• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

как и многие новички на этом сайте кричал о помощи, спрашивая на право и налево: чЁ делать то? Посидя какое-то время понял одно: денег нет, и то копье,которое удалось заработать уже не побегу закидывать в образовавшуюся яму. Толку всё одно не будет! Лучше сделаю подарок родокам на НГ, они оценят, Тиньков нет...Выкладываю то сам от чего поначалу вздрагивал, почитайте эти страшилки от которых тоже как и Вы в своё время писался и….даже какался.

Сейчас с определенной высоты своего опыта только мило улыбаюсь на крики на форумах от пришедших СМС: подали заяву в ОВД, готовятся доки в суд и т.д.

а это милые от запора СМС-ки:

TCS Bank,,2014-01-04 19:40:41,84,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, статья 382 Гражданского кодекса РФ наделяет Банк правом переуступить право требования Вашего долга третьим лицам, в том числе и коллекторам. Срочно оплатите долг. TCS Bank"""

TCS Bank,,2014-01-04 19:33:56,84,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Вы рискуете тем, что Банк расторгнет договор и выставит к оплате общую сумму долга, которая на 4.1.2014 составляет -101,097.71 р. Не загоняйте себя в финансовую яму. Срочно оплатите долг. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-19 10:40:28,84,""Сергей Александрович, немедленно оплатите задолженность по кредитной карте. В противном случае Ваше дело будет передано в Службу Безопасности банка для дальнейших шагов по взысканию долга. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-16 15:32:07,84,""Просроченная задолженность может негативно отразиться на вашей репутации. Рекомендуем не игнорировать требование Банка и внести оплату сегодня! TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-13 14:54:59,84,""Сергей Александрович, согласно пункту 3.4.2 Условий комплексного банковского обслуживания. Банк вправе проверять сведения, представленные Клиентом. Срочно оплатите долг! TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-11 18:07:07,84,Вы рискуете испортить свою кредитную историю. Негативная кредитная история может повлиять на решение потенциального работодателя о принятии Вас на работу. Задумайтесь о последствиях. www.tcsbank.ru

TCS Bank,,2013-12-11 08:06:02,84,""Негативная кредитная история может поставить крест на получении кредита в других банках. Автокредит, ипотека, кредит на образование, отдых, лечение, свадьбу, потребительские кредиты - все это может стать несбыточной мечтой. Задумайтесь о последствиях. Срочно оплатите долг! www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-10 22:06:12,84,""Вам необходимо в кратчайшие сроки вернуться в график платежей, подумайте о своей кредитной истории. www.tcsbank.ru т. 88005555775"""

TCS Bank,,2013-12-10 15:04:28,84,""Сергей Александрович, во избежание звонков по всем номерам, предоставленным Вами в заявлении-анкете, срочно оплатите долг. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-10 12:06:32,84,""Даты оплаты минимального платежа устанавливаются БАНКОМ! Вы менять условия договора НЕ ИМЕЕТЕ права! Требование Банка о СРОЧНОЙ оплате долга Вы игнорируете, готовится негативная информация в БКИ. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-10 07:00:20,84,""Вами пропущена оплата минимального платежа. Начислен штраф, действует повышенная % ставка. Это может негативно повлиять на Вашу кредитную историю. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-10 07:00:10,84, Способ 7. Перекредитоваться в другом банке и за счет полученного кредита решить проблему с долгом в банке Тинькофф Кредитные системы. www.tcsbank.ru

TCS Bank, 2013-12-09 19:14:26, 44,""Способ 6. Если Вы курите, то отказавшись от этой вредной привычки, Вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-09 14:15:05,44,Способ 5. Откажитесь от платных исходящих звонков по мобильному телефону. Отвечайте только на бесплатные входящие звонки. www.tcsbank.ru тел. 88005555775 (БЕСПЛАТНЫЙ)

TCS Bank,,2013-12-09 10:01:57,44,""Способ 4. Экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у Вас появятся деньги для оплаты кредита. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-09 10:01:54,44,Способ 3. Сдать комнату в Вашей квартире. В этом случае Вы сможете экономить на оплате коммунальных услуг и получать гарантированный ежемесячный доход. www.tcsbank.ru

TCS Bank,,2013-12-09 03:56:40,44,""Способ 2. Заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-08 18:13:42,44,""Способ 1. Занять сумму для погашения долга у родственников, друзей или соседей. Близкие люди не начислят вам штраф за просрочку платежа. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-28 14:09:05,44,""Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг . TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-25 14:42:21,44,""Уважаемый клиент, Вы по-прежнему должник. Каждый сам выбирает свою судьбу! Сделайте правильный выбор. Оплатите долг. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-08 13:19:06,44,Клиент Банка Тинькофф! Вы по-прежнему должник. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Существует множество способов для быстрого изыскания нужной суммы денег. www.tcsbank.ru

TCS Bank,,2013-12-08 13:13:42,44,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Банк планирует направить заявление в суд. Вам направляется копия для ознакомления. Срочно оплатите долг и свяжитесь с банком. 88005555775 www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-08 13:13:16,44,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, где деньги Банка Тинькофф? Оплатите долг сегодня же! www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-08 13:12:34,44,""В случае невыполнения условий кредитного договора, Банк вправе на основании ГК РФ расторгнуть с Вами договор в одностороннем порядке и потребовать произвести оплату всей суммы долга единовременным платежом. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-12-07 14:59:06,44,""Сергей Александрович, Банк задействует все законные меры для возврата Вас в график платежей. Не исключен запрет на выезд за границу. Оплатите долг до 9.12.2013. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-12-04 14:42:32,44,""Сергей Александрович, согласно пункту 5.11 Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт Вы обязаны ежемесячно оплачивать Минимальный платеж в размере и в срок, установленные Банком. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-09-12 08:01:58,44,""Согласно ст.382 ГК РФ, Банк может продать Ваш долг 3-м лицам. Ваше согласие на продажу долга не требуется. Вам решать, с кем сотрудничать. Служба безопасности. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-09-11 23:00:16,44,Долговое Агентство решает вопросы конкретно и четко отслеживает выполнение своих решений. Поторопитесь договорится с Банком напрямую. Служба безопасности. TCS Bank 8-8005555775

TCS Bank,,2013-09-11 14:05:22,44,"" СЕРГЕЙ, если не оплатите кредит и будете скрываться, банк согласно ст. 382 ГК сможет продать Ваш долг третьим лицам, а у них, возможно, другие методы взыскания. Служба безопасности. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-09-11 14:00:35,44,""СЕРГЕЙ, в отношении Вас могут возбудить уголовное дело, а долг - продать в долговое агентство! Срочно оплатите 1380 р. www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-09-11 14:00:04,44,""СЕРГЕЙ, Вы думаете, что проблема решится сама собой? Это не так. Своим поведением Вы только усугубляете сложившуюся ситуацию! Ваше кредитное дело готово для передачи коллекторам! www.tcsbank.ru"""

TCS Bank,,2013-09-11 13:58:49,44,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Банк планирует направить запрос по месту Вашей работы. Возможны последствия. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-09-11 13:58:35,44,СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! В течение 12 часов с момента получения этого смс ждем звонка с реквизитами платежа т. 88005555775 www.tcsbank.ru

TCS Bank,,2013-09-07 15:40:38,44,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Вы - не оплачиваете задолженность уже 2 месяца. СРОЧНО оплатите долг. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-09-04 12:23:10,44,""СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, у Вас задолженность! Срочно заплатите! Используйте эту возможность для предотвращения дальнейших шагов по взысканию. TCS Bank"""

TCS Bank,,2013-08-29 14:11:07,44,""Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг . TCS Bank"""

Изменено пользователем kas-76
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kas-76

можно было и более компактно написать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

:prelest: Всех люблю!!!

мы вас тоже любим, но вы особо то так мужчинам на форуме не признавайтесь, а то знаете ли, могём и приставать wnk2.gif

А я вот даже ни разу не против :kissgirl:, поприставайте плиззз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и так всю информацию, которую возможно дерут с соц сетей))на аватарке ты с пивом, значет бухаешьmrgreen.gifТе сразу смска: пей, что подешевле...

Ой-ё! Надо будет это на аватарку поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TCS Bank,,2013-08-29 14:11:07,44,""Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг . TCS Bank"""

Счастливый Вы! А мне только 24 часа дают (правда, уже пятый раз, кажется...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TCS Bank,,2013-08-29 14:11:07,44,""Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг . TCS Bank"""

Счастливый Вы! А мне только 24 часа дают (правда, уже пятый раз, кажется...)

Ха! А мне вообще до погашения долга осталось 12 часов (тоже примерно пятый раз, со счета сбилась).... чего только не придумывают... сегодня типчик позвонил, мило так сказал, что если до 15.00 часов не оплачу, то в 16.00 состоится какая-то там комиссия и на меня кроме всего прочего еще и уголовку заведут... смешно!!! спасибо этому форуму, стала ко всему проще относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня кроме всего прочего еще и уголовку заведут... смешно!!! спасибо этому форуму, стала ко всему проще относится!

Зря смеётесь...бежите скорее в магазин...закупайтесь кириешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и уголовку заведут... смешно!!! спасибо этому форуму, стала ко всему проще относится!

оплаты производили? если да, то уголовка не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеётесь...бежите скорее в магазин...закупайтесь кириешками

уже бегёт ))) а вы нам из МЛС пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просрочка 10 дней, выслали кучу смс: и пугалки и портянки из договора. сначала на звонки отвечала, потом задолбало. в последнем разговоре с Артемом Александровичем (хамло из Службы Взыскания) в ответ на его:" почему не платите?слушаю Ваше оправдание" спела куплет песни "менеджер" ("ленинград"). бросил трубку... не понравилась что-ли. завтра зарплата-заплачу, слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за просрочку все равно начислят, вы в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за просрочку все равно начислят, вы в курсе?

уже начислили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и уголовку заведут... смешно!!! спасибо этому форуму, стала ко всему проще относится!

оплаты производили? если да, то уголовка не грозит

Оплаты да, были, просрочка 2 месяца, ну нет сейчас возможности платить... а сегодня очередной шедевр прислали " Пешая прогулка по ближайшему парку - альтернатива отдыху в комфортабельном заграничном отеле для должника, имеющего просроченные кредиты в банке. Запрет выезда за границу - жестокая реальность наших дней"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и уголовку заведут... смешно!!! спасибо этому форуму, стала ко всему проще относится!

оплаты производили? если да, то уголовка не грозит

Оплаты да, были, просрочка 2 месяца, ну нет сейчас возможности платить... а сегодня очередной шедевр прислали " Пешая прогулка по ближайшему парку - альтернатива отдыху в комфортабельном заграничном отеле для должника, имеющего просроченные кредиты в банке. Запрет выезда за границу - жестокая реальность наших дней"....

Я тоже в злостных неплательщиках! Сегодня звонил дядя злобный, спрашивал, почему не плачу и когда будет оплата ! Говорю, что пытаюсь сдать комнату в доме, который снимаю - сдам- заплачу! Не ответил - трубку бросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в одноклассники написал Кирил Кирилов, задрали и тут находят. Целую поэму накатал про отношение ко мне моих друзей, соседей и родственников. Посоветовал(цитата) перестать прятаться и решить до суда мои проблемы с банком ТКС.

Развиваются. Растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне тоже на электронку пришла петиция от ТИНЬКОВА---------РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ДОЛГА

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Настоятельно рекомендуем вам задуматься о своей репутации.

Даже просто упоминание о том, что вам необходимо связаться с отделом взыскания Банка, представляет Вас в глазах коллег, друзей и знакомых как человека безответственного и ненадежного, и может стать причиной пересудов и сплетен.

Мы надеемся, что Вы, будучи человеком ответственным, оплатите имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки и сохраните своё доброе имя.

Сумма необходимая для оплаты обязательного минимального платежа по состоянию на 17.01.2014 составляет ***** рублей.neutral2.gifУж как стыдно стало(в кавычках) Ну дети прямо малые...

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж,извинят меня модераторы за то,как написала(скопировала с сообщения присланного на электронку)neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась возможность погасить просрочку в Тиньке. И вот с утра такой шедевр прислали : " Вы человек слова. Банк ценит таких клиентов. С уважением ТКС." :-x Меня прям плющит от гордости весь день. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надеемся, что Вы, будучи человеком ответственным, оплатите имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки и сохраните своё доброе имя.

Сумма необходимая для оплаты обязательного минимального платежа по состоянию на 17.01.2014 составляет ***** рублей.neutral2.gifУж как стыдно стало(в кавычках) Ну дети прямо малые...

Блин, знать бы где взять денег... Тоже пишут, а толку. В последний разговор мне мальчишечка посоветовал почку продать весьма серьезным тоном. Взяла 52 000, выплатила 70 000, а они еще 96 000 хотят. Нет у меня денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний разговор мне мальчишечка посоветовал почку продать весьма серьезным тоном

Нужно было ему сказать,что он дэбил и двоечник. Почки зимой не распускаются.Чему их там учат,на природоведении?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тошно становится приду Boyrusa почитаю и не все так плохо уже кажется))

Про почкование запомнить надо, шедевр appl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написали, что осталось только 48 часов, что бы оплатить долг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам пишут, а мне теперь звонят и автоинформатор все те смс-ки теперь задиктовывает... я одна такая или у кого-то смс теперь тоже по телефону читают.Поставила эту звонилку в черный список, они на домашний звонить начали, тоже самое повторяют...а там родители в очень пенсионном возрасте... и мама звонит и кричит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со мной это БРС проделывает второй день! Только я туплю никак не могу определиться с черным списком! Придется все ж номер менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот такое письмо прислали на электронку :mrgreen:

В качестве примера хотели бы ознакомить Вас с постановлением судебного пристава-исполнителя по факту уклонения клиента ТКС Банка (ЗАО) от погашения кредиторской задолженности.

Приводим выдержки:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о розыске и задержании автотранспортного средства должника

26 мая 2010 г.

Судебный пристав-исполнитель Кайбицкого районного отдела судебных приставов Управления ФССП по РТ по исполнительному производству № ********** от 25.05.2010 г. установил, что должник ****** Виктор Алексеевич **** г.р., адрес регистрации ******* на основании исполнительного документа: судебного приказа № ***** выданного Мировым судом участка №152 района «Щукино» г. Москвы обязан уплатить задолженность по кредитной карте в размере 47773,50 рублей в пользу взыскателя ЗАО «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр.1 в соответствии с постановлением об аресте 26 мая 2010 г. должнику ****** Виктору Алексеевичу запрещено распоряжаться принадлежащим ему автотранспортным средством и снимать с регистрационного учета в УГИБДД МВД РТ.

Принимая во внимание, что местонахождение арестованного транспортного средства неизвестно и скрывается должником от описи и изъятия, в соответствии со статьями 28, 42, 46, 88 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

ПОСТАНОВИЛ:

1. Объявить розыск и задержание при обнаружении арестованного автотранспортного средства должника автомашина MAZDA-3, регистрационный знак ****** 16 RUS, 2007 года выпуска, являющегося собственностью должника ****** Виктора Алексеевича.

2. Постановление направить в УГИБДД МВД РТ для включения с систему «Поток», розыска и задержания арестованного автотранспортного средства должника.

3. О задержании арестованного автотранспортного средства должника сообщить:

-в отдел судебных приставов Управления ФССП по РТ

-в дежурную часть Управления ФССП по РТ

Особо обращаем Ваше внимание, что описи и аресту могут подлежать не только автотранспортные средства, но и любое движимое и недвижимое имущество.

ИМЯ ОТЧЕСТВОВИЧ, пока у Вас еще есть выбор - рискнуть имуществом или решить проблему погашения имеющейся задолженности с Банком.

только что за страшилки у меня нет ничего ж :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу