• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Скопировал свежий отзыв о конторе с банки.ру. Ништяк.Пишет представитель заемщиков,взявшийся защищать их от наездов отдела взыскания.

На меня набросился сотрудник вашего банка и угрожал мне физической расправойбез оценки

Сообщаю, что вчера (15 августа, пятница), в районе 13 20-13 40, когда я регистрировал заявления у операциониста от нашил клиентов по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д 17, на меня внезапно накинулся сотрудник отдела досудебного взыскания. Предложил выйти поговорить. на что получил отказ. Затем начал хватать меня за шею, пытаясь выволочь на улицу. Я оказал сопротивление. После чего он меня отпустил, сказал, чтобы я оглядывался, что мне конец, посоветовал мне почитать статью 119 УК РФ, назвал меня ублюдком и быстро удалился. Всё происходило на глазах у большого количества людей. 10 минутами ранее нецензурная брань поступила и в адрес моего работника, которая в этот момент так же находилась по вышеуказанному адресу. Ранее ей так же поступали угрозы по телефону. Наши телефоны неоднократно ставились на прозвон. Шквал звонков поступал с телефонов 88422679463, 88422679464, 88422679465, 88422679466.

Угрозы связаны с нашей профессиональной деятельностью. Очень опасаюсь за свою жизнь и здоровье, а так же за жизнь и здоровье моего работника, семьи и близких

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Охереть можно, складывается впечатление, что эти ублюдки либо зомбированые, либо даже не знаю что, как будто свои деньги защищают или грабители ворвались...eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели от безнаказанности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление, что эти ублюдки либо зомбированые

Это простая карпоративная солидарностьneutral2.gif. То же самое происходит в полиции, больницах и прочих организацияхal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на банки.ру писать надо а в отделении полиции заявление катать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я думаю,если он не дурак,то уже написал и в полицию.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я оказал сопротивление, после чего он... быстро удалился"

Плохо оказал, а то бы не смог удалиться. Видимо работа в БРС окончательно высушивает мозг пациентов и у них отключается даже инстинкт самосохранения. Хватать за шею незнакомого взрослого мужика - это эээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как то странно, что один на клиента пошёл, свору не позвал...Наверно точно вместо мозга манная каша...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в БРС появилась новая фишка. Звонит некий Денис Андреевич 8-922-020-39-50(Ебургский филлиал) и представляется судебным приставом банка БРС. Да да господа. Представляется именно судебным приставом. Жесть. Трава у них в БРСе забористая однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно трава.Может его из приставов выпиннули,он в БРС пошёл,а мания величия всё его отпустить не может..Вот и торкает...biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо как с осени представляется. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трава у них в БРСе забористая однако
Не. Он от рождения такой талантливый. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уникомов в БРСе конечно хватает. Просто такую фишке услышал впервые. До этого пугалки стандартные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивляйтесь)))...у них и приставы, и судьи, и прокуроры со следователями, свои имеются...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы с Альфой объединиться, у тех РОВД, у этих приставы и прокуроры mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы че, они ж друг дружке кункуренты:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он наверное в теме про кошек. где картинка с травкой, побывал. реально совершил астральный полет в то место и вернулся уже приставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё интересно, с какой целью они из ЛК в Интернет-Банке всю инфу о карточках и кредитах после 2-х мес. просрочки резко убрали, что там могло быть такого секретного???neutral.gifneutral.gifneutral.gifДаже" Банк в кармане" инфа то же пропала из виду вся...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой стати им вас обслуживать?eek.gif Пусть и по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так получается, так что я не смогу никакую инфу взять, в Альфе до сих пор вся инфа есть, в Хоме тоже, в ОТП тоже, просто помечено, что карта блокирована, а так всё есть...neutral.gifНе может быть такого, что у них там со взиманием плат и комиссий какие то косяки были и поэтому убрали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. У той же Альфы,конечно,никаких комиссий нет. Не выдумывайте. Вы не платите,банк не обязан вас обслуживать. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А я уж подумал...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же,лишняя нагрузка на сервак банка. С общим количеством должников БРС-весьма существенная нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в пятницу звонил судебный пристав-исполнитель из моего района... только пристава такого нет... а вчера смс-шедевр пришел от них.. " у вас остался час на погашение задолженности, иначе ваше дело будет передано в ФССП вашего района"... я чуть со смеху не описалась (пардон), на каком основании то? где хотя бы судебный приказ то? звонилка вчера сказала, что по почте отправлен... на сайте приставов меня нет.. так что фишка насчет приставов не нова...голь на выдумки хитра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yur14511 а у меня вся инфа есть в ЛК, хотя по карте третий платеж пропущен уже :neutral: а по потребам по два платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу