• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ВереЯ

Отзыв обработки персональных данных

43 сообщения в этой теме

Ребятки не нашла похожей темы,простите если что......Начался телефонный терроризм со стороны банка.Звонят и мне и на работу и родственникам и знакомым,пишут смс и в социальных сетях.Представляются и сотрудниками банка и пристовами и службой взыскания что такая-сякая,мошенница в розыске и т.д и т.п.Жалобу в роскомнадзор написала,хочу попробовать у банка отозвать разрешение на обработку персональных данных,вопрос:поможет ли это избавить родных от звонилок?как это лучше сделать?ткните носом,если что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребятки не нашла похожей темы,простите если что......Начался телефонный терроризм со стороны банка.Звонят и мне и на работу и родственникам и знакомым,пишут смс и в социальных сетях.Представляются и сотрудниками банка и пристовами и службой взыскания что такая-сякая,мошенница в розыске и т.д и т.п.Жалобу в роскомнадзор написала,хочу попробовать у банка отозвать разрешение на обработку персональных данных,вопрос:поможет ли это избавить родных от звонилок?как это лучше сделать?ткните носом,если что......

Не поможет. Законом звонить не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки не нашла похожей темы,простите если что......Начался телефонный терроризм со стороны банка.Звонят и мне и на работу и родственникам и знакомым,пишут смс и в социальных сетях.Представляются и сотрудниками банка и пристовами и службой взыскания что такая-сякая,мошенница в розыске и т.д и т.п.Жалобу в роскомнадзор написала,хочу попробовать у банка отозвать разрешение на обработку персональных данных,вопрос:поможет ли это избавить родных от звонилок?как это лучше сделать?ткните носом,если что......

А какой банк и какая просрочка по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответит банк: "Заявление клиента о прекращении обработки его персональных данных не может быть исполнено в связи с тем, что обязательства клиента по Договору перед Банком не исполнены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поможет. Законом звонить не запрещено.

а разглашать третьим лицам кому и скока должна тоже не запрещено?как же понятие банковской тайны?????

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой банк и какая просрочка по времени?

РС пять месяцев

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разглашать третьим лицам кому и скока должна тоже не запрещено?как же понятие банковской тайны?????

Напишите жалобу от тех лиц, кому звонят в Роскомнадзор: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала, кстати. спасибо Роскомнадзору. рассмотрели достаточно быстро, отреагировали так же оперативно, на банк -административка. думаю, банк будет мстить...8-)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в половине банков мои же телефоны в качестве контактных, набрала когда то по акциям в Смартсе и Билайне, ну и писала их вместо родственников и подруг телефонов. Теперь на все трезвонят, тут на днях от имени подруги пообщалась, истерику закатила, сказала что спалю их офис, если будут звонить. На этот номер больше этот банк не звонит.:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в половине банков мои же телефоны в качестве контактных, набрала когда то по акциям в Смартсе и Билайне, ну и писала их вместо родственников и подруг телефонов. Теперь на все трезвонят, тут на днях от имени подруги пообщалась, истерику закатила, сказала что спалю их офис, если будут звонить. На этот номер больше этот банк не звонит.:intellekt:

гениально!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня Хомяки научили, я когда у них первый кредит брала, написала всё по честному. Так они всем позвонили и спрашивали какая я честная или нет, можно ли мне давать кредит в 50 тысяч рублей, не обманывала ли когда? Кредит кстати не дали, а вот научить научили. Второй номер мужа дала Тинькову как телефон своего начальника, так они ему вчера позвонили и рассказали какая у него подчинённая нехорошая банк обманывает и его может обмануть. Он им пообещал со мной поговорить и наказать. И наказал таки!:oops:, полночи наказывал, аж устал! Теперь прямо игры какие то ролевые начались из этих банков:secret:

Изменено пользователем Главный редактор
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а жалоба в центробанк пишется в произвольной форме?и есть ли положительные ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня Хомяки научили, я когда у них первый кредит брала, написала всё по честному. Так они всем позвонили и спрашивали какая я честная или нет, можно ли мне давать кредит в 50 тысяч рублей, не обманывала ли когда? Кредит кстати не дали, а вот научить научили. Второй номер мужа дала Тинькову как телефон своего начальника, так они ему вчера позвонили и рассказали какая у него подчинённая нехорошая банк обманывает и его может обмануть. Он им пообещал со мной поговорить и наказать. И наказал таки!:oops:, полночи наказывал, аж устал! Теперь прямо игры какие то ролевые начались из этих банков:secret:

:apllause::apllause::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а жалоба в центробанк пишется в произвольной форме?и есть ли положительные ответы?

Не парьтесь не поможет. Научитесь с этим жить, поверьте не сложно...... Мне названивали тинь траст альфа ситилем обрывали все номера .Я начал со всеми общаться, тролить. В этом что то есть сейчас звонят не более одного раза в день просрочки от 35 до 290 дней.........Читайте форум !!!!!!!!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с этим надо как то жить. У меня семь банков названивают, телефоны приходится два раза в сутки заряжать. Но уже сейчас стало потише, выдыхаются красавцы. Первое время брала трубку, потом стала по гуглу вычислять номера и брать только с тех, которые не идентифицированы мной, узнавала название, иногда клятвенно заверяла что прямо сейчас пойду искать деньги, даже если звонок был в 22.57. Но как я уже писала, меры предосторожности были приняты заранее и совсем не с целью кого то кинуть, скорее для того. чтобы уйти от ненужных расспросов знакомых и родственников. Не радует конечно что это будет продолжаться долго, но я стараюсь держаться, просто выхода другого нет, месячные платежи зашкалили за пределы двух зарплат, а ведь ещё и кушать что то надо. Ну и появились срочные расходы, которые нельзя откладывать. Конечно планирую расплатиться со Сбером и Альфой, там небольшие суммы, но к сожалению, сейчас не получиться. Надеюсь только что они очень сильно не накрутят за пару-тройку месяцев. Ну, а остальные уже сейчас начинают наглеть и крутят по полной, увеличивают проценты. накручивают пени, штрафы. Да в конце концов просто пугают всяким бредом. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня Хомяки научили, я когда у них первый кредит брала, написала всё по честному. Так они всем позвонили и спрашивали какая я честная или нет, можно ли мне давать кредит в 50 тысяч рублей, не обманывала ли когда? Кредит кстати не дали, а вот научить научили. Второй номер мужа дала Тинькову как телефон своего начальника, так они ему вчера позвонили и рассказали какая у него подчинённая нехорошая банк обманывает и его может обмануть. Он им пообещал со мной поговорить и наказать. И наказал таки!:oops:, полночи наказывал, аж устал! Теперь прямо игры какие то ролевые начались из этих банков:secret:

bi.giflol.gifВот ведь-век живи,век учись! Одно "но": банки обычно перезванивают по указанным контактным телефонам прямо из банка,пока ты там у них на стульчике сидишь,договор подписываешь. Обычно спрашивают:" А вам знакома Иванова М.И.: Она у нас в банке кредит хочет взять.Как вы считаете-она платежеспособна? А на какие цели ей денег надо? "и.тд.Как же Вы на свои собственные номера телефонов смогли им ответить,сидя перед ними???Копперфильд отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,вот сколько я не брал кредитов,так,чтоб прям сразу,во время заявы,никто не звонил.Максимум,в тот же вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,вот сколько я не брал кредитов,так,чтоб прям сразу,во время заявы,никто не звонил.Максимум,в тот же вечер.

За 10 лет моей кредитной кабалы было именно так,как я и написала.По-видимому,в разных городах по-разному.И не только мне звонят сразу,но и тем,кто давал мой номер как контактный.БРС-исключение.Не прозванивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не трудно подружку лучшую попросить поотвечать, да и правда, сразу только как раз Хомяки звонят. А остальные и не звонили даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus мне ДЖ манька сразу обзвонилась по всем контактам что оставил в течении часа после подачи заявки, Реник только стационар прозвонил и контактный с работы, но то же в течении часа -полутора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицо очень честное. Может поэтому и не прозванивают. Ко мне вечно на улице со всякими просьбами пристают, типа как пройти, где найти, присмотрите пожалуйста за ребёнком, сумкой, собачкой, коляской, мужем, котом, цветком, деньгами.... Иногда напрягает. Я одно время работала в фирме, где впаривают шерстяные одеяла и подушки по 50-60 тысяч рублей пенсионерам и всяким доверчивым людям. За год стала лучшим менеджером, поменяла старую ВАЗ-шестёрку на новую Нексию. Но психологически не выдержала, ушла. Сейчас работаю на соцопросах по телефону, третий месяц больше всех плодотворных опросов, люди мне даже по телефону доверяют. Муж говорит что к моему дару ещё бы авантюризм и отсутствие совести, вышла бы вторая Сонька-золотая ручка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Законом звонить не запрещено.

Ну может всё и не так уж плохо.Названивали от Хомяков дочери,написал от её имени жалобу в Роскомнадзор с указанием номеров звонильщиков,ответ-отписка конечно,но звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня Хомяки научили, я когда у них первый кредит брала, написала всё по честному. Так они всем позвонили и спрашивали какая я честная или нет, можно ли мне давать кредит в 50 тысяч рублей, не обманывала ли когда? Кредит кстати не дали, а вот научить научили. Второй номер мужа дала Тинькову как телефон своего начальника, так они ему вчера позвонили и рассказали какая у него подчинённая нехорошая банк обманывает и его может обмануть. Он им пообещал со мной поговорить и наказать. И наказал таки!:oops:, полночи наказывал, аж устал! Теперь прямо игры какие то ролевые начались из этих банков:secret:

теперь буду знать чей телефон лучше оставлять:lol: :lol:::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Роскомнадзор мне отписался тоже и все! Ни помощи, ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу