• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Олимпиада в Сочи

Что есть олимпиада в Сочи?   48 голосов

  1. 1. Олимпиада в Сочи 2014 - это...

    • престиж России
      9
    • бесполезная трата бюджетных денег
      35
    • уничтожение уникального уголка субтропиков в России
      16
    • затрудняюсь ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

412 сообщения в этой теме

Сборная России откроет Олимпиаду под песню группы «Тату»

Стало известно, что российская сборная появится на церемонии открытия Олимпийских игр под песню группы «Тату» «Нас не догонят». Об этом рассказало издание «Бизнес Online». При этом отмечается, что выбор данной композиции для выхода сборной России у собравшихся на стадионе вызвал неоднозначную реакцию.

http://news.rambler.ru/23398843/

Паша .

ждём медвепутов в стрингах

Это ответ строителей всему миру, спиздили 30 миллиардов конечно не догонят......:viselica:за такими бабками и бегать не резон ...дороже обойдется ......Кал звонит и говорит : вы должны 30 миллиардов долларов когда оплатите сегодня или завтра А вы 50% от ЗП еся Жена на алименты не подаст. РОССИЯ великая страна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


там вот холосовани типа..так вот я проголосовал что уничтожение субтропик(((сам правд давно уж не был в сочи((но немного помню коды был..живут там знакомыи, звонимся...они грят кошмар(((...а то чо деньги попилили((ейт продет...со временем..забудется...а вот природа((( ейта да.....так по большому счету...чел должон подстраиваться под природу а не наоборот...вот даж по юридически...епи ма ехо с правом((( вот скока лет римск праву(?...а природе?...ее законы намнох сильней...любую статью вулканом разнесет(( с поправкой на цунами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены КНДР не будут участвовать в Олимпийских играх

Их даже оставили без "диких карт".

397859.jpgСеверная Корея впервые за 12 лет не будет участвовать в Зимних Олимпийских играх, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на сообщение официальных представителей Олимпийских игр.

Официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) сообщил, что ни один спортсмен, представляющий Северную Корею, не имеет достаточной квалификации для участия в Зимних Олимпийских играх в Сочи с 7 по 23 февраля. Северокорейские спортсмены также не получили специальные так называемые "дикие карты" (приглашение какому-либо не прошедшему общую квалификацию на соревнование спортсмену или команде. – прим.ред.) к Олимпиаде, которые предоставляются международными спортивными федерациями, добавил представитель.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада в Сочи не остановит обвал рубля.

693912905.jpg

В Центробанке рассказали правду, Олимпийские игры, вопреки мнению экспертов, не смогут стабилизировать курс рубля, сообщают федеральные СМИ.

Ситуацию вокруг падения рубля прокомментировала первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева. По её мнению, значение Олимпиады для национальной валюты сильно переоценено.

По подсчётам экспертов, даже если в стране окажутся 3 миллиона зарубежных туристов, которые в среднем потратят 2 тысячи евро, в итоге доход для страны составит 6 миллиардов евро. Если учитывать то, что суммарные интервенции ЦБ на прошлой неделе составили около 4 миллиардов евро, а по неподтвержденным на данный момент оценкам, ЦБ потратил на стабилизацию курса около 28 миллиардов долларов, полученная выручка от Олимпиады коренным образом повлиять на ситуацию не сможет.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарапова уверила иностранных гостей Олимпиады в безопасности Игр.

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться, сообщает телеканал CNN.

«Как только я приехала сюда, я поняла, что все спортсмены будут чувствовать себя здесь в полнейшей безопасности», — заявила теннисистка в интервью CNN, отметив, что у гостей Игры не должно быть ни малейшего повода для беспокойства.
/>http://news.rambler.ru/23480148/

да без базара...уж 2 амер корапь в черн море зашли...так чо, в слу чо...прикроют епи ма..да и местн жителей не видн...мчс и фсб..так чо .в случ чо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия призывает участников всех вооруженных конфликтов объявить «олимпийское перемирие»

Россия призвала объявить «олимпийское перемирие» на время проведения зимней Олимпиады в Сочи, в первую очередь этот призыв обращен к сторонам конфликта в Сирии.
/>http://news.rambler.ru/23481924/

Пентагон подтвердил сообщения о кораблях США в Черном море

Корабли «Маунт Уитни» и «Тейлор» ВМС США в среду, 5 февраля, вошли в акваторию Черного моря, подтвердили официальные представители Пентагона и главного штаба ВМФ России, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам представителя Минобороны США контр-адмирал Джона Кирби, корабли совершат заходы в иностранные порты и проведут учебные занятия своих экипажей.
/>http://news.rambler.ru/23481591/

война ху..я(( хлавное маневры...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6387929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вотBfyegCACAAAG0UC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявлять об открытии Олимпиады в Сочи будет Путин

По словам автора сценария церемонии открытия Игр-2014 Константина Эрнста, по правилам олимпийской церемонии, глава страны в определенный момент объявляет Олимпийские игры открытыми. Эрнст также рассказал, что церемония открытия продлится два с половиной часа, олимпийский гимн на ней исполнит Анна Нетребко.

СОЧИ, 7 фев — РИА Новости. Объявлять об открытии зимних Олимпийских игр в Сочи будет президент России Владимир Путин, сообщил в пятницу на пресс-конференции главный креативный директор и автор сценария церемонии открытия Игр-2014 Константин Эрнст.
/>http://news.mail.ru/politics/16848787/

не се правильн...над как гагарин..сел в корапь рукой махнул ...и произнес..-ну поехали!...раз...и космос был открыт....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кто чиво,а я буду открытье отмечать.С рыб гор. капченья и водк :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сичас уже? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни,тычё?Я тада к вечеру прыжцом фристайла стану))К 20.14 усядемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кто чиво,а я буду открытье отмечать.

ток ни как гагарин( в ракету не садись(...так..тип за стол, на стул...медленно и не спеша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ракета ищё?)))Она под моей жэ не взлетит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не взлетит(?...вон протон...десятки тонн таскает(..и в случ чо..се правительство усадется, марс посмотреть...экскурсия епима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07 февраля 2014 | 13:04 Пикет против проведения Олимпиады пройдет сегодня у Никитских ворот в Москве, рассказала "Эху Москвы" лидер партии Демократический Союз Валерия Новодворская. Пикет согласован с московскими властями, добавила Валерия Новодворская. Он пройдет с 19 до 20 часов. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой старой деве больше всех нада.Взяла б факел,да навертела пару кругов вокруг Кремля.Всё б известности больше получила :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно! А я уж в растерянности була - не то водку пьянствовать, не то на пикет рысью:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим сюда:

кто не приедет на Олимпиаду

"Лавров также добавил, что на Олимпиаду "приглашает не страна-хозяйка, а Международный олимпийский комитет (МОК)". "Поэтому возомнившие о себе персонажи мировой и европейской политики, заявившие, что отвергают приглашение, отвергли приглашение МОК, с чем их и поздравляем", - сказал глава российского МИД."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие персон под номерами 3 и 4 в особенности огорчает:-D А за Олланда, гдейта я картинку видала, выложу, если найду))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой старой деве больше всех нада.Взяла б факел,да навертела пару кругов вокруг Кремля.Всё б известности больше получила :-x

Зря Вы так о Новодворской. Я тоже против Олимпиады такой ценой. У нас в городе уже пятый год откладывается строительство хосписа, сначала из за 1000-летия Ярославля(на концертный зал, который стоит пустой и планетарий, который теперь разваливается нашли денег), а теперь из за Олимпиады все фонды сокращены. дай бог что бы на существующие больницы хватило. У моей подруги мать умирала дома, тяжело, долго и очень болезненно. Я уж не говорю о садиках, дорогах, больных детях и стариках. Я не против праздников, я против пира во время чумы. Мы тут от долгов страдаем не только по собственной вине, брали ведь деньги у банков не на пьянку, гулянку, а на необходимое, потому что заработать или накопить не можем. Меньше всего ожидала увидеть восторг по поводу Распилиады во славу крошки Цахеса на этом ресурсе, Вы меня сильно неприятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего ожидала увидеть восторг по поводу Распилиады во славу крошки Цахеса на этом ресурсе, Вы меня сильно неприятно удивили.

Ремарочку внесу. У нас здесь все все правильно понимают. Моя ссылка И вообще, с самого начала тему почитайте. Однако, спортсмены не при чем.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего ожидала увидеть восторг по поводу Распилиады во славу крошки Цахеса на этом ресурсе, Вы меня сильно неприятно удивили.

Ремарочку внесу. У нас здесь все все правильно понимают. Моя ссылка И вообще, с самого начала тему почитайте. Однако, спортсмены не при чем.

Ну извиняйте, но про Новодворскую всё равно зря. Мы тут в форумах языками чешем, а человек за нас в пикете стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дебилизм набирает обороты( но по большому счету спортсмены тута ни при чем. они заложники системы((...ща вот тож по новость передали, распоряжения шойху( тип мотрим се олимпиаду, в усиленно режиме(((я сам служил коды летний олимпиада был при брежневе...олимпиада олимпиад....но служб родине прежд сехо...се...ажиатажа нуль...зял автомат и крухи реж...тут пля переборы со сех сторон((...да и времь подперло неудачно(((....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу