• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Мечта поэта,Мы так,просто рассуждаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как интересно они в автобусе узнают,что я должник?

На лбу и кистях обеих рук тату будут делать,чтоб все видели и в транспорт не пускали,а также мобильные телефоны из рук вырывали.Нельзя же пользоваться!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, я вспомнил, скоро же повальная чипизация населения, при входе в автобус сканером будут с руки инфу. считывать, и дложников высаживать!!!bd.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньков меня атаковал. Забросали смс-ками. То пишут, что прощайте, Ваш долг будут взыскивать другими способами, то прислали ЗТ по СМС, теперь предлагают реструктуризацию. Все бы ничего, но вдруг я не смогу ее платить. Вот подаст какой-нибудь другой банк в суд, и буду им платить по исполнительному, денег останется на проживание с трудом, на Тинькова уже денег не останется. Думаю, смысла нет идти на реструктуризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает,потянет,или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето реально Тинёк сегодня активизировался, прям испугали смоими смсками о выезде бригады ко мне домой и на работуdp.gifappl.gif. ну чё удачи им в этом нелегком делеcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вам еще столько раз все выезжать будут...biggr.gifГотовьте деньги им на ГСМ.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так по телефону или Альфа или ОТП сказала, выезд нашей бригады к вам стоит 4000 р. и вы будете его оплачивать...eek.gifan.giflol.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация у них какая-то непонятная на самом деле. Я раньше платила платёж в размере 3-4 000, а после реструктуризации предложили платить 3 месяца по 500 рублей, если смогу больше тогда должна платить больше. В итоге уже 4 месяц пошёл,а они всё платежи по 500 рублей шлют)) странно это как-то, выжидают когда сама больше платить начну, тогда и платёж повысят, но опять вопрос на сколько. А то дадут по 7 000 платить и опять в лужу посадят(

А по поводу не пускания должников в транспорт. Я когда-то написала жалобу на нац.займ на сайте банки. ру, по поводу,что приезжает каждую неделю хмырь,денег хочет, что на дверь письмо открытое наклеил, что начальству звонят и его достают угрозами и так далее. Я здесь об этом уже писала,может кто помнит. В итоге вообще пожалела, что написала на этот говносайт так как какая-то сволочь набросилась буквально и стала обливать грязью с ног до головы. Нашлась парочка человек кто начал защищать,но этот нехороший человек там написал такую вещь (придуманную им самим),что должникам введут под кожу чипы и только ты вошла в ресторан то тебя в тюрьму волокут, то же самое происходит с такси. Если едешь в автобусе или в метро то всё нормально. Вошла в магазин и покупаешь там продукты, пришла на кассу,а там тебе и говорят,мол отнесите эту селёдку на место,возьмите кильку,мол селёдка Вам дорога так как Вы должник,сливки вообще не смей брать,бери самое дешёвое молоко. Зачем взял хлеб со злаками,а ну иди и бери батон за 10-15 рублей и так далее. Так вот в статье может быть такие же му.......и и пишут весь этот бред который сами и придумали)))(

Мне так по телефону или Альфа или ОТП сказала, выезд нашей бригады к вам стоит 4000 р. и вы будете его оплачивать...eek.gifan.giflol.gif

По суду,в будущем или же прям сразу, в руки этой самой бригаде дать надо?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд нашей бригады к вам стоит 4000 р. и вы будете его оплачивать...

Что,прям и квитанцию об оплате дадут?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не смешно,чисто теоретически,это возможно. Правда,есть много "но".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5 дневного пропуска ткс стал слать подозрительные смс (узнала,что они шлют на сайте: "кто звонил"). Через мегафон, вернее якобы смс от мегафона,в котором написано,что номер такой-то не может до Вас дозвониться,позвоните ему сами. Стала искать,что за номер и поняла,что он к тому же ещё и ростовский. Ага,кроме того,что я не пойми зачем должна им сама звонить (они мне не звонили с этого номер ранее) так ещё и бабки за разговор выложить,как за межгород. Совсем пивовары оборзели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньки начали умолять вернуть долг:"мин. платёж составляет 4800 р.Вы не способны оплатить эту сумму? Не усугубляйте ситуацию, свяжитесь с банком, для достижения компромиссного решения..."neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньков прислал СМС с одним словом - ПРОЩАЙТЕ! Неужто стреляться пошел????eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Вот так-frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... это тонкий намёк на продажу третьим физиономиямmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по моему скромному опыту,то да. Это было последнее,что я от них получил. Через два месяца объявился пидар,из АСД,с цессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиньков прислал СМС с одним словом - ПРОЩАЙТЕ! Неужто стреляться пошел????eek.gif
Завтра будет: И снова здравствуйте)) Проверено. Не один пользователь получал такое послание, Маргош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня Тинек чем уже не пугал, что-то перепугал, видимо, я совсем бояться перестала.neutral2.gifПусть приходит со своей цессией и караулит в надежде увидетьpray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньков тебя расставаньем пугает, а не цессией. Все, мол, Маргоша, прощай, наша встреча была обшибкой. Чтоб ты его просила, не уходи, не уходи, я все прощу заплачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописан у мамы..Сам ща в Москве!ТКС позвонил и сказал:"Пусть заплатит хотя бы 1000или в пятницу придут описывать имущество.....это реально!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньков тебя расставаньем пугает, а не цессией. Все, мол, Маргоша, прощай, наша встреча была обшибкой. Чтоб ты его просила, не уходи, не уходи, я все прощу заплачу)))

Я ему уже все. что должна, давно простила. Добрая яaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два смс-сообщения от Тинька в один день.

Первое (утром): "Предложение реструктуризации пока еще в силе".

Второе (ближе к обеду): "Поздравляем! Ваше кредитное дело передается для дальнейшихшагов по взысканию долга. Будут применяться совершенно другие меры. Больше"играться" мы с вами не будем. Успехов! Служба безопасности.

Так и хотелось им ответить "ну поиграаатесь со мной еще" или наоборот "ну и забирайте свои игрушки и не пИсайте в мой горшок" :-P Эххх, не смогла определиться :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу