• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Хорошо... Если исходить из суждений местных форумчан, то если не платить кредит, то абсолютно ничего не будет, так что в топку все договора и ай да наслождаться жизнью. Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

И для чего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, слушай меня сюда, ишак анальный, не с тобой ли я тогда в подъезде махачь устроил, когда пианину к соседям волок? А ты кто если не секрет, звонилка мелкая, или целый сотрудник депортамента взыскания?

Ишак анальный-это ключевое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я с Вами пожалуй соглашусь, есть не компетентные сотрудники, которые ведут разговоры в стиле 90-х, или как будто бы они в подворотне

Какая самокритичность!!!

Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

Ваш первый, да и последующие посты абсолютно точно обнажают и вашу "компетентность", и "порядочность", и диссоциальное растройство вашей личности.

Но ни беременные женщины, ни кормящие мамочки, ни старички со старушками не виноваты в ваших проблемах. Обсудите ваши проблемы с вашим психиатром.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно чего-то не понимаю, но мне показалось, что я не на онлайн экзамене по русскому или я не прав?!

Конечно не правы! Вам это только кажется.

Вы лежите в клинике, крепко привязанный к кровати ремнями, а над вами завис огромный медбрат со шприцем в ручищах. Сейчас он введет вам 10 мг галоперидола внутриввено, а через полчаса дополнительную инфузию в дозе 20 мг. И все у вас станет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... Если исходить из суждений местных форумчан, то если не платить кредит, то абсолютно ничего не будет, так что в топку все договора и ай да наслождаться жизнью.

Да где ты такие рассуждения-то нашёл,гибонамама?Местные суждения о том,как выйти из ситуации с наименьшими потерями и по закону.А не по щелчку прыщавых чумардосов.Мне вон сёня звонил шлепок иностранный-слово Катерина выговорить не мог.Зато слово должна и када дашь без акцента.Сейчас,бегу и спотыкаюсь,роняя монетки

Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

Пиндык-до седых му@ей будем размышлять.А то не понятно,что предприимчивый народ нагреться решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща гэ.Авдонин выдаст чёта)))Уже минут 10 выводит по клаве сухонькой ручонкой))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, почитаем) а то я у него вопрос спросила важный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

И для чего же?

бизмесмены мать ее((..аха..а менты пля для чо? ну типа бехесеса?...по одному пля гриш паспорт выдан((допустимо пля((а вот прост автозака подохнать((и два бойца омона((..се.пля...потом раскажут дрова пиля( чо и как...и почему там выдают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! На некоректное общение пишите жалобы на Banki.ru, на гор. линию 8-800-200-6-200, в центробанк РФ, а так же в прокуратуру - это поможет избавиться от назойливого и хамовитого сотрудника и документы передадут другому, но не факт, что он будет более компетентным, да и долг никуда не денется + Вас после 3 жалобы подрят добавят в черный список и после этого с Вами точно разговаривать нормально не станет. Так что единственный способ избавиться от звонков и хамства - ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че разорался-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать,что будет,если на форум забредет какой нить малолетний тролль,и от неча делать,вбросит говна на вентилятор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! На некоректное общение пишите жалобы на Banki.ru, на гор. линию 8-800-200-6-200, в центробанк РФ, а так же в прокуратуру - это поможет избавиться от назойливого и хамовитого сотрудника и документы передадут другому, но не факт, что он будет более компетентным, да и долг никуда не денется + Вас после 3 жалобы подрят добавят в черный список и после этого с Вами точно разговаривать нормально не станет. Так что единственный способ избавиться от звонков и хамства - ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

ухахахааааааааааааааааааааа))))))))))))))выдал)))))))))))))))))дай,я тя пацалую))))))))))))))))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

И для чего же?

бизмесмены мать ее((..аха..а менты пля для чо? ну типа бехесеса?...по одному пля гриш паспорт выдан((допустимо пля((а вот прост автозака подохнать((и два бойца омона((..се.пля...потом раскажут дрова пиля( чо и как...и почему там выдают(((

Где-то здесь уже говорилось, что рядовому человеку от менто сложно чего добиться, даже практически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас после 3 жалобы подрят добавят в черный список и после этого с Вами точно разговаривать нормально не станет.

Тышо натворил,говнюк-я описалась от страха)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

А че разорался-то?

Галоперидол 30 мг не помог: тяжелый клинический случай. Придется в смирительную рубашку. И в карцер для особо буйных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подумайте для чего так много микрофинансовых организаций выдают деньги только по одному паспорту да еще и в немалых суммах, или вы думаете, что там дураки сидят, которые решили раздать народу деньги??? Помойму есть над чем задуматься...

И для чего же?

Где-то здесь уже говорилось, что рядовому человеку от менто сложно чего добиться, даже практически не возможно.

Так а на вопрос где ответ?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь уже говорилось, что рядовому человеку от менто сложно чего добиться, даже практически не возможно.

Чувствуется большой опыт общения с

менто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать,что будет,если на форум забредет какой нить малолетний тролль,и от неча делать,вбросит говна на вентилятор..

Не знаю, я поржать захожу периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь уже говорилось, что рядовому человеку от менто сложно чего добиться, даже практически не возможно.

ну ейт понятно дел...а хосударство куды мотрит(?...меня под 159 подводят(? а сами на 159 давно сидят(( нарк диллеры епина ма((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

1021.jpgУже однозначно требуется помощь медиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуется большой опыт общения с

менто

:lol::lol::lol: грозный упыро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! На некоректное общение пишите жалобы на Banki.ru, на гор. линию 8-800-200-6-200, в центробанк РФ, а так же в прокуратуру - это поможет избавиться от назойливого и хамовитого сотрудника и документы передадут другому, но не факт, что он будет более компетентным, да и долг никуда не денется + Вас после 3 жалобы подрят добавят в черный список и после этого с Вами точно разговаривать нормально не станет. Так что единственный способ избавиться от звонков и хамства - ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

ухахахааааааааааааааааааааа))))))))))))))выдал)))))))))))))))))дай,я тя пацалую))))))))))))))))) :lol::lol::lol:

Может тебе лучше денег дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе лучше денег дать?

Давай))))))))))))Пабольше)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе лучше денег дать?

мамке своей отнести, на контрацептивы

чтоб такое больше на свет не производила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу