• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Здравствуйте, официальный представитель банка РС! Объясните мне, пожалуйста, на каком основании сотрудники банка обклеивают лифт и подъезд моего дома с призывом помочь мне, как умирающей от голода), потому что я перестала удовлетворять неуемные аппетиты банка и прошу разрешить спорный вопрос в рамках правового поля, то есть - подачей в суд и дальнейшим разбирательством по Законам РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А им по барабану всё, у меня жена то же еле клей от дверей отмыла после их визита...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на Банки.ру в Народный рейтинг. Там быстрее ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, напишу еще и на Банки.ру, конечно!) Самое интересное, что никто ко мне лично не приходил, в дверь не звонил, только вот соседка позвонила в дверь с предложением о помощи и еще - в почтовый ящик бросили уведомление о необходимости несусветного платежа.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера тоже наклеяли:я дтлжна всем банкам,устала скрываться,помогите кто чем может,приму любые пожертвования.лифт,дверь,доска обьявлений в подъезде.я сняла легко,видно только приклеяли.на чутка раньше бы прийти домой,я бы их метлой бы гнала и по роже надавала и соседи помогли,за то что гадят в подьезде.а что на банки ру.что они скадут.их надо подкаиаулить и дать весь подъезд мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте Вы на банки ру писать. Посмотрите кто там учредители и сразу все поймете. Лишняя трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,по кредитам мужа в РС банковские служилки трезвонят родственникам,у которых прописан.Деревня за 150км от города. Обещают выслать группу с приставами завтра.Читая форум понимаю,что скорее всего не приедут,но всё равно страшно.Это ещё за меня не брались. Вопрос,как справиться с этим страхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, официальный представитель банка РС! Объясните мне, пожалуйста, на каком основании сотрудники банка обклеивают лифт и подъезд моего дома с призывом помочь мне, как умирающей от голода), потому что я перестала удовлетворять неуемные аппетиты банка и прошу разрешить спорный вопрос в рамках правового поля, то есть - подачей в суд и дальнейшим разбирательством по Законам РФ?

КОШМАР! А соседям что говорите если не секрет? Пальцем не показывают? У нас дом новый, практически молодежь одна! Тамбур на 5 квартир (плюс ДПСник проживает в одном тамбуре, а напротив в тамбуре ППСник) Я просто только недавно перестала платить (моно конечно побултыхаться, деньги позволяют пока, но это пока, лучше другие кредиты позакрывать думаю заочно, а через суд БРС), но как то переживаю. Думаю напишут если, снимать не буду рядом с дверью а подпишу: "Для вас попрошайки из БРС денег нет и не будет. Ваш уважаемый клиент!":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкните. Это первые три года тяжело, потом легче будет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос,как справиться с этим страхом?

Просто включить голову и отключить эмоции. Тогда становится понятно, что ничего катастрофического не произойдет)) Приезжали и ко мне и к маме, и что? Ничего! Мама послала, они убрались. Я вежливо растолковала, что в курсе законов, тоже убрались. Вот и всеneutral2.gif

Конечно, если будет суд, не много сложнее, то есть, приставы могут быть, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего, что привыкну.) Однако, не совсем приятно, что говорить. Соседям я ничего не объясняю, зачем? Просто говорю, что мошенников и аферистов сейчас полно развелось.) Что поделаешь - и с этим тоже надо жить.) Не плачу по одной из карт с марта, есть еще 3, которые тянула, пока могла, что, видимо, зря делала.)

Деньги брала на ремонт в квартире (досталась по обмену, в запущенном состоянии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги брала на ремонт в квартире (досталась по обмену, в запущенном состоянии.)

Соседям я ничего не объясняю, зачем?

bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,по кредитам мужа в РС банковские служилки трезвонят родственникам,у которых прописан.Деревня за 150км от города. Обещают выслать группу с приставами завтра.Читая форум понимаю,что скорее всего не приедут,но всё равно страшно.Это ещё за меня не брались. Вопрос,как справиться с этим страхом?

Взять коньячку или водочки грамм 200 и выпить,а потом им-же позвонить и послать на йух...Никто не приедет к вам...Ко-мне всё с августа едут ,приехать не могут,прислали только суд/приказ ,отменила ещё в мае и всё.Пока молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Это первые три года тяжело,

Вот тут я не согласна.Конечно если загоняться,то тяжело.А если переключиться на полноценную жизнь,то нормально.Если не можешь решить проблему,измени свое отношение к ней.Величина проблемы у нас в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года??? Да уж! Всех уже зае....ла послать их на хутор бабочек ловить или платить их долбаную минималку и жить в троем на 7 тыс (rolleyes.gif) Че то жалко для них денег. Вот выжидаю достанут если до 6 августа, точно к бабочкам пойдут, и каждую их подлость фиксировать и в суд со всем этим барахлом, мол усралась бы платила а после всего как бабка отвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 3 года я пошутитbigsmile.gif. Через 3-6 месяцев неизвестности моск начинает правильно работатьcool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, тут все от безвыходности не платят, или кому то надоело все отдавать и жить почти на сухари, может кто еще по какой то причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тут форумчан начиталась даже интересненько стало все этоtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, но в основном это начинается после потери работы с хорошим заработком, который позволяет и кредит платить и жить, некоторых перекредитация до ручки доводит, вообщем у кого как...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря этому пресингу портятся отношения с близкими и знакомыми. я вот теперь с лучшей подругой не общаюсь да и с родствениками натянутые отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, тут все от безвыходности не платят, или кому то надоело все отдавать и жить почти на сухари, может кто еще по какой то причине?

У всех истории разные neutral2.gif. Я делю примерно так: закредитованные, попавшие в трудную ситуацию, пофигисты и мошенникиbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и глупые они, сейчас больше полстраны в такой ж**пе живут, только у большей части время ещё не пришло в наши ряды, сейчас у каждой семьи хоть один кредит , но есть, это же не проказа, чтоб с человеком не общатьсяneutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря этому пресингу портятся отношения с близкими и знакомыми. я вот теперь с лучшей подругой не общаюсь да и с родствениками натянутые отношения

У меня ничего не изменилось в отношенияхneutral2.gif. Знакомые следят за ходом событий как в сериале каком нибудь mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё просто.Сначала денег было не много,брали кредиты,рассчитывались.Потом зарплата стала хорошей,опять брали кредиты-рассчитаемся.Затем зарплата упала,а кредиты остались.Взяла несколько кредитов,думая что вылезем,а оказалось загнали себя ещё больше в яму.Вообщем по глупости.Перестала платить,так как не вытягиваем платежи.Платить перестала не по всем кредитам.Надеюсь,что по одному потихоньку закрою все.Если банки принаглеют и выставят огромные штрафы,то буду деньги копить,затем рассчитаюсь после суда.И больше никогда и не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас больше полстраны в такой ж**пе живут

Не согласен на счет полстраныneutral2.gif. Да, у большинства взрослых людей есть кредиты. У меня сотни знакомых, но в долгах не больше 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу