• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Уберите ЗасланцА, пока не расплодился!cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уберите ЗасланцА, пока не расплодился!cl.gif

А что тебе не нравится?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите ЗасланцА, пока не расплодился!cl.gif

Вы уж определитесь. А то одни просят оставить, другие- убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Главный Редактор! Вам же наверняка известно, что сколько людей столько и мнений... поэтому единного мнения здесь не будет, т.к. кому-то в кайф поперепираться и что-то подоказывать, а кого-то прикалывает поплакаться в желетку и читать утешения. Вторые выступят против, потому что мои посты как соль на рану...:-)

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Главный Редактор! Вам же наверняка известно, что сколько людей столько и мнений... поэтому единного мнения здесь не будет, т.к. кому-то в кайф поперепираться и что-то подоказывать, а кого-то прикалывает поплакаться в желетку и читать утешения. Вторые выступят против, потому что мои посты как соль на рану...:-)

не ейт понятн..у каждо человека мнений свой..тут без базару..а то хуж того дойдем до однопола брака(( мнений обще( а детей пля нет(((в желетку тут не плачаться((.моральн поддержка е..тож без базара...ну а соль на рану?...у тя чо, салеварня е?...тоды предприниматель(( тож без базару((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то в кайф поперепираться и что-то подоказывать, а кого-то прикалывает поплакаться в желетку и читать утешения

А Вам что в кайф?

Форумчане бывают очень единодушны, хочу Вам сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то в кайф поперепираться и что-то подоказывать, а кого-то прикалывает поплакаться в желетку и читать утешения

А Вам что в кайф? Форумчане бывают очень единодушны, хочу Вам сказать.

С единодушием форумчан полностью согласен. Но из всех форумчан которые здесь рассказывают о своих проблемах, прблизительно процентов 5 только действительно не имеют возможности производить выыплаты по кредитам, у остальных причина это лень, жадность, наглость и пр. и на данном форуме они сидят только для того, чтобы узнать, что будет если мы не будем платить в банки. Я ездил к должникам, у многих бывал в квартирах, так же учавствовал в описи имущества с ФССП, и поверьте у людей есть деньги, они просто не хотят платить, точнее они не хотят себя ни в чем ущемлять, но забывают как когда-то у них сложились проблемы, и они пришли в Банк за кредитом, и Банк им дал денег, и они были благодарны, но за то что банк решил их проблему они платить не хотят. И как назвать таких людей? На мой взгяд это СВИНСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пришли в Банк за кредитом, и Банк им дал денег, и они были благодарны, но за то что банк решил их проблему они платить не хотят. И как назвать таких людей? На мой взгяд это СВИНСТВО!

Вы совершенно напрасно думаете так обо всех. Не говоря уже о том, что банки многим проблему решили очень своеобразно, просто обманув. Да и почему Вас волнуют чужие финансовые отношения? Меня вот не волнуют. Дело совести каждого. Многие, очень многие согласны платить, даже ущемляя себя, не 5 %. Но их просто никто не захотел слушать. Отсюда и протест. Душевный протест. Взяли тысячу- просят с них восемь. Куда же это годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это им на тренингах рассказывают 100% прям один в один и про 5 % и про какой банк замечательный выручил нас. Только вы себя зря отождествляете с банком. Вы для него такая же наёмная свинья которая за копейки будет рыться в говне

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пришли в Банк за кредитом, и Банк им дал денег, и они были благодарны, но за то что банк решил их проблему они платить не хотят. И как назвать таких людей? На мой взгяд это СВИНСТВО!

Вы совершенно напрасно думаете так обо всех. Не говоря уже о том, что банки многим проблему решили очень своеобразно, просто обманув. Да и почему Вас волнуют чужие финансовые отношения? Меня вот не волнуют. Дело совести каждого. Многие, очень многие согласны платить, даже ущемляя себя, не 5 %. Но их просто никто не захотел слушать. Отсюда и протест. Душевный протест. Взяли тысячу- просят с них восемь. Куда же это годится?

О том что за 1000 руб. они заплатят 8000 руб. было написано в договоре, и не надо только сейчас о скрытых процентах говорить, все ведетя в открытую, всегда пишетя полная стоимость кредита, клиенты все видят и на все согласны. А по поводу слушать не захотели, тут я с Вами пожалуй соглашусь, есть не компетентные сотрудники, которые ведут разговоры в стиле 90-х, или как будто бы они в подворотне, имено о них пишут на Банки.ru, огромное количество жалоб на 8-800, а также и здесь их обсуждают, просто не всем должникам везет попасть на квалифицированного специалиста, т.к. реестр должников очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы себя зря отождествляете с банком. Вы для него такая же наёмная свинья которая за копейки будет рыться в говне

Авдонин,чем раньше вы это поймете,тем лучше.Запомните: когда ваше рвение и моральная стрессоустойчивость даст сбой,а это случится в любом случае,ваши работодатели не будут вас водить на психотерапевтические сеансы ,а просто выбросят за ненадобностью,как ненужный отработанный материал..Се ля ви,как говорят французы.

А на Руси вот эта замечательная пословица подходит к вашему положению"Научи дурака Богу молиться - он весь лоб расшибет"

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то тоскливый тип. Скучно. Кто рассуждает тут о том, что в договорах написано? Шестой номер, которому бумажек надавали и план установили? Или звонилка, которой скрипты написали и носом ткнули, куда галочки ставить? :-D Клоун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот в инете.....Заговор на должникаeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то тоскливый тип. Скучно. Кто рассуждает тут о том, что в договорах написано? Шестой номер, которому бумажек надавали и план установили? Или звонилка, которой скрипты написали и носом ткнули, куда галочки ставить? :-D Клоун))

Зато у Вас тут позитив один, как я посмотрю: людям помогаем, своя судебная практика, моральная поддержка. Больше похоже на общество анонимных должников: "Я такой-то, такой-то. Я должник N-го колличества банков. Все началось когда я в 1900 лохматом году купил чайник за 600 рублей в кредит и мне понравилось!" АхахахахахаХА:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) То-то Вы здесь засели, уходить не хотите))) Позитива больше негде искать, похоже)) Курсы русского языка шли бы посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь. А то одни просят оставить, другие- убрать.

Оставить!!!Оставить!!!Сам сольется,упыренок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы русского языка шли бы посещать.

Гел,а по телефону грамотность практически не слышноmad.gifкогда он должникам звОнитmad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотность, канеш не слышно)) Ей же нетути)) Она вся в писульки ушла)) Весь форум их перлами кишит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на общество анонимных должников: "Я такой-то, такой-то. Я должник N-го колличества банков.

Что же, нужно полностью данные выкладывать, по- вашему? Коллекторы и банковские работники довольно истерично тыкают кнопку жалобы модератору, если кто- то из форумчан выкладывает документы суда или реагирования прокуратуры, или нелицеприятные рассказы о выбивании денег с персональными данными. Прямо грозят нас закрыть- разогнать, хочу Вам сказать. А вот должники- то как раз могут и полностью фамилию свою написать, волнуясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) То-то Вы здесь засели, уходить не хотите))) Позитива больше негде искать, похоже)) Курсы русского языка шли бы посещать.

Я здесь заметил тенденцию, что когда кто либо из форумчан не находит, что ответить почему-то ссылаюся на курсы русского языка. Может я конечно чего-то не понимаю, но мне показалось, что я не на онлайн экзамене по русскому или я не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ресурс растовщикам и иже с ними как Заноза в Жопе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь заметил тенденцию, что когда кто либо из форумчан не находит, что ответить почему-то ссылаюся на курсы русского языка. Может я конечно чего-то не понимаю, но мне показалось, что я не на онлайн экзамене по русскому или я не прав?!

Вы вопросы задавали? Хде? Вы пришли, рассказали историю своего появления на свет, выказали неуважение и презрение людям, которые здесь собираются. И все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вопросы задавали? ... Вы пришли, выказали неуважение и презрение людям, которые здесь собираются. И все))

"Здесь был ВАСЯ,Дима"

Я вообще не понимаю смысл вашего первого обличительного поста.Если вы хотели донести до участников какое то определенное собственное суждение о"чувстве долга" и т.п,то можно было бы более цивилизованно и корректно это высказать.Вы сюда пришли зачем?Помахать флагом и покричать лозунги.?Допустим,что вы так называемый КА или досудебный урегулировщик(один хрен),чего здесь то надо???Каких ответов вы ждете???В первую очередь не мешало бы извиниться.....и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось заявить о своем существовании, до коего никому нет дела. Теперь до следующей ремиссии скакать будет. Им раньше тяжко приходилось. Тока на заборах писали, а за это и по ушам получить недолго. И тут появился Интернет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вопросы задавали? Хде? Вы пришли, рассказали историю своего появления на свет, выказали неуважение и презрение людям, которые здесь собираются. И все))

я тож так думай..хде советы там, как можно разрешить проблем(?...вот в свой времь был продан морганам(( пля срор уж реклам им дам(( над денех брать((..так вот..звонильщиков ужрожальщиков было(( даж дефк там чой пытались мне по ушам пля ездить((аха..но..был один юрист...попался пля..пошти цел час проховорили(( я даж подумал ориентаций пля сменить(((се пучком обьяснил..пошти как дефк посуду моет..сраз видн специалист...приятно аж в любви признаться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу