• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kleo

РС и другие

204 сообщения в этой теме

какая у наших приставов истина

Истина в вине.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


biggr.gif Многозначноbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, если не успела на почте письмо судебное получить, а там скорей всего решение было, теперь куда за ним пилить, в сам суд? Они повторно их не отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они повторно их не отправляют?

Логику включите. Оно кому надо? Вам,или им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно мне, ну я ж откуда знаю, мож их обязывают и по два раза отправлять)))

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и по пять.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! БРС подал на судебный приказ в другом городе, подскажите , отмену посылать заказным с уведомлением письмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сторожили, поделитесь - у кого-нибудь закончилась борьба с РС. Если да - чем.

Почему в нашем правительстве не читают такие форумы? Медведев же продвинутый пользователь, а здесь все таки - ГЛАС народа.

Давно пора лицензию у РС отозвать, сколько людей живут в кабальных условиях... Я их не оправдываю все от безграмотности финансовой, но ведь и в банках хитрят, лишь бы кредит выдать и премию получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сторожили, поделитесь - у кого-нибудь закончилась борьба с РС. Если да - чем.

Покой нам только снится bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в нашем правительстве не читают такие форумы? Медведев же продвинутый пользователь,

lol.gif

Твиттер,и "продвинутый пользователь",это разные вещи. А вообще,смею предположить,что у Медведева нет долгов. Потому и не читает.neutral.gif

Я тож не читал,когда не было. А вы его прям сразу нашли,как в инет попали?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв лицензии у БРС для должников ничего не значит. Долги никуда не денутся, отдавать их все равно придется.

Плакать и взывать к правительству, президенту, царю батюшке - детский сад. Кредиты мы все брали сами, нас никто не заставлял. То, что банки требуют вернуть долги, мне лично кажется вполне естественным. Бороться надо не с БРС, а с собственной тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги никуда не денутся, отдавать их все равно придется.

Долги отдают только трусы mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEPrEN,тут я не совсем с Вами согласен.Есть законные способы взыскания долгов.В-первую очередь-суд.А то,что вытворяют эти недолюди не только с заемщиками,но и с их окружением,ни в какие рамки не помещается.Требовать у стариков оплатить долг за сына/внука,угрожая отнять квартиру и т.д.-за это руки-ноги надо вырывать.Родственники,знакомые и коллеги у банка НИЧЕГО НЕ БРАЛИ!

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв лицензии у БРС для должников ничего не значит. Долги никуда не денутся, отдавать их все равно придется.

Плакать и взывать к правительству, президенту, царю батюшке - детский сад. Кредиты мы все брали сами, нас никто не заставлял. То, что банки требуют вернуть долги, мне лично кажется вполне естественным. Бороться надо не с БРС, а с собственной тупостью.

Есть два "но":

1. Ни один кредитный договор не обязывает заемщика общаться со службой взыскания и коллекторам;

2. СВ на 99% звонит с номеров, никак не связанных с банком, при этом нарушая ст. 183 УК РФ, то есть взыскание идет незаконными методами априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том. Я не оправдываю скотские выходки быдло-коллекторов, а наоборот призываю отвечать им ровно тем же. Просто выше пишут, что люди живут в кабальных условиях. Ну а кто в этом виноват?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом наше общество, в рамках которого у его членов пествуется низкая финансовая и юридическая грамотность, равно как и культура массового потребления, которая заставляет людей тратить больше, чем они зарабатывают. Но это уже философия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотские выходки быдло-коллекторов, а наоборот призываю отвечать им ровно тем же.

Вот!

Если бы все так думали, и главное поступали, я думаю их быдлячество резко поумерилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто нужно сделать нормальную зарплату работникам или дать зарабатывать предпринимателям))) а не брать в кредит на все что нужно и ненужно?

тогда и банки ненужны бы были. жили же раньше без них, поэтому и грамотность эта нафиг ненужна была. государство следило за тем чтобы ростовщиков этих не было.

по такому принципу нужно во всем в жизни разбираться...на данный момент, в квантовой физике, в биологии, астрологии...медицине, везде обмануть могут, что в общем и делают.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фарцу срок давали.И за баксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда разрешили открывать частный бизнес то и налогов не былоbigsmile.gif. А после давали ТРИ года на развитие и без налогов опять жеneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фарцу срок давали.И за баксы.

Ага.

Еще за "Кресного отца" и "Элеонору"

О валютных махинациях (обмен валюты), я ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...а говорили ж плохо живем))) раньше. хочу чтобы БЫЛО раньше)))) и желательно без банков:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в нашем правительстве не читают такие форумы? Медведев же продвинутый пользователь,

lol.gif

Твиттер,и "продвинутый пользователь",это разные вещи. А вообще,смею предположить,что у Медведева нет долгов. Потому и не читает.neutral.gif

Я тож не читал,когда не было. А вы его прям сразу нашли,как в инет попали?

Здравствуйте.

Спасибо что мне ответили, именно ваши сообщения всегда читаю с интересом.

Форум нашла не сразу. Сначала на форум "Ответы" захаживала. Посоветовали на банки.ру, а оттуда уже и сюда.

Может Медведеву написать на эту тему, если он не в курсах? Как думаете, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ему в твиттер ссылку на эту тему mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу