• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Коллекторы и банковские работники довольно истерично тыкают кнопку жалобы модератору, если кто- то из форумчан выкладывает документы суда или реагирования прокуратуры, или нелицеприятные рассказы о выбивании денег с персональными данными. Прямо грозят нас закрыть- разогнать, хочу Вам сказать. А вот должники- то как раз могут и полностью фамилию свою написать, волнуясь.

что серьёзно? кроме шуток.

Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


будешь много пи....ть тебя вскроют -без скрытых процентов и без комиссии

Да слился упырь, все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно чего-то не понимаю

по ходу ты ваще не хрена не понимаешь

мне показалось

креститься нужно ежели кажется

я не прав!

да-же спорить не буду. ты фффффсё сам сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать,что будет,если на форум говна на вентилятор..

уже бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАТИТЬ!!! ТАК ЧТО НИЩЕБРОДЫ ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И БЕГОМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ЕСТЬ. ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

а ты за свою сраку блин не боишься. а стоит задуматься.

ОТСЮДА ВЫВОД ВЫ ВСЕ БАЛОБОЛЫ!!!

а ты вроде получается пиз..обол.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет скучно, загляну!;-)

только свой пуканчик вазелином смазать не забудь, а то мы свои долги будем тебе отдавать их много можем натереть твой пуканчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слился упырь, все))

вод гад, а у меня времени нема и в мюзик холл ездили. вот бяда то упустил чартёнка туды его сюды заразу такую. тьфу блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, по весне их дофига))) Не сегодня-завтра еще припрется что-нибудь:-x А этого дефки разогнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно говоришь у него по дате пока весна была так он прям весь из себя а тут снег вывалил вроде как зима опять и он успокоился. ну как снег сойдёт так это гомно вылезет. как пить дать вылезет - тут то мы его и размажем нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мож и прямиком в дурку укатил. Сень полнолуние, проявил бы себя. А тут - молчок:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полнолуние это да. я тут вышел покурить на улицу (закон блин) да с девушкой по телефону поговорить ну и соседка матери устроила скандал брат полез разнимать так она полезла драться и прокусила ему палец конкретно так и там помелочам, а у нас по всей квартире камеры и микрофоны понатыканы. так на видео видно что она начала первая вобщем всё видео не в её пользу в итоге полицию вызвали брат в травму сходил чисто для дела зафиксировать ему вообще уколы предлогали на всякий случай сделать в итоге антибиотики вкалоли и всё зафиксировали. будем подавать иск. в самом плохом раскладе ей грозит 139ук. во как луна всякое г притягивает. а ко мне соседка что то не лезет после того как сказал что на соломку порежу. ей 22года весит кило где то 100. короче жуть просто.

так она кстати не знает что видео есть на самом деле и мент записал с её слов чистое враньё - мол мы её били душили и т.д в травму она не пошла-фиксировать нечего. вызвала всей делигацией свою родню плакала и жаловалась(кстати как и в прошлый раз только вот как мент ушёл она сидела ржала над тем как она нам сделает очередную заподляну-ну вот беда микрофон на коредоре всё хорошо слышит и запись есть)

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая. Сбесившаяся соседка:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во! У неё личная неприязнь к потерпевшему за что огребёт.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fikiss, я уже побежал занимать очередь к колдунам, чтобы снять проклятие :lol: . Бывших идиотов не бывает, к сожалению. Если бы Вы чуть более внимательно читали, то поняли бы, что речь идет об откровенном незнании предмета и выдаче сведений из агентства ОБС (Одна Баба Сказала) за достоверную инфу. Так что, кто из нас бывший :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fikiss, я уже побежал занимать очередь к колдунам, чтобы снять проклятие :lol: . Бывших идиотов не бывает, к сожалению. Если бы Вы чуть более внимательно читали, то поняли бы, что речь идет об откровенном незнании предмета и выдаче сведений из агентства ОБС (Одна Баба Сказала) за достоверную инфу. Так что, кто из нас бывший :lol:

Смеяться будете, когда вам ваши дети и внуки в лицо плевать будут, ох уж посмеётесьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, кто из нас бывший. Я над Вами смеюсь, над Вами лично и над Вашей непроходимой глупостью. Мало того, что Вы читать не умеете, так ещё и приводите столь убийственные :lol: аргументы. Точно, пора заказывать какой нибудь магический обряд, иначе мне кранты :sos:

ЗЫ. Посмотрел тут Ваши посты на форуме. Вы бы составили идеальную пару с Rubel'ем.

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе мне кранты :sos:

ЗЫ. Посмотрел тут Ваши посты на форуме. Вы бы составили идеальную пару с Rubel'ем.

Вы не только себя приговорили, но и детей своих и внуков и правнуков...и плевать они будут в вас кровью и гноем...и вина будет на вас...

ЗЫ маги с вас денег слупять, проведут "обряд", только посмеются в душе и три раза сплюнут через плечо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во! У неё личная неприязнь к потерпевшему за что огребёт.

Ребят, я не в теме.

а что, если личная неприязнь, то огребёт больше, чем если личной неприязни не было?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда просто неприязнь то посылают. когда личная-значит между кем то двумя что то произошло и тот кто не прав огребает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fikiss, для Вас специально: я православный, а обращение к магам/колдунам/экстрасенсам и т.п. суть обращение к диаволу. Вы даже этого не поняли. Может Вам фото мое прислать? Будете втыкать булавки и радоваться :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не в теме.

атак бехи отсюда ..меньш знаеш больш живеш..те че охота семечки лузхать сидя на скамейке(?...лутш утреня пробежка...туды сюды жирок спадет и мужу то по нраву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя добрая Gela,направила меня в нужное русло,и тут я надеюсь,что послание найдет своего получателя...я ищу тебя-,Дима Авдонин,половину моего свободного вечера,а это значит.что теперь и ты задолжал мне,дружок,или .."малышЬ" как уж тебе больше нравится)) я ТаМ,уже написала,поэтому сильно повторятся не буду. но коротенечко если,то смысл такой: твоя жизнь Дим,куда как дерьмовее ,чем жизнь любого из нас задолжавших. скажу так: старики ,которым ты желаешь зла-найдут покой,дети окрепнут,матери станут сильными,выкормят малышей...мужчины заступятся за свои семьи,поднимутся ,как после любого подлого удара....и все будет правильно...а значит,Дима Авдонин,что и тебе нужно готовить столовую ложку и кушать ,что наготовил) по другому не бывает,дружок,ты уж прости......ты будешь беспомощнее любого старика или грудного ребенка,беззащитнее ..мне уже жаль тебя,это ерунда.что болезнь не выбирает..выбирает,еще как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katja, мадам, я не знаю кто такая Вы, а кто такой Дима Авдонин, но на основании Вашего поста выше осмелюсь Вам поставить диагноз: вы клиническая дура. Займитесь чем то полезным чем беспонтовый высер в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притча о троллинге:

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов.

Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны?

Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас еще будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни сказали:

— Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?

Будда ответил:

— Вы свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния.

И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». А теперь я спрашиваю вас:

— Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?

Один человек из толпы сказал:

— Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите. А сейчас мои ученики вас отпиздят.wnk2.gif

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тащемта "+" поставил, например. За этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу