олимпиада в Сочи

Что есть олимпиада в Сочи?   48 голосов

  1. 1. Олимпиада в Сочи 2014 - это...

    • престиж России
      9
    • бесполезная трата бюджетных денег
      35
    • уничтожение уникального уголка субтропиков в России
      16
    • затрудняюсь ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

412 сообщения в этой теме

Ага, выбрать кого-нить офигенского и болеть за него))) В эстафетах я за наших поболею, тама и золото реально вполне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Губерниев вчера правильно сказал: девчонки выложились по полной, а пробежали они так, как их готовили. Давно уже я про это думаю, да и не только я, Пихлер по ходу засланный козачёк. Вилухина тренировалась у Коралькевича, и результат есть, Старых то же, но с ней другая история, после того как в нескольких гонках она ногами стала доставать Домрачеву, так сразу допинг контроль не прошла, в такие совпадения я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что у каждого человека есть свой ресурс. И выше головы не прыгнешь. Ну нет у нас звезд уровня Домрачевой. У немцев какая сборная еще несколько лет назад была! А сейчас никого. Но это не значит, что те поголовно на допинге сидели, а нынешние - нет. Нету никого. Нету. Вот Подчуфарову взяли на Олимпиаду. Ну ппц! А Кузьминой места в сборной не нашлось в свое время. И при чем здесь Пихлер:-x Да на фоне сегодняшних девок и Анна Ивановна блистала)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или расчет?

Расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в сборной начались именно с приходом Пихлера, при чём в раз. А привлекать и готовить молодёжь то же задача тренерского штаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что у каждого человека есть свой ресурс. И выше головы не прыгнешь. Ну нет у нас звезд уровня Домрачевой. У немцев какая сборная еще несколько лет назад была! А сейчас никого. Но это не значит, что те поголовно на допинге сидели, а нынешние - нет. Нету никого. Нету. Вот Подчуфарову взяли на Олимпиаду. Ну ппц! А Кузьминой места в сборной не нашлось в свое время. И при чем здесь Пихлер:-x Да на фоне сегодняшних девок и Анна Ивановна блистала)))

Зажрались просто. В Союзе,почему то,всегда находились звезды. А тут,типа,знают,что незаменимы. А и заменимы,бедствовать не будут. Спорт-это огромные деньги. Самый простой пример. У моих друзей,что в Вешках живут,сосед,по таунхаусу,тренер. По физподготовке. Молодежной команды, Локомотива футбольного. С точки зрения спорта,он-никто. С точки зрения денег... Два мерса,бэха Х-6,и таунхаус. И это только,что я видел. Как живут те,кто на виду,вполне нетрудно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что у каждого человека есть свой ресурс.

ейт ты зря..не о спорте..кних читал еще малолетка..времена военно...море..тральщик хлубинно бомб сбрасывает..вес кило так 200..одна с трала раз( и на палубу((один моряк ее за борт руками вышвырнул...ну там мнох какой случай описывался...так чо...у человек ресурса мам не хорюй..и ежель хош цель достихнут..землю будеш хрызть..над тока захотеть...как в песнь поется..а ты не сдавайся..дыши...я в армии 3 км кросс..за двоих бехал ..за ся и за старслужащий((с перерывом на перекур типа..ток номера менял ... и с неплохим результатом...надо и се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались просто. В Союзе,почему то,всегда находились звезды. А тут,типа,знают,что незаменимы.

Во, был бы Союз, мы бы сейчас в шоколаде были, туда бы как раз и Дашкино золото пошло)) И Семеренко - 5-я.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вся цель?

Спорт давно уже плавно перешел в бизнес. Болеть стало не за кого. Не каждая семья сможет отдать свое чадо в секцию, вот и результат, выступать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались просто.

Конечно.

За первое место обещали три ляма. За эти деньги никто не хочет пупок рвать. Для них это не деньги, вернее, не стимул.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на эти деньги не всякую машину купить можно, не говоря уже о недвижимости. За что кИшки рвать. А потома суставы искусственные ставь, ага. На эндопротезирование и уйдет вся премия. Мож добавлять из копилки еще придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За первое место обещали три ляма

Ну,это смешно. Второй сосед,по таунхаусу (я говорил как то Геле),всего лишь,зам.начальника муниципального РУБОП,за эти деньги,купил своей 13 летней дочери лошадь (не коня),в подарок на день варенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошадь (не коня),в подарок на день варенья.

Прям как попугайчика.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям как попугайчика.

Не совсем. Он,когда напился,плакался... Мол,ей тока 13ть.. А что же за хотелки будут в 20ть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелки будут в 20ть..

Разбаловал. Плакать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелки будут в 20ть..

Разбаловал. Плакать будет.

Значит,подконтрольным бизнесменам,придется увеличить ставку рефинансирования. Если он доживет,конечно. Уже пьяный бегает с пистолетом,по Вешкам. А туда,быват,и Лебедев с с сыном юриста папашкой заезжают. Редко,но видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставку рефинансирования. Если он доживет,конечно.

Даже не знает как рубль заработать. Только на поборах и разжился.

Я б в киллеры пошел сейчас, пока денег нет. На таких бы скидку делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знает как рубль заработать. Только на поборах и разжился.

А что,там кто то по другому живет?biggr.gifeek.gif

Рубель,не смотрите сериалы ,по НТВ. Это-именно сериалы. Даже бычий высер "Бригада",и тот честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высер "Бригада",и тот честнее.

Да. Там отразили реальность тех времен. Кругом одни "быки" были. И каждый срался походить на тех "быков", даже пытались говор "быковатый" подражать. Звонят мне такие.

А сериалы не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Там отразили реальность тех времен.

Реальность?biggr.gifbiggr.gif

Рубель,мы явно живем в разных полушариях. В "Бригаде",типо,романтизм показан. Эдакие Робин Гуды и Четыре Мушкетера,в жуткой,лютой смеси с 90ыми.

Реальность была намного прозаичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Гуды и Четыре Мушкетера,в жуткой,лютой смеси с 90ыми.

Вот уж никогда бы с ними не сравнил, "быков" из 90-х. Да и лютого ничего не было. В реалити все было жутковатей.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж никогда бы с ними не сравнил, "быков" из 90-х.

А вот у Сидорова было другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время тренировки на олимпийской трассе ски-кросса в Сочи российская фристайлистка Мария Комиссарова получила серьезную травму. В Федерации фристайла РФ сообщили, что спортсменка будет прооперирована.

"Врачи провели необходимое обследование и приняли решение оперировать спортсменку на месте. В стартах Олимпиады она участия не примет", - говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербург может побороться за проведение летней Олимпиады

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не исключает, что город будет бороться за проведение летней Олимпиады 2024 года или последующих Игр. «Такие мысли есть», — сказал он в субботу журналистам в Сочи, отвечая на вопрос о перспективах проведения Олимпиады в Петербурге.
/>http://news.rambler.ru/23644962/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские хоккеисты уступили американцам на Олимпиаде в Сочи

СОЧИ, 15 фев — Р-Спорт. Мужская сборная России по хоккею по буллитам потерпела поражение от команды США на Олимпиаде в Сочи.
/>http://sport.mail.ru/sochi/news/16972437/

да пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу