• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

1 час назад, Должница сказал(а):

А ты доктор по вагинопластике?

Я дохтур!:lol:Вызывай на дом-так атпластирую-усю жисть будишь мичтать опа мине!:-P:-P:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@сфинкс О как чокнутый профессор активизировался! Стоило простимулировать только.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

 мичтать опа мине!:-P:-P:-P

ну да мечтать не вредно пля..над тока денех на собирать на эликтришку ..чоб пля добраться до пациенки пля(((..а..еще конфет купить над для свиданки то(((конфет..цветы..бутылку надо зять кило пля мяса..творох сало...((..зарплаты хватит то(?....мош лутш не ехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.зарплаты хватит то(?....мош лутш не ехать??

Я с самагоном сопствиннага исхотовления-трайной ачистки, а а закуси пациентка нехай биспакоица...тута хлавное пузырь и цвяты!:lol:;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

.тута хлавное пузырь и цвяты!:lol:;-)

ты плохо думаеш о дефках то(((..возьми пузырь лутш ...и во двор сходи..мош хто и клюнет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты плохо думаеш о дефках то((

Чоето плохо-пузырь и цвяты-стандартный набор жинтыльмена!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Чоето плохо-пузырь и цвяты-стандартный набор жинтыльмена!:lol::lol::lol:

да можно и с думя прийти...телех ромашек приволоч..а даль чо(?...поставить и уйти(?...тож катит..но напоследок надо хоть чайку попить...хотябы инвестиции слехка отбить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуя се, скока пернатых слетелось на брошенную мною горсть проса:-D

Кстате, господа петушня, а на чо вы живете? Вопрос без подтекста. Чтобы чото съесть, надо чото заработать. Как и чем вы зарабатываете, если дрочите на форуме изо дня в день сутками на пролет? Ну, допусим частично проблемы можно решить за счет помоек. Но ведь и их ресурс не бесконечен. Откройте тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.поставить и уйти

Ну да паставить...палачки три за ночь...патома можна чайку и с утрица на дарожку ишо палочку кинуть...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ну да паставить...палачки три за ночь...патома можна чайку и с утрица на дарожку ишо палочку кинуть...:lol::lol::lol:

вот пля артист)) а ты свои считаешь чоль(?...дык ейто можно и десяток(((..вопрос в партнере пля)))..вот тоды вопрос закрыт))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, джоник сказал(а):

 

Кстате, господа петушня, а на чо вы живете? Вопрос без подтекста. Чтобы чото съесть, надо чото заработать. Как и чем вы зарабатываете, если дрочите на форуме изо дня в день сутками на пролет? Ну, допусим частично проблемы можно решить за счет помоек. Но ведь и их ресурс не бесконечен. Откройте тайну

а ты сам подумал пля чо написал то)))...иль с первой строшки у тя..пля петухи равняйс))...ну я позволю ПЕТУХУ...ейт бумеранх))посчитать мой достаток то))...17 пенсий у меня..плюс ране вложенныи инвестиций..ейт 50 % мебельное дверное производство..40% две типа фабрики..одежды..плюс дети))..тож неловажный архумент..продухт питания пошти за даром...пошти пля се..пенсию практически не трачу..так как курить и пить бросил я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонику совсем головушку напекло бедняжке... Везде птицефермы мерещатся. Впрочем, кесарю-кесарево, индюку-индюково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот пля артист)) а ты свои считаешь чоль(?...дык ейто можно и десяток(((..вопрос в партнере пля)))..вот тоды вопрос закрыт))...

Изменено пользователем maleew1

Ха! В атличии ат мужука баба всигда можит, но ни всигда хочит, а мужик всигда хочит, но ни всигда можит...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

у тя..пля петухи равняйс))

За исключением нескольких экземпляров, чья принадлежность к гребешковым   не вызывает сомнений, ибо  они подтвердили свой статус  определенными действиями - каждый сам вправе обозначить свою сущность.  Я никого по именам не называл. Тебя тоже ни кто не заставлял отвечать.  Так что смело можешь считать это  недоразумением. Если ты и похож на птицу. то на попугая.Ибо способен воспроизвести только  услышанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

За исключением нескольких экземпляров, чья принадлежность к гребешковым   не вызывает сомнений, ибо  они подтвердили свой статус  определенными действиями - каждый сам вправе обозначить свою сущность.  Я никого по именам не называл. Тебя тоже ни кто не заставлял отвечать.  Так что смело можешь считать это  недоразумением. Если ты и похож на птицу. то на попугая.Ибо способен воспроизвести только  услышанное.

ейт чо? оправданье чоли??...@джоник ..я сам не сидел((..так мелко плавал то...но...саму суть знаю пошти ..ну мнох чо((..дык вот..на будуший ...правил такой е..за базар.ответить должон(((..не важно форум тут иль..ну там сложней(((...а то ведь бумеранх тож правило то есть(((..ну а так в силу толерантности(( будем считать недоразумений ейто((..тип прокатило пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ейт чо? оправданье чоли??

ейт твоя  возможность  сохранить литцо. Еще раз для альтернативно одаренных. Тебя никто за язык не тянул  отвечать на вопрос. заданный  петухам. Постарайся, чтобы в следующий раз  алгоритм "подумать-сделать" выполнялся именно в этой последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ха! В атличии ат мужука баба всигда можит, но ни всигда хочит, а мужик всигда хочит, но ни всигда можит...:lol::lol::lol:

кних по секс не хочеш опубликовать?...пля буду ежель опобликуеш..и спрос будет..дивиденты пля попрут((..работать пля не над(((я тока корректив ввиду..аха..чо зхначит баб?..эйт большинство дефок читать не будут пля(((..сам посуди..сидит знаш дефк листает пля..раз..и баба нахрен(((...тут сраж желаний моч(( не моч(( сразу отпадут(((а потомучо оскорбили(((я те друхой скажу..тут без разниц..дефк( мужик..желаний то есть..не а как? природа мать ее(((..а вот чоб се ейт совокупить....изобретательность нужна..вот сказал дефк..давай химнастикой займемся...раз два три..и получился уж.березка стойка...аха..а к чему она ведет(?...можеш ты не можеш(( природа мать возьмет свое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, джоник сказал(а):

 Тебя никто за язык не тянул  отвечать на вопрос. заданный  петухам. Постарайся, чтобы в следующий раз  алгоритм "подумать-сделать" выполнялся именно в этой последовательности.

ну ты нарвался пля(((чо знаш вопрос заданно пля петухам?....хай юлий цезарь чоли?ты ваще хде?форум ейт общественное место то......пришел знаш в толпу..вопрос..с ответом одназначно))..хто пля ответит тот петух))...еще раз те в натуре хрю...следи пля за базаром....ейт те не шашлыки в круху друзей((...хоть он инет..но повернутся может криво...пиньками утопят в матушке реке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

(чо знаш вопрос заданно пля петухам?

Фух... Ну хорошо. Убедил. Вопрос был петухам. Петух ответил.  Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, джоник сказал(а):

  Вопрос закрыт.

вопрос закроется потом..иб матушка река большая и..широкая она.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза...

AE82FA47-954D-4A9B-A83E-CDA50804857D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ейной её мама...а вот она

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон у ней друх какой)дефект с мохо подьеда

6589E140-E426-4FE5-BBB1-7F0BB9E32688.jpeg

EA75B267-064D-47D0-B1A3-BF02A1A300ED.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Должница сказал(а):

если ты и на третий год забудешь про мой День Рождения,я тебя прилюдно культурно обосру.

эка новость ..можешь пря щас .память у меня ещё та ..я про своё то забываюю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу