• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Тинькофф совсем долбанулся головой.........шлет смски мне на мой же номер телефона,что я скрываюсь от банка............mrgreen.gifмаразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне сегодня написал, что принято решение по реструктуре и ,если я хочу узнать какое, то должна им позвонить .,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне тоже про реструткуру шлют смс-ки второй день подряд,при чём с утра слали каждые 15 минут,а у меня не было возможности позвонить,завтра позвоню и узнаю условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то чуть не уписался с их предложения. Что то в духе, заморозим на три месяца выплаты, за это вы каждый месяц будете вносить по пятьсот рублей, а через три месяца когда станете богатым внесете сразу три миним. платежа за те три месяца, пока мы терпели вашу неплатежеспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиште обязатльно, что они там вам предлагают. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и один то минимальный не осилю - 17500.... Накрутили... Было по 7000... А сразу три... Немыслимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знать. Тиньков он может быть ко всем индивидуален. Кому так, а кому эдак предложит. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! а мне Тинькоф вообще перестал уже наверное с месяц смс-ки слать, на почту ничего не пишет.... к чему бы это?вообще от них тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили платить по 500 рублей в течении 3-х месяцев,но если есть возможность то постараться платить больше. При этом они остановят рост штрафов и %,но саму сумму не уменьшат,то есть сумма долга как выросла с 55 до 65 так и будет такой. Через 3 месяца платёж вернётся к 6 % от суммы долга,но конкретную сумму если учесть ту которая сейчас, она так и не назвала,но подозреваю,что из 3000 там может оказаться и 5000. Первые 500 надо оплатить сегодня-завтра до 7 часов вечера.Если же я соглашусь и потом нарушу график платежей то во второй раз банк мне не пойдёт на встречу,а применит меры принудительного взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, когда же уже Ваша наивность из Вас выветриться. Почитайте форум внимательно. То, что Вам предлагают, называется "Реструктуризация минимального платежа". Т.е один минимальный платёж растягивается на 3 месяца. Далее будете платить 6% от долга + то, что набежало за эти 3 месяца. Проценты и штрафы Вам никто не остановит. Минимальный платёж всё равно вырастет в разы. Так что если нечем платить сейчас, то не стоит выкидывать по 500 р. просто так. Появятся деньги, будете решать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Тинькоф вообще перестал уже наверное с месяц смс-ки слать, на почту ничего не пишет.... к чему бы это?

В полицию заявление сочиняют........... ждите, скоро следователь в гости придет:))))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif Мне тоже не звонят и ничего не шлют..Меньше думать о них-лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное какое то молчание. Действительно, ведь даже на электронку пугалки прекратили приходить. Уж не затишье ли перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря уже прошла, теперь маленькие штормики тока будут. Ну или продадут каллам.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТКС повадилсиь, заплатите 2500, и след платеж только в мае, заплатила...

щас вы нарушили обещание!!! -заплатите 4300.

twisted.gifна кол просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное какое то молчание. Действительно, ведь даже на электронку пугалки прекратили приходить. Уж не затишье ли перед бурей?

Тоже молчали почти полгода. Пару недель назад начали названивать из Столичного коллекторского агентства. Так и не могу от них добиться, как работают: по цессии или по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не могу от них добиться, как работают: по цессии или по агентскому.

От кого? От звонилок? Им это не положено знать. Да и не нужно. Их дело,трещать по телефону,об анальных карах,а не в законах разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут вообще пришло смс, проверьте себя на сайте фсп на предмет выезда за границу, Вы там наверняка есть. Как будто я прям сейчас туда собираюсь и не плачу им именно от того,что собираюсь заграницу,туда миллионы коплю, у бедных банков забираю и обираю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверьте себя на сайте фсп на предмет выезда за границу, Вы там наверняка есть

В смысле? Приставам расширили полномочия,и теперь они бесплатные путевки на Канары выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Тока визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, по ходу они имели ввиду,что вот Вы не платите и Вас включили в список у фспп которому запрещён выезд заграницу. Мол бегите и срочно платите тогда выезд откроют))))))))))))

Как будто у меня деньги есть на поездки.

А вот если серьёзно то выезд же могут только по суду закрыть или же могут и без суда это сделать,только из-за того,что у человека долги перед банками и мфо?

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативит тинькофф)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого? От звонилок? Им это не положено знать. Да и не нужно. Их дело,трещать по телефону,об анальных карах,а не в законах разбираться.

Так другие каллы сразу говорят, мол, работаем по агентскому по поручению такого-то банка. А эти вчера сказали, что по цессии, сегодня заявили, что по агентскому. Наверно, что в голову приходит, то и ляпают:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Тока визы.

Нужно заказать пару Шенгенов. Видимо,можно,через "госуслуги.ру". Быстро делают то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тока что в бумажке написано. Старший хомячок бумажки перепутал просто.Блин, вот Бойрас, замучалась редактировать!

Нужно заказать пару Шенгенов. Видимо,можно,через "госуслуги.ру". Быстро делают то?

Не, не отлажен механизм) Все же в консульстве быстрей пока. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу