• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Наверное,после отведенных пивоварами часов.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот..Вчера пивовары смс мне сообщили,что у меня осталось 48часов, о чем я и писал.Сейчас их робот страшным голосом предупредил,что у меня уже всего 24часа...Как быстро сутки пролетели...Совсем немного ведь осталось...slezy.gifslezy.gifslezy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заглянул на ветку ТКС на банки.ру.Самый свежий отзыв.Человек правду написал в корректной форме,а его в баню отправили.Я же ранее уже писал,что на той ветке не совсем все чисто.Вот и очередное подтверждение.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на банки.ру бесполезно писать, сидят оперативно отвечают одни и те же - троли банковские.... под копирку все в защиту банка, у них все легко и просто ...

только на негатив выводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях пришли милые открытки со слоном и лягушонком от ТКС " Большой или маленький платёж-решать вам.". Всё пытаются меня уговорить на реструктуризацию. Но нет у меня денег, вООООбще нет, даже на лягушонка.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а вот в реале могут посадить в тюрьму за неуплату долгов,если их много? Просто Ткс постоянно этим в смс и электронных письмах пугает,мол Вас арестуют, заберут всё имущество и по суду посадят отрабатывать долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а вот в реале могут посадить в тюрьму за неуплату долгов,если их много?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе одна сотрудница уверяла (может и врёт,что бы понервировать),что якобы её дочка тоже попала с кредитами и её якобы сажали года на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может быть лишен свободы лишь на том основании, что он не в состоянии выполнить какое-либо договорное обязательство. Статья, кстати, называется: «Запрещение лишения свободы за долги». Если Вы имеете ввиду статью за «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности», то для привлечения по ней одного долга, как такового недостаточно. Необходимо именно само «уклонение», т.е. наличие денег для погашения задолженности и использование их в других целях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как пишут в этих письмах и смс, что Вы работаете,зарплату получаете,а уклоняетесь. Как будто тинькоф только один у меня. И так они все говорят и пишут. Когда ходила после суда в блиц и пыталась от них добиться рассрочки месяца на 2-3,что бы платить тысяч хотя бы по 10,они такие, а что Вы сразу не хотите оплатить,как будто кроме них нет ни каких других расходов. В итоге я им в лицо и сказала,что кроме Вас ещё и за квартиру надо заплатить и другие кредиты есть которые тоже денег хотят. Рожи были дико недовольные и злые. Мол получаешь 20 тысяч вот и отдавай их все,полностью,а раз больше получаешь то значит тебе и 5 или сколько там останется сверх нормы хватит. И не ешь,ни пей, ездить ни куда не езди, крема и бумагу туалетную тоже не покупай,только им всё до копейки неси,а основываются тем,что Вы попользовались нашими деньгами,как будто я у него лично из кармана их взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь и не нервничайте из за них. У Вас с банками административно-правовые отношения, к уголовным статьям это не имеет отношения.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мошенничество? У меня есть такие,что брала,а отдавать надо было полностью,вовремя не смогла отдать,а теперь там дикие % и теперь и подавно отдать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас с банками административно-правовые отношения,
Гражданско-правовые. ;-) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мошенничество? У меня есть такие,что брала,а отдавать надо было полностью,вовремя не смогла отдать,а теперь там дикие % и теперь и подавно отдать не могу.

пусть докажут что у вас был умысел не отдавать,когда вы брали эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что только не пишут,

особенно любят говорить, что ворам руку отрубали...

а я им в ответ что словоблудам - язык отрезали)))

все по честному...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прислали смс с одним словом "Прощайте"! Но телефончик свой написать не забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но телефончик свой написать не забыли!

Меня продали после этой смс.Где то,месяца через два.Видимо, когда портфель для продажи сформировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продали по агентскому или по цессии?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По агентскому не продают.По нему ПЕРЕДАЮТ.На временное вынесение моска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо поняла! А кому если не секрет? И как все дальше проиходит? Если писали где об этом ткните пожалуйста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСД продали.Которое карманное агенство БРС.Но вообще,кто больше даст,тому и продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо! Ну только я не завидую тем, кто купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не завидуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с меня взять? Долгов много, а денег мало.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу