• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
HandyMan

Бандитские методы выбивания денег Альфа Банком

95 сообщений в этой теме

Только что позвонила сестра и сказала,что пришло письмо от Альфы,что если я не свяжусь с ними то готово письмо о передаче моего дела в прокуратуру. Это очередная пугалка банка или могут передать?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот точно УК теперь ваша любимая книга biggr.gif...что вы как маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слали слали но мне кажется это не повод отказываться от благ цивилизации

А Вы действительно считаете это благом цивилизации?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сегодня альфа самец рассказал,что меня согласны купить КА Джихад.Кто-нибудь знает,что это?По форуму полазила,ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сегодня альфа самец рассказал,что меня согласны купить КА Джихад.Кто-нибудь знает,что это?По форуму полазила,ничего не нашла.

Коллекторское агенство, основонное внебрачным сыном Аскера Самедова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джихад было. Старо. Мы пришли к выводу,что на каждый Джихад ,найдется свой Моссад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1391160453' post='307132']

Про Джихад было. Старо. Мы пришли к выводу,что на каждый Джихад ,найдется свой Моссад.

Да это понятно.Они вообще существуют,интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это попахивает экстремизмом и разжиганием национальной розни. Вот я бы этому звонильщику так и сказала. Ещё бы пообещала Жирику пожаловаться.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно.Они вообще существуют,интересно?

Ну конечно,существуют! Как и КА "Алькаида",и КА "И.Р.А."

Арабы вообще тока и делают,что долги выбивают. Все разговоры,что,де,их богатства от нефти,мягко говоря,преувеличены. Сами посудите,у нас нефти тоже завались,но где Рашка,а где арабы..

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно.Они вообще существуют,интересно?

Ну конечно,существуют! Как и КА "Алькаида",и КА "И.Р.А."

да ни кто уже не боится генерала-прокурора старшего начальника над всеми начальниками отдела по надзору над всеми отделами до судебного портала вселенной и повелителей галактик и всех пролетающих мимо астеройдов и комет а также валанчиков всех кто должен будет должен и ещё не родился но уже должен! по моему это клиент кащенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если Вас продали Ка "Джихад", непременно сообщите что Вы клиент антиколлекторского агенства " Мецада"mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!Я,конечно,стараюсь не реагировать на все эти заявления,но иногда как-то не по себе становится.я ж пока только учусь.Вчера вечером они мне предлагали донорством заняться,вот уже почти собралась поехать анализы слать!)Еще раз огромное спасибо,что все вы есть и реально поддерживаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здркупить КА Джихад.Кто-нибудь знает,что это?

Такое страшное слово.Чтоб в штаны наложили и побежали платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни кто уже не боится генерала-прокурора старшего начальника над всеми начальниками отдела по надзору над всеми отделами до судебного портала вселенной и повелителей галактик и всех пролетающих мимо астеройдов и комет а также валанчиков всех кто должен будет должен и ещё не родился но уже должен! по моему это клиент кащенко!

Мне кажется тут найдутся пользовватели, которым это может не понравиться, а также это их злит.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше в агенство "служба собственной безопасности " и про джихад расскажет и про про всё всё !приедут парни в чёрном воронке и говорить и рассказывать будет сам без вопросов! так сказать помощь следствию оказывать и какие цели преследовали и с какой целью себя так обозвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1390541682' post='304044']

Сижу перед судом (через час) в машине греюсь, прочитал комменты

Прежде всего хочу прокомментировать непонимание многих или даже всех комментаторов выкладывания в интернет информации о себе

Ладно гопники, детей поменьше в сеть выкладывайте, а то, может быть вы не знаете, но есть такие люди-педофилы. Они любят погонять детские фотки по интернету, покопировать их, был случай на одном сайте, детям и мама посвящен, там всплыла интересная история и некоторые мамы обнаружили своих детей на каком-то педо сайте. И в соц сетях можно в настройках можно закрыть доступ посторонним людям и оставить комментарии только для тех, кто в друзьях находится.

Изменено пользователем Flutter86
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом, мне из Альфа банка звонили и угрожали, имени и отчества не помню. На что я ответила - "слушай сюда, ёще раз позвонишь, всю жизнь оставшуюся сожалеть будешь, я потомственная цыганка и всё, что угодно на тебя навести могу", ответ - "ты глупая женщина", я - "а ты не далёкий мужчина" и положила трубку. Мобильный телефон сохранила в памяти. Больше мне никто из Альфа банка не звонил.

Только вот позавчера обклеили этаж листовками:

"Что я разыскиваюсь сотрудниками полиции,за совершение мошеннических действий в отношении добропорядочных граждан и организаций по ст. 159 "Мошенничество".

"Что обладаю методами гипноза и убеждения с целью завладевания чужим имуществом и денежными средствами".

Показала эти листовки сегодня участковому, он поулыбался и сказал - не обращать внимания) А если придут ещё, ему позвонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так напугались проклятья, потому и не звонили, а листовки в подъезде, так эт от бессилия )))чего они еще могут? ну в ответ им обмажьте какашками входные двери в офис и главное ручки открывания, можно на окна всякую бяку накидать.... терминал перед дверью, где карточки проводят замажьте грязью или опять же какашками.... пусть отмывают )))) эт не призыв к действию, так, личное мнение...

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик! Ну кому-кому, но уж Вам-то о коричневой кнопочке напоминать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори, виноват, исправлюсь redface.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу