• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Как грамотно поступить чтобы банк отстал от неё?

Евгений Вам только что ответил.Добавлю-банк всего лишь одна из коммерческих организаций.Бояться их нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, посылать не советую. Я тоже посылал и допосылался .Сначала обиделись МВА, потом обиделись НСВ. Жене нажаловались, разговоры им мои не нравятся, видите ли. Все развлечения мне прекратили. Сейчас вот Минет-Экспресс появился , берегу их, не наигрался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А людям нафига такие игры,если они никому и ничего по закону не должны?Однозначно посылать звонящих в извращённо-грубой форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже никому ничего не должен. А звонят мне. Хотя и меньше. Иногда такие настойчивые экземпляры попадаются, с чувством собственной значимости и потом теряются, когда доходит, что я с ними ни в каких отношениях не состою и мне их разговор побоку.

Ну а так, если что, конечно посылать. Если нет охоты покалякать.

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас супруга должна.Звонки Вам-издержки супружества.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, верно, издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка наяривает с утра, с разных номеров. Уже 7 номеров высветилось в чёрном списке. Хорошая прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по Восточке НСВ были и теперь куда то исчезли нет уже месяц ,затишье,не знаю,продадут мой долг наверно,но пока из Восточки ни кто не звонит,может они сдохли уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентский договор месяца 3 действует, но не все КА долбят все 3 месяца. Может, НСВ поняло, что с Вас ничего не взыскать. Ну и обычно банки любят через 3-4 КА прогнать по агентскому.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Они периодами проявляют активность. У меня неделю затишье было, сейчас опять началось. А НСВ это полная дурь.Yanal, а сколько просрочка?

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живы еще. Мне названивают сегодня с 7 утра. Напоминают что тюрьма по мне плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то перестала платить по кредитам с сентября,и так время летит быстро,уже пол года прошло,а я все ни как очухаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы хоть какая падла в суд не пошла,так нет же наверно все попрутся,и даже калы сраные.Мне вот интересно ,а у калов реально свой долг выкупить или они обманут,кто нибудь такое делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня четыре месяца. Нервы на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно уже нечего не сделать,с их штрафами в график не встать,так ,что на самом деле суды выгодны только нам,особенно когда этих кредитов много,пускай копейки получают.Мне бы из ломбарда вылезти ,чтобы начать откладывать что нибудь,а так ничего не получается,все из рук валится,не хочется ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живы еще. Мне названивают сегодня с 7 утра. Напоминают что тюрьма по мне плачет.

Так скажите им, Милич, что если они долбят в 7 утра, чтобы в очередной раз сказать, что по Вам тюрьма плачет, то они полные долба@бы. al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяца 2 "неконтактный клиент" для каллов и банков. 4 МФО, 3 банка... (самый большой кредит в Восточке). Телефон пока простенький (старый накрылся), поэтому черный список держу на сайте МТС (за 50 рублей в месяц).

Для меня это уже как спорт: вечером сажусь и вбиваю новые номера, предварительно посмотрев, что это за регион. Уже в раж вошел, коллекционером стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь соглашаюсь со всем что говорят уголовная статья хорошо,судебный иск и вся сумма сразу прекрасно, продадим коллекторам замечательно, жду документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая большая коллекция по Восточке: два листа формата А4 исписаны. Номера начинаются от 903, до 968 вразнобой. А по регионам и Москва, и Хабаровск,и Челябинск и т.д. Тоже чувствую себя коллекционером. Мне пока прислали, что готовы выставить всю сумму, срочно оплати просрочку.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал этого долбое...изма - чел не может заплатить текущую задолженность и штрафики, а они думают, что он ВСЮ сумму способен оплатить! Пугалки, конечно, но тоже не должны доходить до такого дебилизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня как развлечение - "для посмеяться" - это слушать на Ю.Тубе телефонные пранки некоего Дмитрия Анатольевича. Там и с Восточкой, и еще с кучей банков. Как он их троллит, а нам настроение поднимает!!! Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня четыре месяца. Нервы на пределе.

Что ж Вы такие все нервные то?У меня по 27 кредитам уже по 10-11 неплатежей и чувствую себя превосходно!Чего и Вам всем желаю!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, вы нас так поддерживаетеaj.gifну вот что без вас делали бы?И как, сильно вас донимают? были уже суды?

Янал, не нравится мне ваш настрой...Не сдаваться и не сдавать свои позиции, все уже произошло, вы помните, что не обстоятельства влияют на нас, а наше отношение к обстоятельствамsml2.gifНарядитесь, накрасьтесь, пойдите в гости или просто погулять, поднимите себе настроение, мы ваше фото помним, красоткаdk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое,все же надеюсь,что Винни в ясли возьмет.Мне кажется мужчины проще всю эту хрень переживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу