• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aby19901

Просрочка по кредиту

52 сообщения в этой теме

Объясните мне, почему вы оправдываетесь по телефону? Вам сложно просто повесить трубку? У вас нет возможности платить. Какая-то болтовня по телефону ничего не изменит. Так зачем издеваться над собой? У вас нет обязанности с кем-то чирикать по телефону.

Да вообщем я с ними еще не разговаривала..жду звонка с целью поставить их в известность о том что якобы сменила место работы и вот работаю сейчас тут(увольняться в конце месяца собираюсь)))но по крайне мере может на старую(несуществующую) работу они тогда визит не пожелают нанести...Ну может это глупо но на это я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неа.Ингридиентов должно быть именно два.Для мужчин,впрочем,достаточно первого.

Для женщин иногда тоже))))))

Неполный приход будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще рецепты, только с отсутствием первого ингредиента? А то боюсь , что к задолженности перед БРС еще и алкоголизм прибавится. И окончательно стану аморальной личностью!

Изменено пользователем Natalia12vM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки на работу не приезжали. Не знаю как в большиз городах. Оставили один раз писульку на двери квартиры. Больше не появлялись. Скоро год будет. А так звонят почти кажлый день. Только они у меня в черном списке, т.к. разговор с ними бесмыслен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще рецепты, только с отсутствием первого ингредиента? А то боюсь , что к задолженности перед БРС еще и алкоголизм прибавится. И окончательно стану аморальной личностью!

Да если БРС послушать мы и так личности хуже некуда, а пить таким как мы ваще нельзя))и жирное есть)))почку моему знакомому продать советовали))а для ентого здоровье нужно)dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще рецепты, только с отсутствием первого ингредиента? А то боюсь , что к задолженности перед БРС еще и алкоголизм прибавится. И окончательно стану аморальной личностью!

Травку покурите))

Забить болт большущий на банки. И решать по мере поступления проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болтом на банк проблем нет, вот если бы банк и на меня его забил! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот забили и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травку покурите))

хулиган..bq.gif...тока коньяк...конфеты - исключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травку не курю, коньяк не пью, и коркунов не ем. бо банки не достают звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в Хомяке два кредита наличными, до сегодняшнего дня погашала их день в день , как часы. Взяты они с разницей в год, но так получилось , что дни погашения рядом - 16 и 17число. Платёж по двум составляет 20 тыс.р. В этом месяце заплатить не могу, на сайте хомячьего банка в памятке заёмщику прочитала - "если Вы не успеваете внести деньги до установленной даты платежа ........короче - обращайтесь в Банк, мы поможем." Обратилась сегодня в отделение где брала кредиты , девицы только руками развели, сказали ждите звонка из службы взысканий, им и объясните. Получается врут на их сайте. Хочу написать по этому поводу на Банки.ру, только не поняла где там эту жалобу написать. Подкажите плиз кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у них там плановые технические работы, а то бы ссылку дала....а так заходите в "народный рейтинг", выбираете хомяков, кликаете по нему...и вуаля..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у них там плановые технические работы, а то бы ссылку дала....а так заходите в "народный рейтинг", выбираете хомяков, кликаете по нему...и вуаля..)))

Спс.) Уже......Интересно ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хомяк фразу не дописал.Имелось ввиду "вам помогут... успеть до этой даты,подбодря живительными пинками,от службы взыскания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда, по ночам, бодрый и задиристый...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хомяк фразу не дописал.Имелось ввиду "вам помогут... успеть до этой даты,подбодря живительными пинками,от службы взыскания".

Замучаются пинать :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда, по ночам, бодрый и задиристый...mrgreen.gif

Что поделать.Я глубокая „сова",а сейчас,к тому же,на работе сижу.Вот,завтра запрягу оленей вечерком,глядишь,и просплю ночку.Но не факт.Олени могут и подбросить посреди ночи,с глубокой жаждой воды,а лучше,пивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Олени могут и подбросить посреди ночи,с глубокой жаждой воды,а лучше,пивка.

если взбесятся - пристрели, а я - зажарю...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взбесятся - пристрели, а я - зажарю...:-x

Фрекки, ты так всю оленячью популяцию пережаришь, кровожадная. Мало тебе телятины со свининою? Хыщница:-x И хто-нибудь, уберите минус у новичка! Это я случаенно нажала

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки звонят по 20 раз в день. черный список переполнен.просто не беру трубку.Сказать мне им нечего по сути. И оправдываться. понимая что им плевать на мои проблемы совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

и boyrus добрый вечер))у самой проблем выше крыши и вы знаете об этом,прощу вас разъяснить следующую ситуацию,честно вам говорю.не моя а коллеги.моих проблем она не знает,но догадывается....а может мне просто кажется...я незнаю как ей подсказать.т.к.тупая...(((у неё вобщем муж 3 января коконул авто,слава Богу ни в кого и ни кого,был нетрезв,машина в хлам перевернулся на ней 2 раза,за авто кредит.14000 сельхозбанку,+промбизнес3800+прмсвязь5100+по карточке ежемесячно 700+сбербанк3100,и бескончные МФО просрочка.около 43000,это Деньгисразу,Срочно деньги,Карман деньги,быстрый займ,вообщем до хрена...ей вчера подруга взяла какойто кредит 60000 на 12 месяцев по 6000 в месяц.я ей говорю,хере ещё ты себе набавила,и вот эти 60000 она говорит куда гасить?????или в банки или в МФО,я незнаю как ей поступить.подскажите завтра я ей пообещала сказать на работе,сама незнаю,но знаю вы мне не откажете в ответе:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вопрос адресован старожилам форума, тем не менее я бы посоветовала погасить МФО, ведь там проценты почище чем в банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но знаю вы мне не откажете в ответе

давать советы очень просто, но у каждого своя жизнь..если сумма позволяет, я бы вернула полостью долг хоть по одному-двум кредитам или займам, раз уже взят новый кредит...а машину кокнул, которая по автокредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давать советы очень просто, но у каждого своя жизнь..если сумма позволяет, я бы вернула полостью долг хоть по одному-двум кредитам или займам, раз уже взят новый кредит...а машину кокнул, которая по автокредиту?

ага по автокредиту а банк какой то Сетелем я и такого незнаю,короче на нашем предприятии много клиентов этого банка работают и я в том числе(я имею ввиду Хоум)после января у всех пошла просрочка по кредиту,отсрочку банк не даёт.меня два раза штрафанули,обидно.что осталось 11 месяцев платить в банк и я и остальные все сели,предприятие вот вот должно прекратить работу,нет сырья,сначало отправляют в отпуск а затем в административный за свой счёт(((где денег брать я незнаю....как с ними можно договориться,может посоветуете...я брала 100000 на три года,два года платила,этот последний год остался...

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу