• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

у меня после продажи эосу в интернет-банке лимит заново 30 тыс. установили))) только их нельзя было снять

Лимит не баланс. В карман не положишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чего обидно то?)). я имел ввиду, что только не придумают они, "креативщики"

Лимит не баланс. В карман не положишь.

Это верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смеюсь я,на вашу оговорку,что снять нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже три дня просрочки в этом гадюшнике странно что пока тихо еще не началась психическая атака жду звонок в телефоне отключил. Вот помню прошлое лето на второй день в 7 утра понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже три дня просрочки

так меня месяц не трогали, даже не звонили. счас вот кредитэкспресс отдали, видимо по агентскому, начинается видимо вторая волна телефонных звонилок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после одного отзыва на банки.ру ТИНЬКОФФ вообще не звонит и не пишет...Наверное что-нибудь готовят,ну и пусть готовят.wnk2.gif

подскажите где написать о них отзыв??? на банки.ру

просто сил нет, достали смс звонки угрозы, работодателя довели, предлагает уволится, на работе косо смотрят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне Тиньков сообщил,что возможен выезд сотрудников ко мне домой))) Пусть приезжают, встретим , как тех из БРС mrgreen.gifbd.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тинька акции,вроде,не так давно,рухнули. Ажмо на 17%. Как раз,из за необеспеченных и проблемных кредитов. Довыдавались. Так что терь трясти будут немилостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие. Популярность упала на 17 % appl.giflol.gif Да пусть трясут. Не привыкать. А там закроются и пива больше станут производить под названием "Долговое пиво живое" Как воспоминание о прошлом обеими сторонами))))

Изменено пользователем marishka_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно дела не на высоте. Мужу вчера реструктуризацию втюхивали, а сегодня заключительное требование СМСкой прислали. Будем готовиться к суду, если это не очередной развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТКС на их ветке на банки.ру похоже админ их сторонник.Я там вежливо и аккуратно поставил пивоваров на их место,так меня прихвостни в комментах задалбывать начали.Я вежливо их ставил на место.Модератор мои ответы начал бесследно удалять,а их оставлять.Обратился к модератору,в ответ меня забанили на месяц.Зато пивовары теперь пока только смс шлют.appl.gif

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТКС что то совсем замолчал(только письма шлет раз в неделю на мыло). Ни ответа ни привета:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45-админ не их сторонник.Админ смотрит за порядком.Я там столько отзывов пооставляла-ни один не удалили.Блок был на 7 дней и то по-БРС.Да.дралась с вкладчиками-пришлось не раз.НО всё проходило лояльно,и в личках тоже кое-с кем пришлось поругаться,но также лояльно.Вы наверное уж сильно рассочувствовались ,когда увидели отрицательные отзывы.Они-же вкладчики,и им неинтересно когда проценты прибыли падают(может не правильно выразилась,но всё равно -вроде понятно).Вам надо было сначала обратиться не на саму страницу отзывов ,а на горячую линию-там справа вверху(на банки.ру имею в виду)а вот уже после этого уже туда-на страничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где написать о них отзыв??? на банки.ру


/>http://www.banki.ru/banks/bank/tcs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Gela верный адрес-же дала...Я подтвердила....sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45-админ не их сторонник.Админ смотрит за порядком.Я там столько отзывов пооставляла-ни один не удалили.Блок был на 7 дней и то по-БРС.Да.дралась с вкладчиками-пришлось не раз.НО всё проходило лояльно,и в личках тоже кое-с кем пришлось поругаться,но также лояльно.Вы наверное уж сильно рассочувствовались ,когда увидели отрицательные отзывы.Они-же вкладчики,и им неинтересно когда проценты прибыли падают(может не правильно выразилась,но всё равно -вроде понятно).Вам надо было сначала обратиться не на саму страницу отзывов ,а на горячую линию-там справа вверху(на банки.ру имею в виду)а вот уже после этого уже туда-на страничку.

Да нет, я без эмоций общался.Один мне начал тыкать и открыто хамить, я ему ответил, что мы с ним не приятели,чтобы так обращаться.Другой написал,что у меня весеннее обострение,раз я решил оспаривать обзвоны моего окружения банком, и что банк на все имеет право.Я вежливо разъяснил ему нормы права.Вот все эти мои ответы исчезли,а комменты указанных господ остались.Поэтому я и не понял,каким образом я нарушил правила общения?.dd.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки ага на все имеют право, творят что хотят!

а мы им слово не скажи...

Если потворствовать, то на органы распродадут!!! и будут радоваться, у нас соседских детей запугали,

ходят бумажки показывают...знают ли ни таких жильцов...

Изменено пользователем Flesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредельщики одним словом и господь Бог в одном лице,а мы все их рабы!!

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не берите в голову.Можно и банки прищучить,есть много статей на это и надо умно на них в обращениях отталкиваться.http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6193082 Вот мой отзыв,после которого они прекратили мне названивать и сразу передали по-агентскому КредитЭкспрессу,которые только писульками и ограничиваются.Моя ссылка .Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте: и тут тоже самое!

похоже совсем уже без тормозов, к людям!!!


/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6491007#review_anchor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришло "жуткое" смс от пивоваров..."Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг."...Всего 2-е суток...Надо торопиться жить!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Осталось 48 часов, чтобы оплатить долг.".

Ну,это межгалактические часы.Не земные. По себе сужу. Так что времени еще навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мне и 24 часа давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще живаbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу