• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Главный Редактор, только не баньте, только не баньте! Дайте поиграцца:gigi:

А я никого и не проклинаю. И данный пост не относится ко всем должникам банка. Если внимаельно читали, то можно было пнять, что он относится к СВИНЬЯМ которые целенаправленно оформляют кредит, а потом прикываются детьми в качестве оправданий своей не платежеспособности, а больше всего смешат ЗДОРОВЫЕ мужики которые говорят, что не могут заработать денег 2и более месяцев.

А если Вас посетила некая мысль (а я так полагаю, что в Вашей жизни это весьма редкое явление), так нужно тут же куда-то бежать и ее высказать))) Больше аудитории не нашлось? Единомышленников, например. За бокальчиком попрезирали бы дружненько

Чем собственно мы сейчас и занимаемся;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты и твой вымышленный друг? За бокальчиком брома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек,вы мазохист что ли??или просто придурок?идите ......отсюда...здесь нет такой категории91976809.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тут еще и банят???? Это какой-то микромир, где должнки прячутся от своих проблем???? Забавно - забавно:-)

Молодой человек, это один из самых демократичных порталов рунета. У нас и своя судебная практика, и обзоры судебной практики. Свои разделы новостей разной направленности, даже коллекторы- друзья есть. Много историй, поддержки и правовых советов для решения проблем, а отнюдь не для бегства от них. Форум с порталом большой и раскрученный. Почему же наличие правил так Вас удивило?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вас посетила некая мысль (а я так полагаю, что в Вашей жизни это весьма редкое явление), так нужно тут же куда-то бежать и ее высказать))) Больше аудитории не нашлось? Единомышленников, например. За бокальчиком попрезирали бы дружненько

Сегодня у товарища кАлла тот редкий день, когда в его головку пришла хоть какая-то мысль. Не портите господину кАллу такой праздник :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у товарища кАлла тот редкий день, когда в его головку пришла хоть какая-то мысль. Не портите господину кАллу такой праздник :mrgreen:

Глотнул Клинского (ет он его ПИВОМ называет) и всё...гироем стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у товарища кАлла тот редкий день, когда в его головку пришла хоть какая-то мысль. Не портите господину кАллу такой праздник :mrgreen:

Хорошо, нибуду)) Тока там одна буква Л лишняя:-x

Глотнул Клинского (ет он его ПИВОМ называет) и всё...гироем стал

А как же его мамка клялась и божилась, что он все стопицот прописаннык таблеточек будет пить. И пива ни-ни..Толька чтоб его со стационара домой погостить на недельку отпустили......

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай бояться, дружочек

...и проблемы контрацепции будут последним пунктом в списке твоих фобий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, слушай меня сюда, ишак анальный, не с тобой ли я тогда в подъезде махачь устроил, когда пианину к соседям волок? А ты кто если не секрет, звонилка мелкая, или целый сотрудник депортамента взыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За бокальчиком попрезирали бы дружненько

Ага бокальчик!!! Енто 2,5 литра клинского

Чем собственно мы сейчас и занимаемся

Вдвоем на лавочке в подворотне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто если не секрет, звонилка мелкая, или целый сотрудник депортамента взыскания?

Полбашки))) Но на стЮдень хватит.

fikiss

Пойду его в контактике зазырю, если не стошнит))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем собственно мы сейчас и занимаемся;-)

Вот только не надо сейчас из себя бедную овечку,БАРАНА,лепить.вы прямым текстом оскорбили женскую аудиторию форума,мужскую же явно унизили.Распределили на кланы СВИНЕЙ и т.д. Идите.....идите - здесь не подают по средам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чо утырок, текст так долго сочиняешь, мы сейчас тебе быстро здесь масть определим, эй ты, УХ, ты де?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кака может кого-то оскорбить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кака может кого-то оскорбить???

Вы наступите на неё...и поймёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, женщины, с грудными детьми, а также инфантильные мужчины, которые плачутся на этом форуме, а в это время их матеря и старенькие бабушки бегают и платят за них кредиты, хочу сказать одно Вам ситуацию никак не исправить и никто не поможет, надо было в свое время жрать контрациптивы ведрами и жить по средствам, а коли захотелось много денег и ничего не делать, то получайте, что заслужили. Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

это таким как ты предохраняться надо и запрещать размножаться придурок

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть тот самый выкидышшшш

На ходу выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо, а как тут было не выпасть, если его стоя мамка рожала))

это таким как ты предохраняться надо и запрещать размножаться придурок

Нед. Не надо. Он стерилен от рождения. Он же в своем первом вы&ере посте краткую автобиографию изложил. У мамки, впервые увидевшей его, тут же патирялось молоко. а у бабули с дедулей случился инфаркт и инсульт. :-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфаршируим тада?

Сначала в презерватив одеть надо. А поверх головы галстук повязать. Так как это обычный гандон..теперь при галстуке будет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой реакции и ожидал. Овечки по другому на волков не реагируют!;-)

Да не. Овца заблудшая это ты. В последнее время таких много бродит. Кто-то отару вашу разогнал где-то. Бегаете блеете блюете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, женщины, с грудными детьми, а также инфантильные мужчины, которые плачутся на этом форуме, а в это время их матеря и старенькие бабушки бегают и платят за них кредиты, хочу сказать одно Вам ситуацию никак не исправить и никто не поможет, надо было в свое время жрать контрациптивы ведрами и жить по средствам, а коли захотелось много денег и ничего не делать, то получайте, что заслужили. Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

Надеюсь,что тебе,уважаемый Авдонин Дмитрий,все это вернется-все,что ты сказал.Думаю,что твои старики умерли уже,раз ты позволяешь себе такое.Но детей,видимо,нет.И ,видимо,не будет.А если и будут,то все им вернется сторицей,попомни мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои старики умерли уже,раз ты позволяешь себе такое.Но детей,видимо,нет.

Теперь знаете кто на телефон звонит?Обычный прыщавый и дырявый гандон.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, слушай меня сюда, ишак анальный, не с тобой ли я тогда в подъезде махачь устроил, когда пианину к соседям волок? А ты кто если не секрет, звонилка мелкая, или целый сотрудник депортамента взыскания?

Какие крутые словарные обороты! Ты малышь наверное до сих пор мелочь у мамы из кошелька воруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, женщины, с грудными детьми, а также инфантильные мужчины, которые плачутся на этом форуме, а в это время их матеря и старенькие бабушки бегают и платят за них кредиты, хочу сказать одно Вам ситуацию никак не исправить и никто не поможет, надо было в свое время жрать контрациптивы ведрами и жить по средствам, а коли захотелось много денег и ничего не делать, то получайте, что заслужили. Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

Надеюсь,что тебе,уважаемый Авдонин Дмитрий,все это вернется-все,что ты сказал.Думаю,что твои старики умерли уже,раз ты позволяешь себе такое.Но детей,видимо,нет.И ,видимо,не будет.А если и будут,то все им вернется сторицей,попомни мои слова.

Это с каких это пор швабры разговаривать начали и иметь свое мнение????:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу