• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aby19901

Просрочка по кредиту

52 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Прошу Вас о консультации по моей истории.

У меня 9 кредитов в 6 банках,7 кредитов были взяты в 2012 году-кредитки, техника в кредит. платил, родилась дочка, не расчитал финансы и платить стало нечем.естественно некоторые банки подали в суд,а некоторые продали коллекторам...в 2013г. в мае умерла дочка.... в октябре взял 2 кредита в Хоум кредит банк,первые платежи не внес,не потаму что не хочу,а потамучто заработок уменьшился.вношу частями,сколько могу,звонят и угрожают уголовным делом.не очень бы хотелось уголовной ответственности,платить не отказываюсь.Прошу Вас проконсультировать как себя вести и что может быть в лучшем случае и худшем...Прошу не осуждать меня,сам знаю что дурак

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы перестали платить все кредиты или только 2 последних? Если можно, подробнее: в каких банках, какие суммы, период просрочек.

А вообще, на форуме ситуаций, схожих с вашей, очень много. Насчёт уголовной ответственности - не парьтесь, это обычные страшилки банков и каллов, здесь много раз это обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас проконсультировать как себя вести и что может быть в лучшем случае и худшем...

Почитайте здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158

А заодно и правила форума. Терапия, знаете ли.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылке,но я не новичок в этом деле...просто мне хотелось бы поделиться с людьми и выслушать мнение ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не новичок....и выслушать мнение ребят.

А что Вы хотите услышать?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была внести платеж 10-го...не внесла...как ни странно хомяки пока молчат-одну смс прислали что есть прсрочка. Сумма кредита 180000(на руки) в целом 230000 со страховками. Трясусь-говорят у них агрессивная служба безопасности...но денег нет.....внесла всего 4 платежа...интересно в суд пойдут или каллам продадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете погадать, благо, сейчас святки идут.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете погадать, благо, сейчас святки идут.

Да я б погадала)))но боюсь выпадет дальняя дорога и казенный дом)))))rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была внести платеж 10-го...не внесла...как ни странно хомяки пока молчат-одну смс прислали что есть прсрочка. Сумма кредита 180000(на руки) в целом 230000 со страховками. Трясусь-говорят у них агрессивная служба безопасности...но денег нет.....внесла всего 4 платежа...интересно в суд пойдут или каллам продадут....

Если верить статистике, то по кол-ву обращений в суд ХКБ занимает лидирующие позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясусь-говорят у них агрессивная служба безопасности...

Не вижу повода трястись. А агрессивность их ничего особенного не представляет. Ну звонят по телефону, хамят и лаются, ну придут к вам в гости, и что? Трубку можно не брать, двери не открывать. И чем страшна их агрессивность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать)))

Эх..на самом деле не смешно...даже чтение форума на позитивную волну не помогает настроится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была внести платеж 10-го...не внесла...как ни странно хомяки пока молчат-одну смс прислали что есть прсрочка. Сумма кредита 180000(на руки) в целом 230000 со страховками. Трясусь-говорят у них агрессивная служба безопасности...но денег нет.....внесла всего 4 платежа...интересно в суд пойдут или каллам продадут....

Если верить статистике, то по кол-ву обращений в суд ХКБ занимает лидирующие позиции.

Можно статистику увидеть? Сорри за оверквот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б погадала)))но боюсь выпадет дальняя дорога и казенный дом)))))rolleyes.gif

Эт вы зря! Тогда пол-России сидело бы.Уж мы бы,во всяком случае,сейчас с вами не общались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать)))

Не пугайте гражданку! Четыре платежа внесли, поэтому дорога в казенный дом отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать)))

Эх..на самом деле не смешно...даже чтение форума на позитивную волну не помогает настроится....

Пять рюмах коньяку,и коробка Коркунова.Рецепт отдаю бесплатно.Позитив гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Не вижу повода трястись. А агрессивность их ничего особенного не представляет. Ну звонят по телефону, хамят и лаются, ну придут к вам в гости, и что? Трубку можно не брать, двери не открывать. И чем страшна их агрессивность?

а я по месту прописки не живу...и не прописана уже там...придут моих бывших родственников доставать..они то думаю и продадут им мой теперешний адрес.О моем месте работы они не в курсе..но думаю поставить в курс(все равно увольняться буду скоро)Трясусь потому что справки с работы были недостоверные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пугайте гражданку! Четыре платежа внесли, поэтому дорога в казенный дом отпадает.

Она отпадает,даже если забить болт,и вообще не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я скажу им по телефону что с той работы уволилась(ну которую указал когда кредит брала) и типа сейчас работаю там то там то...могут ли они как то пробить что та работа вообще была липовой?...Вернее даже не могут..а станут ли проверять? Есть тут такие у кого был подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natalia12vM' timestamp='1389729513'

Не пугайте гражданку! Четыре платежа внесли, поэтому дорога в казенный дом отпадает.

Я не про казеный дом... будет то, что будет. Здесь экстрасенсов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать)))

Эх..на самом деле не смешно...даже чтение форума на позитивную волну не помогает настроится....

Пять рюмах коньяку,и коробка Коркунова.Рецепт отдаю бесплатно.Позитив гарантирован.

А если только коробка Каркунова, рецепт будет действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я скажу им по телефону что с той работы уволилась(ну которую указал когда кредит брала) и типа сейчас работаю там то там то...могут ли они как то пробить что та работа вообще была липовой?...Вернее даже не могут..а станут ли проверять? Есть тут такие у кого был подобный опыт?

Не будут хомяки заморачиваться. Для начала передадут калам по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если только коробка Каркунова, рецепт будет действовать?

Неа.Ингридиентов должно быть именно два.Для мужчин,впрочем,достаточно первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.Ингридиентов должно быть именно два.Для мужчин,впрочем,достаточно первого.

Для женщин иногда тоже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они то думаю и продадут им мой теперешний адрес.О моем месте работы они не в курсе..но думаю поставить в курс(все равно увольняться буду скоро)Трясусь потому что справки с работы были недостоверные....

Ну недостоверные, и что? Устанут доказывать их недостоверность. Вообще даже не парьтесь по этому поводу. Мало ли где и когда вы работали.

А если я скажу им по телефону что с той работы уволилась(ну которую указал когда кредит брала) и типа сейчас работаю там то там то...могут ли они как то пробить что та работа вообще была липовой?...Вернее даже не могут..а станут ли проверять? Есть тут такие у кого был подобный опыт?

Объясните мне, почему вы оправдываетесь по телефону? Вам сложно просто повесить трубку? У вас нет возможности платить. Какая-то болтовня по телефону ничего не изменит. Так зачем издеваться над собой? У вас нет обязанности с кем-то чирикать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу