• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прочёл только первые четыре. Банк-то не дурак, дураки, ИМХО, ответчики, что в суд не являлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл только первые четыре. Банк-то не дурак, дураки, ИМХО, ответчики, что в суд не являлись.

ну.... ежель они во Владике, а суд в Москве - то единственное в чем они глупы - что не перенесли рассмотрение дела в свой город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочёл только первые четыре. Банк-то не дурак, дураки, ИМХО, ответчики, что в суд не являлись.

Ребят,я вот честно- из Нерезиновой. Более того,по всем меркам-москвач давно. Я даж имел честь родится в трехкомнантной хате,напротив Кремля.И жил бы не тужил,да дом рухнул.Нерезиновцы могут подтвердить,что у Устьинского моста,пустырь,до сих пор. Даже старина Батурин не смог.Там плавун.

Я к тому,что добраться до меня- проще. Но: продали. Такой прекрасной орг.,как АСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается - выборочно подают, и выборочно продают.

Почитала судебные документы, и что-то невесело стало. Договора признаются действительными и проценты со штрафами по ним тоже, ну не банк прямо, а образец добропорядочности. frown.gif

Срок исковой давности для возврата комиссий и прочего для меня истек, получается что по суду я могу рассчитывать только на уменьшение штрафных санкций. Сейчас они предлагают позвонить и узнать условия реструктаризации долга, может и правда позвонить, я ведь даже не знаю что они хотят предложить. Хотя догадываюсь, что ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается что по суду я могу рассчитывать только на уменьшение штрафных санкций.

Вы плохо читаете форум. НО! Уже хорошо,что читаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, ну да, плохо читаю, потому как каша в голове невообразимая. Но уже отдельные слова понятны. И это уже радуетneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, ну да, плохо читаю, потому как каша в голове невообразимая. Но уже отдельные слова понятны. И это уже радуетneutral.gif

знаете,я ценю женщин.не то,чтоб я от них видел много добра..но без вас элементарно было б незачем жить.

посему...вы уж дождитесь,кады пивовар в суд...а тама посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду. С нетерпением. Кстати, по моему городу очень обнадеживающая статистика - 1 судебный документ, имеющий к Тинькофф очень далекое отношение. Где моих согорожан судят, если судят, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок исковой давности для возврата комиссий и прочего для меня истек, получается что по суду я могу рассчитывать только на уменьшение штрафных санкций.

Истек-то он истек, но не все так плохо. Если банк подаст иск, то вы подаете не встречный иск на возврат комиссий, а возражения, в которых оспариваете эти комиссии и просите суд принять ваш расчет, уже без комиссий. И тут СИД уже не применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истек-то он истек, но не все так плохо. Если банк подаст иск, то вы подаете не встречный иск на возврат комиссий, а возражения, в которых оспариваете эти комиссии и просите суд принять ваш расчет, уже без комиссий. И тут СИД уже не применить.

Спасибо большое, поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс от Тинькофф мол сегодня банк подаст на вас заявление в ОВД. Даже не знаю как себя вести, что если и вправду напишут?

А я сама на них накатала в прокуратуру заявление и смс прекратились. У них юристы эти смс пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил открытку от креаклов банка Тинькофф.

i-33.jpg

Так мило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от Тинькова СМСки со стихами приходят, типа "Осень, грусть, надо платить по кредиту..." Зря блин стёр, щаз бы здесь отцитатил. Интересно, кто их сочиняет? :)

Если ещё пришлют скину сюда.

эти шедевры они всем скидывали.мне вот такие стихи-картошка;редиска,чеснок,кабачки.продай урожай и долг оплати.много разных присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня просрочка по кредиту 2 месяца сумма долга 14000р.сегодня позвонили из банка и сказали что если в течения одного дня долг не погашу они подадут в суд. сказали что привлекут по 307,308,310ст.я просила дать хотябы неделю, они отказали мне и сказали что зафиксируют яко бы мой отказ от уплаты!хотя я не отказывалась а просила одну неделю!подскажите пожалуйста что мне делать нахожусь в шоке!заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж вы везде-то письма разбрасываете?Видим мы вас,читаем.Пропасть не дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a9c8b1d42648.jpg

post-20149-0-86395200-1379225369_thumb.j

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а че им Буратино то задолжал?.... али они ужо деревянным без дакументов выдавать стали?....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а че им Буратино то задолжал?.... али они ужо деревянным без дакументов выдавать стали?....

Это намек,как Тиньков себе своих клиентов видит. Вишь там,на заднем плане,буратин развесили на дереве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намек,как Тиньков себе своих клиентов видит. Вишь там,на заднем плане,буратин развесили на дереве?

ну да..... видать любят они носатых должников.... с деревянным прошлым.... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое?))

post-22389-0-49266700-1379517508_thumb.j

"Мы обратились в банк «Тинькофф Кредитные системы» за комментарием.- Эта картинка - тестирование одного из форматов работы со злостными неплательщиками, которые не выходят на контакт с банком, - объяснили «КП». - Банк таким образом хочет сказать, что ничего страшного в задолженности нет, «не надо стреляться», не надо подаваться в бега, а можно реструктурировать долг, если выйти на контакт с банком.

Объяснения банка не убедили уральца Вячеслава Абрамчукова. Сегодня он написал заявление в отделение полиции Октябрьского района Екатеринбурга по факту угрозы убийством."

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сфоткал им МПХ,вместо пальца,и послал обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная смс от ТКС : "Уважаемая,.........! Долг в размере....... Вами так и не погашен. На что Вы рассчитываете?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная смс от ТКС : "Уважаемая,.........! Долг в размере....... Вами так и не погашен. На что Вы рассчитываете?"

Вообщем,резюмирую:

Ходил пешком-бросал курить-картошку сажал..и т.д. Как итог- продали АСД.

Оттуда:

Гандонштопаный поимеемвсюсемьютвоясовестьзвонит...

Кады появился на пороге,с уведомлением о цесиии,был послан КЕМ,именно за предыдущее хамство по телефону( а так я чел добрый,мог бы и пивком угостить). Кинул в ящик. Больше моя совесть,увы,не появлялась. Идет третий месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная смс от ТКС : "Уважаемая,.........! Долг в размере....... Вами так и не погашен. На что Вы рассчитываете?"

Вообщем,резюмирую:

Ходил пешком-бросал курить-картошку сажал..и т.д. Как итог- продали АСД.

Оттуда:

Гандонштопаный поимеемвсюсемьютвоясовестьзвонит...

Кады появился на пороге,с уведомлением о цесиии,был послан КЕМ,именно за предыдущее хамство по телефону( а так я чел добрый,мог бы и пивком угостить). Кинул в ящик. Больше моя совесть,увы,не появлялась. Идет третий месяц..

Получаю Ваши комментарии и улыбаюсь. Столько позитива. И умного между строк. Я с ними сейчас и общаться перестала. Нет у меня желания снова выслушивать условия спокойной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу