• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

3 часа назад, jhordan сказал(а):

эка новость .

валя николаева, как тебе новый семьянин в хате? Учишь его  игриво вертеть задком? Он способный. Да и свои таланты имеет.  Конь на аничковом мосту до сих пор восторженно ржот. Вам есть чему поучить друг друга. Тока эта... Мой тебе совет.  Он куму барабанит, так что  желательно провести  профилактическую операцию по укорочению клюва.  Или просто на бок свернуть.   для безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.07.2018 at 21:24, Гость сказал(а):

 вот когда фото твой престарелой больной матери поставят на аву и будут коллективно измываться, возможно, ты поймешь мои чувства....

Не поймёт,думаю.Он бы точно не стал после этого поставившей деник на бухло переводить,делая это принародно для хвастовства

Поэтому-

В 25.07.2018 at 20:33, Гость сказал(а):

 мне щас ваще пох кто есть кто......я просто захожу и сёру).....

и есть единственное точное

 

Вощим,всё тута как обычно-одно и то же:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 at 08:48, Юрий З. сказал(а):

Однако, и поклонников Вашей гениальности я тут тоже так и не дождался

Эт я в Крым ездила.Чо,отойти низя,штоль?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Гoсть сказал(а):

С днюхой тебя! Желаю

А чо так дёшево?Тортец квёлый какой-то...Ты деник пришли,побольше.Тебя родители научили покупать авторитет у сильно пьющих граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 at 13:02, Скарлетт сказал(а):

поставившей деник на бухло переводить,делая это принародно для хвастовства

 

 

В 07.08.2018 at 21:49, Гoсть сказал(а):

@Скарлетт За..ла ты уже, тварь пархатая!!!!!!! Х.ли ты суёшься в чужие дела и чужую семью?

Х.ли ты считаешь чужие деньги? 

 

Что,дочурка великава поэта?Не получаецца строить из себя невинно апскарблённую?Я бы цитат наковыряла,что ты писала другим об умерших детях..но вота жалко мне коника на аничкином мосту..писа ведь совсема изотрёцца у него...Хотя..чего эт я..вот твои родители-эт святое,а чужая родня..ху"ня на постном масле,не так ли?Вылези задроченной козявой,порази скороудаленным постом-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 at 22:03, Гoсть сказал(а):

Х.ли ты суёшься ко мне в личку? 

Ну,так выложи её здесь.Ты ж борчиха за справедливость.Х.ли воздух трепыхаешь какими-то отрывками об оскорблённой добродетели.Хотя бы сразу станет ясно,что ты обычная зависливая бабища,которая не смогла достать врага

В 07.08.2018 at 21:58, Гoсть сказал(а):

я знаю что крысиным мором

Да нихуа ты не знаешь.У тебя и Главвред клон Ольги NN.Травила я мужа цианидой,если что:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 at 21:55, Гoсть сказал(а):

Пожалейте ее суку!

Пажаласта..кто чем можыт...оченно прошу..часть деник возверну на излеченье психических больных берегов Волги....

В 07.08.2018 at 21:55, Гoсть сказал(а):

ударилась в бл.дство....

набрала кредитов и не платила

:-D:-D

Точно.Одно слово-сволочь:-DСекс и деньги на уме тока:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Чернух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скарлетт сказал(а):

ебя родители научили покупать авторитет у сильно пьющих граждан?

а тебя научили сосать члены и хорошенько подмахивать почитателям членов едра?:-xсмотри ..детки твои когда вырастут . то обязательно тебя отблагодарят за то что помогла жуликам и ворам украсть их будущее и страну в целом ..как грицца если не питун то кот !:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гoсть сказал(а):

я ждала что поздравят модераторы

Поздравляют тут тех,кто смог решить проблему с долгами.

Прикол,конечно.И не поздравляли никада-никада,и банили всигда-всигда,а эта чудо всё никак отсюда не исчезнет.Мыши плакали,но продолжали жрать кактус.Понятно,шо природа на детях великих отдыхает,и совсем понятно,что на отпрысках невеликих отдыхает по полной сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гoсть сказал(а):

када твою мамашу разложили на парапете за гаражом и пьяная шоферня отЪимела ее всей бригадой, они и предположить не могли, што она останецца жива и ище забрюхатит.....

но, случилось чудо! так появилась Катька-Облигация!

Модеры,просто снесите во флейм,не удаляйте.Буим ссыль давать удивлённым гражданам,при чернухинских соплях  "моих родителей тут оскорбили".Такого со стороны параноидальной девоньки можно наковырять ведро,подобного рода высказывания она всегда любила и в любой адрес.У большинства формучан папусики стишки не клепали,поэтому ей позволительно было.Но,во-вторых,рыцца в этом противно,а во-первых-оченно жалко коника на мосту:-o

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гoсть сказал(а):

будешь теперь на пиздюлях вместе со всей жидовской камарильей.

Мы уже договорились со всей камарильей,шо деник не вышлем,и не уговаривай

10 часов назад, Гoсть сказал(а):

какую личку?......из бани это нереально....дошло надеюсь......

Тогда нехер постоянно врать,что я только и делаю,что у тебя в личке сижу.Раз не хватило мозгов сохранять письма в подписке,как делают адекватные люди,зная,что личка бывает переполнена и удалять придецца.Хотя,с чего она у переполницца-то..если тока от отчетов,кому выслала бабок за обсирание собственной родни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гoсть сказал(а):

плиз, я вся в ожиданье

Ответ на запрос нумер стопиццот три.

Параноикам не подаём.

Целуем и обнимаем.

Будьте любезны обратиться по адресу прописки:

http://www.pbkoposova73.ru

С уваженьем,

Жидовская камарилья

06.08.2018 г.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гoсть сказал(а):

лучче отдельную тему создать

Да кто из-за тебя тут напрягаться-то будет,чучело?Пиши уже,пока не стёрли.Бидалага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,ты просто тварь,чтоб ты быстрее освободил Землю!Сдохни,крыса подольская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, antiks сказал(а):

ты просто тварь

а ты козлойоп и прощелыга спившаяся .живи подольше .потому как без клованов сейчас жисть вапще кирдык .:lol:

спившаяся одинокая мразь и прощелыга..у которой окромя тырнета обмолвиццо словом не с кем ..разве что проблеять что то когда жарит кОзу .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животновод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я поближе-размозжил бы твою бестолковку трубой!С превеликим удовольствием.Ты урод,слабое звено.Если к сыну поеду-заеду в гости,вышибу тебе зубки :-oкопи денежки на стоматолога,е*лан подольский.

@jhordan ,выплюнь член из-о-рта ,членосос рыжий ублюдок.Торпеду жди,я договорюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antiks сказал(а):

Если к сыну поеду-заеду в гости,вышибу тебе зубки 

помечтай мразь..аа ещё сбегай в лабаз за султыгой ..штоп воображение посильней разыгралось .а к сыну ты никада не поедешь ..во первых потому что ты конченная спившаяся мразь , а во вторых ты ему не нужен ..потому как во первых ты его не растил , а променял на флакон султыги , а во вторых у тебя никада не будет денег даже на плацкарту ..потому как ты спившаяся мразь и прощелыга .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

помечтай мразь..аа ещё сбегай в лабаз за султыгой ..штоп воображение посильней разыгралось .а к сыну ты никада не поедешь ..во первых потому что ты конченная спившаяся мразь , а во вторых ты ему не нужен ..потому как во первых ты его не растил , а променял на флакон султыги , а во вторых у тебя никада не будет денег даже на плацкарту ..потому как ты спившаяся мразь и прощелыга .:krut:

это у вас денег 230 руб,да за десятку человека с говном смешали."Ожидайте,абонент".:-o Кизда тебе,ты меня выбесил,х"есос:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, antiks сказал(а):

Кизда тебе,ты меня выбесил,х"есос

воображение у прощелыги разигралось .:lol: видать крепкий стекломой сёдни достался .:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, antiks сказал(а):

то у вас денег 230 руб,да за десятку человека с говном смешали

чужие деньги считают только подлецы , пьяницы и прощелыги .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jhordan сказал(а):

чужие деньги считают только подлецы , пьяницы и прощелыги .:lol:

очко жим-жим? давай,гуляй с одышкой,скоро торпедка прилетит,избавят форум от негодного элемента :-o сколько у вас автосервисов? и рыжих Колек сварщиков на крузаках? :-o прими чёнить,а лучше сдохни от страха и посмотри курганские опг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

и посмотри курганские опг

ахаха! пьянь член курганских опг?:lol:давно всех пересажали и поубивали ..потому как все мусора загримированные ..а насчёт одышки не бзди ..тебе это не грозит ..превратишся в растение ..морковку ..и будеш срать под себя ..лан сиди воен хлебай султыгу ..другого то развлечения у тебя нету ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу