• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

В моем ЛК инфа есть вся, кроме возможности сформировать выписки по картам за прошлый (еще оплачиваемый) период. Просрочка уже пятый месяц. Поэтому выписки формирует только с момента просрочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


yur14511 а у меня вся инфа есть в ЛК, хотя по карте третий платеж пропущен уже :neutral: а по потребам по два платежа

Фиг его знает, в чём тут дело, может у вас ещё не чухнулись, у меня с женой поэтапно исчезало всё, сначала карты перешли в статус "заблокированные"(кредитки), потом исчезли совсем, потом исчезли "Банк в кармане" обе и зелёная и золотая, ну а последними исчезли кредиты... Так что я Х.З. почему у вас так....neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выписки формирует, за период, когда еще платила :smile: сегодня только делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при просрочке в 2 месяца успела выписки сформировать и сохранить на комп, поэтому на каком этапе это стало невозможно даже не знаю))) Может функционал ЛК (полный, частичный или отсутствие такового) это все от размера задолженности зависит???))))

Надо будет ЛК мужа посмотреть, у него суммы поболее будут)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё интересно, с какой целью они из ЛК в Интернет-Банке всю инфу о карточках и кредитах после 2-х мес. просрочки резко убрали, что там могло быть такого секретного???neutral.gifneutral.gifneutral.gifДаже" Банк в кармане" инфа то же пропала из виду вся...

Инфу можно взять в ЛК в картах только "заблокированных", вчера так просматривала свои заблокированные карты и даже выписку новую запросила sml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там ничего, вы думаете я не смотрел, последний раз даже в ЛК не пустили, пишут не тот пароль, а я его не менял уже полгода, и записан он у меня на отдельном листочке, как положенно...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мы проходили, причем, сначала на телефон мне и мужу пришли смс, что изменены логин и пароль в ЛК. Мы тогда не обратили на это внимание (на счетах 0), думали, что банк или хакеры развлекаются)))

Потом, недели через две, после этого события, на телефон мужа пришла смс о том, что в рамках такого то кредитного договора внесено 199 руб 23 коп. Я решила зайти в его ЛК и проверить, что бы это значило, не смогла. Решила, что зря удалила те смс с новым логином и паролем.

Все это время я даже не помышляла в ЛК заглянуть вновь. А сегодня зашла по старым данным. Странные вещи творятся :secret:Кстати вспомнила.... позавчера муж опять получил подобную смс о внесении денег с такой же суммой...точно надо проверить его ЛК)))

P.S. Читала что РС таким образом СИД прерывает))) Но я все же думаю, на контакт пытаются вывести)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заблокировали даже доступ в нет-банк.Номера договоров хотел переписать.По картам же нет ни фига на руках.Ладно,по ходу разберусь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Читала что РС таким образом СИД прерывает))) Но я все же думаю, на контакт пытаются вывести)))

И то и другое, здесь уже на форуме кто то писал про это...neutral.gifБлин, я кстати то же смс-ки, с логинами удалил, думал прикол какой то их новый, ну и хрент с ними...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телефон мужа пришла смс о том, что в рамках такого то кредитного договора внесено 199 руб 23 коп.

P.S. Читала что РС таким образом СИД прерывает))) Но я все же думаю, на контакт пытаются вывести)))

Что-то маловато для прерывания СИДа.Насколько я помню,платеж меньше минимального СИД не прерывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в ЛК нет таких движений, просто пока не могу посмотреть, чтобы ответить с уверенностью. Как гляну, обязательно отпишусь. Скорее всего это рассчитано на то, что должник (раз он не контактирует с банком) будет звонить с вопросом типа "Кто пополнил?" bigsmile.gif

А на счет СИДа, так эти деньги поступают не на счет карты, а на счет по кредитному договору, там нет минимальных платежей, есть чёткий график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет СИДа, так эти деньги поступают не на счет карты, а на счет по кредитному договору, там нет минимальных платежей, есть чёткий график.

Что,прям ежемесячно поступают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него просрочка по этому кредиту с февраля, за это время вторая такая смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Не смогла на форуме найти ответ на свой вопрос. Просрочка по картам 2 месяца. Телефон уже не беру, родителей достают, знакомых... Но к этому я и мои родственники были готовы. А теперь суть: кредитки были оформлены еще в 2011году на старую прописку. В банк о новой прописке не подавала данных. Но они откуда-то узнали адрес и сейчас ходят с моей фотографией по соседям, распрашивают все про меня, а так же звонят им. Могу ли я что-то с этим сделать! Как-то мне не очень нравится, что мой фейс всему двору показывают.

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы с этим не сделаете. А вот соседи могут сделать, например, послать в сад...суд и т.д :bigsmile: У ходилок и звонилок сразу интерес пропадет к таким действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моей фотографией ходить- это законно?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу на сайте ЦБ оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба! Напишите потом, что вам ответит ЦБ, очень интересно. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так могу сказать: ответит,что жалоба передана в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала писать жалобу в ЦБ. НЕ могу найти договор на карту. Есть только тарифные планы. Карту мне всучили вместе с потребом. А я лохня повелась, да еще и активировала!!!! Потреб давно загасила. Перерыла все выписки по карте, там номер договора есть, а число, когда оформляла нет. Теперь меня берут сомнения, подписывала ли я сам договор на карту, или только на потреб.

Вопросы: Как написать жалобу в ЦБ без № договора и числа?

Могу ли я потребовать у банка копию подписанного мной договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора у вас нет. Это оферта. Пишите,если уж так хочется,номер договора,который в выписке. А вообще,это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой конкретики в ответе не будет, просто вас вежливо пошлют, и при этом напишут много заумных фраз, т. к они пишут, ЦБ не вправе указывать комерческим банкам, как им работать с просроченными задолженностями, Мы, скажут, провели проверку, обратились в банк, на который вы ссылаетесь, на что нам был дан ответ, что у вас есть кредитный договор с этим банком и вы не надлежащим образом выполняете взятые на себя обязательства, а в отношении звонков и визитов, всё осуществляется в рамках закона и в соответствии с порядком работы СБ банка с проблемными задолженностями.... И всё...neutral.gifПриблизительно так ответили мне по поводу БРС...

А по поводу Реника вообще цирк, ответ такойже, только ржачно было то, что: В ходе проверки было установлено, что вы за всю историю отношений с банком, допускали просрочки по платежам, а именно не всегда вовремя вносили ежемесячные платежи, допускали грубость в общении с сотрудниками банка по телефону... Вообщем бред сивой кобылы, всё что брал в Ренике, гасил досрочно и уточнял, единственное, что было просрочено это последний кредит и карта, кредит загасил, карту нет по ней и долбят...Фантазёры мать их...twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, помогает. Не всегда, канеш:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу